Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой МЧ не любит моего зверька-Шиншиллу!

Помогите пожалуйста советом! Примерно месяц назад мне подарили шиншиллу (мальчик-Шушик) Я его очень полюбила,но мой МЧ не хочет его принимать! Он говорит,что от него нет никакого толку,только одна грязь. Хотя я всё убираю! Как только я выпускаю его из клетки погулять,МЧ сразу начинает беситься,обижаться на меня! Мы много раз ссорились из-за него! Я даже перестала сюсюкаться и играться со зверьком,когда мой рядом(( Но это невыносимо трудно,так как зверю нужно уделять внимание! Они не могут без человеческого общения! Вообщем это какой-то ступор,отдавать зверька я не буду,так как очень привязалась к нему...Я предполагаю,из-за чего это происходит,он просто ревнует меня к нему,говорит,что ему не хватает общения со мной,хотя я всё свободное время уделяю ему! Но как же сделать так что-бы мы дружно жили втроём?
Валерия Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Befana
какой хорошенький)))) просто не представляю, как его можно не полюбить((( ну что поделаешь, не любят некоторые люди животных...А если как-то так сделать, чтобы парень и зверек остались вдвоем, парню надо будет его, к примеру, самому покормить... может, если он чуть-чуть к нему приблизится, его сердце дрогнет? Или он, наоборот, откажется со зверьком дело иметь?
получите почтуВ ответ на Befana
Befana
какой хорошенький)))) просто не представляю, как его можно не полюбить((( ну что поделаешь, не любят некоторые люди животных...А если как-то так сделать, чтобы парень и зверек остались вдвоем, парню надо будет его, к примеру, самому покормить... может, если он чуть-чуть к нему приблизится, его сердце дрогнет? Или он, наоборот, откажется со зверьком дело иметь?
СсылкаПожаловаться
А если у вас дети родятся, он тоже нервничать будет, когда Вы ребенку внимание уделяете?
получите почту
А если у вас дети родятся, он тоже нервничать будет, когда Вы ребенку внимание уделяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие случаи и немало! Особенно первое время. Ревнуют к детям страшно.
Вован Иванов
Сделай из него коврик прикроватный,замечательно заживете втроем))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сделай из него коврик прикроватный,замечательно заживете втроем))
СсылкаПожаловаться
Не трогай Шушика, злыдень!
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не трогай Шушика, злыдень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой с него толк?
Только жрет да воздух портит.
Топить.
)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Какой с него толк?
Только жрет да воздух портит.
Топить.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовик, подойди к зеркалу и посмотри на себя пристрастно....
Гринпис тебе в печёнку...
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вовик, подойди к зеркалу и посмотри на себя пристрастно....
Гринпис тебе в печёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел...аж дважды)))
Топить)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Посмотрел...аж дважды)))
Топить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непоколебимый ты наш....
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Непоколебимый ты наш....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорила...в суп.))
Валерия Миронова
кстати,хорошая мысль оставить их наедине)) Только это очень редко выпадает((( В основном мы дома втроём...
Вован ИвановВ ответ на Валерия Миронова
Валерия Миронова
кстати,хорошая мысль оставить их наедине)) Только это очень редко выпадает((( В основном мы дома втроём...
СсылкаПожаловаться
Кто-то умрет.
Один из двух.
Валерия Миронова
кстати,хорошая мысль оставить их наедине)) Только это очень редко выпадает((( В основном мы дома втроём...
СсылкаПожаловаться
А еще можно поговорить - дорогой, я так тебя люблю, если тебе так уж невыносимо, я его отдам, но я его очень полюбила, он милый, маленький, хорошенький... я так буду без него скучать... главное - выразить готовность удовлетворить желание МЧ! И, услышав эту готовность сделать так, как он хочет, нормальный человек очень часто дает задний ход...понимает, что не так это все и важно...
ZeroВ ответ на Befana
Befana
А еще можно поговорить - дорогой, я так тебя люблю, если тебе так уж невыносимо, я его отдам, но я его очень полюбила, он милый, маленький, хорошенький... я так буду без него скучать... главное - выразить готовность удовлетворить желание МЧ! И, услышав эту готовность сделать так, как он хочет, нормальный человек очень часто дает задний ход...понимает, что не так это все и важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если именно этот МЧ не даст задний ход? Придется зверька отдавать....
BefanaВ ответ на Zero
Zero
А если именно этот МЧ не даст задний ход? Придется зверька отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется. ..ну не жить же в ссорах из-за него....
BefanaВ ответ на Zero
Zero
А если именно этот МЧ не даст задний ход? Придется зверька отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом ходить с таким убитым видом, что сам за ним съездит и привезет)))))))
Наталья Веселова
Придётся Вам вырабатывать у Вашего молодого человека инстинкт на зверька, как у собаки Павлова. Каждый взгляд, каждый жест и каждый (пардон) пук в сторону Шушика должны возводиться в ранг высочайшей благодетели и неизменно поощряться. ***ёлки, ну у кого из них больше ума, в конце концов*** Это надо же такого лапушку не любить, Отелло доморощенный.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Придётся Вам вырабатывать у Вашего молодого человека инстинкт на зверька, как у собаки Павлова. Каждый взгляд, каждый жест и каждый (пардон) пук в сторону Шушика должны возводиться в ранг высочайшей благодетели и неизменно поощряться. ***ёлки, ну у кого из них больше ума, в конце концов*** Это надо же такого лапушку не любить, Отелло доморощенный.
СсылкаПожаловаться
Шушик.мля))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Шушик.мля))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное имя... что, нужно было шиншиллу Афиногеном назвать?
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нормальное имя... что, нужно было шиншиллу Афиногеном назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная мысль.или Руппертом)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отличная мысль.или Руппертом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из "Отпетых мошенников" что-то навевает....
Наталья Веселова
Из "Отпетых мошенников" что-то навевает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там был Рупрехт)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Befana
Befana
там был Рупрехт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, говорю же, что-то похожее было, фильм вспомнился
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Придётся Вам вырабатывать у Вашего молодого человека инстинкт на зверька, как у собаки Павлова. Каждый взгляд, каждый жест и каждый (пардон) пук в сторону Шушика должны возводиться в ранг высочайшей благодетели и неизменно поощряться. ***ёлки, ну у кого из них больше ума, в конце концов*** Это надо же такого лапушку не любить, Отелло доморощенный.
СсылкаПожаловаться
*Придётся Вам вырабатывать у Вашего молодого человека инстинкт на зверька, как у собаки Павлова. Каждый взгляд, каждый жест и каждый (пардон) пук в сторону Шушика должны возводиться в ранг высочайшей благодетели и неизменно поощряться.*
знаю, знаю я этот вид манипуляции. Моя сестра так мужа к щенку приучала, когда муж был категорически против собаки в доме. И хвостом-то он мужу вилял лучше, чем остальным, и смотрел-то преданнее, чем на других, и радовался как не знаю чему. К стати, помогло в итоге. Собакин вымахал уже с телка, даже уточнять не буду, кто сейчас в семье его главный хозяин и лучший друг.
Всё-таки вы великие манипуляторы, когда вам это нужно....))))))
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
*Придётся Вам вырабатывать у Вашего молодого человека инстинкт на зверька, как у собаки Павлова. Каждый взгляд, каждый жест и каждый (пардон) пук в сторону Шушика должны возводиться в ранг высочайшей благодетели и неизменно поощряться.*
знаю, знаю я этот вид манипуляции. Моя сестра так мужа к щенку приучала, когда муж был категорически против собаки в доме. И хвостом-то он мужу вилял лучше, чем остальным, и смотрел-то преданнее, чем на других, и радовался как не знаю чему. К стати, помогло в итоге. Собакин вымахал уже с телка, даже уточнять не буду, кто сейчас в семье его главный хозяин и лучший друг.
Всё-таки вы великие манипуляторы, когда вам это нужно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный ход. Почаще хвалить за малейшее проявление внимания к "объекту шиншилла" и настраивать на мысль, что шиншилла к нему как-то даже лучше относится, чем к хозяйке. Мужчины любят лесть и внимание. Пусть уж Магомет идёт к горе, раз по-другому не получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем