Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ переписывается с другой

Прям и не знаю что думать. В телефон я не лазила, но ему постоянно (в том числе и ночью) приходят сообщения от девушки из другого города. Он раз в месяц где-то туда ездит в командировку на 1-2 дня. Спрашивала - кто это (без упреков и наездов), сказал - коллега, работает в компании-партнере. Но переписка у них не по работе. Вообще добило сообщение вчера ночью "Я соврала, когда сказала, что не знаю почему к тебе так отношусь". В час сорок, блин. И что я должна думать? Хочется поскандалить, но понимаю, что ничего путного из этого не выйдет. Мы вместе четыре года и год он переписывается с ней. Что-делать-то?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы глупая! Ему другая женщина в час ночи пишет не по работе, а он еще и в командировки ездит к ней. Либо разбирайтесь с ним сейчас( желательно со скандалом), либо он так и будет ноги вытирать об вас
СсылкаПожаловаться
После скандала будет собраный чемодан и пустая квартира. А я люблю его, и что-то не верится, что он изменяет. Хотя, возможно, не верится потому что я дура.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
После скандала будет собраный чемодан и пустая квартира. А я люблю его, и что-то не верится, что он изменяет. Хотя, возможно, не верится потому что я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы начните с каким нибудь мужчиной в час ночи переписываться. И посмотрите на его реакцию. Вы то его любите, а он вас?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А вы начните с каким нибудь мужчиной в час ночи переписываться. И посмотрите на его реакцию. Вы то его любите, а он вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит. И предложение сделал, и свадьбу планируем. Вот только Аня эта... Бесит!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Любит. И предложение сделал, и свадьбу планируем. Вот только Аня эта... Бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещать-не значит жениться. Меня тогда удивляет, о чем он с ней переписывается? В час ночи можно переписываться с коллегой о работе, если только она в другом часовом поясе (Америке). Он Вас уважает? Пусть из уважения к вам прекратит эту переписку!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
После скандала будет собраный чемодан и пустая квартира. А я люблю его, и что-то не верится, что он изменяет. Хотя, возможно, не верится потому что я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. молчите дальше.
понимаете, что он вами не дорожит, и готовы что угодно глотать, лишь бы не ушел.

но все равно ведь уйдет со временем.....
Друг
вбросил вам аноним темку-и затих, а вы тут разоряетесь
МарьяВ ответ на Друг
Друг
вбросил вам аноним темку-и затих, а вы тут разоряетесь
СсылкаПожаловаться
А сам то)
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вбросил вам аноним темку-и затих, а вы тут разоряетесь
СсылкаПожаловаться
Ну что же? Я не затихла, пишу. Или мне каждый комментарий опротестовывать, кричать - я не тролль, я не бот, простите, не казните?!) Я высказалась и отвечаю.
Маришка
Ну и живите дальше,год перерисывается с другой а вы молчите, он понял что никуда не денетесь вот и делает то что ему нравится. Вместе четыре года а жениться не планируете?
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
Ну и живите дальше,год перерисывается с другой а вы молчите, он понял что никуда не денетесь вот и делает то что ему нравится. Вместе четыре года а жениться не планируете?
СсылкаПожаловаться
Да какой там, он на ней жениться уже не будет
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну и живите дальше,год перерисывается с другой а вы молчите, он понял что никуда не денетесь вот и делает то что ему нравится. Вместе четыре года а жениться не планируете?
СсылкаПожаловаться
Планируем, но на скандалы у нас табу. Были прецеденты.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем, но на скандалы у нас табу. Были прецеденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и без скандалов научиться общаться, если не будете с ним разговаривать сейчас потом пожалеете. Пусть объяснит что за СМС ему ночью приходят и покажет что в них, вы же ему только не скажите что сами уже прочитали.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем, но на скандалы у нас табу. Были прецеденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас скандалы табу, или у него?)))
Rico.Hub +
Нууууу, может это ОН! Будьте оптимистом!
Анна
ну если вы в телефон не лазили, откуда же тогда знаете о переписке и содержании смс)))))) Роман у них виртуальный. Может и не перерастет в реальный, а может и перерастет. У меня бывший так же больше года виртуалил. А потом дама предложила уже встретиться, и он сам слился, не захотел что-то менять в своей жизни)))))
Ро СаВ ответ на Анна
Анна
ну если вы в телефон не лазили, откуда же тогда знаете о переписке и содержании смс)))))) Роман у них виртуальный. Может и не перерастет в реальный, а может и перерастет. У меня бывший так же больше года виртуалил. А потом дама предложила уже встретиться, и он сам слился, не захотел что-то менять в своей жизни)))))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - бывший
Светлана)))
А что тут думать? Ясно ж все как божий день. Чувачок нормально наладил сексуальную жизнь в отъезде. Если вообще ездит по работе)))
Всем Привет
какое горе..
Королева. Марго
Ответьте...за него... "извините, но вы мешаете нам сексом заниматься..."
Королева. Марго
Ответьте...за него... "извините, но вы мешаете нам сексом заниматься..."
СсылкаПожаловаться
Это только рвззадорит)))
Королева. МаргоВ ответ на Марья
Марья
Это только рвззадорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во всяком случае развеет миф, что жена типо больная и надоела... как они обычно вешают лапшу на уши...
Королева. Марго
Ну во всяком случае развеет миф, что жена типо больная и надоела... как они обычно вешают лапшу на уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, вышло это все уже из моды. Мы со своим сразу договорились. Из семьи никто не уходит. Никакая она у него не больная и не хромая даже)
Королева. МаргоВ ответ на Марья
Марья
Да ну, вышло это все уже из моды. Мы со своим сразу договорились. Из семьи никто не уходит. Никакая она у него не больная и не хромая даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так всё меняется..
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ответьте...за него... "извините, но вы мешаете нам сексом заниматься..."
СсылкаПожаловаться
хороший вараинт, тогда скандал начнет мч и все равно кому то придется уйти
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
хороший вараинт, тогда скандал начнет мч и все равно кому то придется уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя с другой стороны, зато легче станет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем