Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ переписывается с другой

Прям и не знаю что думать. В телефон я не лазила, но ему постоянно (в том числе и ночью) приходят сообщения от девушки из другого города. Он раз в месяц где-то туда ездит в командировку на 1-2 дня. Спрашивала - кто это (без упреков и наездов), сказал - коллега, работает в компании-партнере. Но переписка у них не по работе. Вообще добило сообщение вчера ночью "Я соврала, когда сказала, что не знаю почему к тебе так отношусь". В час сорок, блин. И что я должна думать? Хочется поскандалить, но понимаю, что ничего путного из этого не выйдет. Мы вместе четыре года и год он переписывается с ней. Что-делать-то?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И что что мужчина? Не учу, а излагаю собственное мнение. А ваши секреты пшик. Если вы думаете что мужчины их не знают, то вы не далекий человек. Ну а ваше пренебрежение говорит о незрелом состоянии психики - как личность вы никто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Истерику?)) Ну ну)) И конечно же вы бог и истина в последней инстанции. Есть умные девушки , а есть просто девушки, ваше место мне уже давно известно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И да, она не дура - дело то житейское.
Комментарий удален.Почему?


све го
вешается как может..может спецом провоцирует. .. Нашла объект и долбит
Наталья Козлова
я бы ей сама написала и попросила отвалить от мужика
НАТАЛИ
я бы уже давно поговорила и с ним и с ней..как поговорила бы-вопрос даже для меня..зависит от ситуации..но после такого сообщения ему пришлось бы покупать новый телефон..прям в час сорок....
Тихое счастьеВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я бы уже давно поговорила и с ним и с ней..как поговорила бы-вопрос даже для меня..зависит от ситуации..но после такого сообщения ему пришлось бы покупать новый телефон..прям в час сорок....
СсылкаПожаловаться
а о чем с ней говорить? может быть она беременная и собирается за него замуж, причем он её уговаривает...
НАТАЛИВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а о чем с ней говорить? может быть она беременная и собирается за него замуж, причем он её уговаривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и поговорили бы..что там за отношения что в час сорок они определится не могут..к умным или к красивым..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я бы уже давно поговорила и с ним и с ней..как поговорила бы-вопрос даже для меня..зависит от ситуации..но после такого сообщения ему пришлось бы покупать новый телефон..прям в час сорок....
СсылкаПожаловаться
Признаюсь, насчет телефона у меня такая мысль была)
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Признаюсь, насчет телефона у меня такая мысль была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресечь это надо, а то непонятно во что выльется))и такая ночная переписка по душам может перерасти во что нибудь
LIKA
День телефонных разоблачений))
Тихое счастье
детский сад... ну что взять с МЧ? Кто это вообще? Это муж? Это жених? Какие могут быть обязательства у МЧ по отношению к девице, с которой они вместе живут? Ну, пишет, ну ездит. Он взрослый человек, сам себе хозяин
НАТАЛИВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
детский сад... ну что взять с МЧ? Кто это вообще? Это муж? Это жених? Какие могут быть обязательства у МЧ по отношению к девице, с которой они вместе живут? Ну, пишет, ну ездит. Он взрослый человек, сам себе хозяин
СсылкаПожаловаться
честность порядочность и верность..вот минимум который должен быть в паре..или с первого дня знакомства бежать под венец в храм и только тогда кто то чтото будет должен?даже в этом случае можно сказать -никто никому ничего не должен!но это не значит что можно скакать из постели в постель и из мозга в мозг..свобода на свободе..а в отношениях есть обязательства.
MAKITA-2018
и что не ясно)той дефке видать моцк запудрил что свободен вот она и строчит)придурок
Ника Валуев
а почему нельзя переписываться?
Нагайна
"В телефон я не лазила, но ему постоянно (в том числе и ночью) приходят сообщения"
Что делать? Следить за базаром и мужиком
Тихое счастьеВ ответ на Нагайна
Нагайна
"В телефон я не лазила, но ему постоянно (в том числе и ночью) приходят сообщения"
Что делать? Следить за базаром и мужиком
СсылкаПожаловаться
так уж, судя по всему "поздняк метаться"
Ольга Боровик
Ну и пусть ,а ревность -это удел слабых и неуверенных в себе .Заведите себе такого же смс-ника (ПУСТЬ ПОДРУГА позабавится) ,как МЧ увидит что теряет Вас может очухается(если он нормальный и любит Вас)А так все как мир старо ,немного скучно ,все повтор.Девушки ,читайте побольше книг ,нормальных ,интересных .С Вами МЧ -кам становится скучно!!!!!И киги развитию мозгов и душ помогают!!
НАТАЛИВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Ну и пусть ,а ревность -это удел слабых и неуверенных в себе .Заведите себе такого же смс-ника (ПУСТЬ ПОДРУГА позабавится) ,как МЧ увидит что теряет Вас может очухается(если он нормальный и любит Вас)А так все как мир старо ,немного скучно ,все повтор.Девушки ,читайте побольше книг ,нормальных ,интересных .С Вами МЧ -кам становится скучно!!!!!И киги развитию мозгов и душ помогают!!
СсылкаПожаловаться
получается что надо опустится до такого же уровня-взрослые люди в писульки играют..для того что бы что то доказать не стоит поступать аналогичым образом.
Ольга Боровик
ПРОСТИТЕ КНИГИ помогают развитию!кнопки западают,много на компе работаю...
АнонимВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
ПРОСТИТЕ КНИГИ помогают развитию!кнопки западают,много на компе работаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга!
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду он Вам не скажет))Но в такое время не пишут просто коллеги!
ZaraZa
Мой бы уже с чемоданом бегал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем