Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ разведен и имеет 3 детей.

Доброго дня всем. Со своим молодым человеком встречаемся более 2 лет. Мне в данное время 34 года, ему 37. Я не была замужем и детей тоже нет. Он разведен и у него 3 детей, которые в данное время проживают с его матерью. Он соответственно их обеспечивает. Все что он зарабатывает уходит на обеспечение детей. Недавно он предложил съехаться и жить вместе, на его территории. а я боюсь. Беспокоит вопрос смогу ли найти общий язык с его детьми. У кого была подобная ситуация в жизни, как у вас все сложилось в жизни.  Может быть я дура и не стоит идти на этот шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"подстава";))
ZaraZaВ ответ на Галина
Галина
"подстава";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
А зачем Вам искать этот общий язык? Они же живут отдельно. А вообще конечно это некое извращение - вот за такого замуж выходить. Проблем будет выше крыши
Березка 1
Я бы не стала с таким мутить. 3 прицепа это эребор :)
Аношкина
Врятли он хочет еще детей.Вам пора бы нормального мужика найти.
Лоркин
И будете вы его обслуживать и содержать, а он на своих детей вкалывать. Оно вам надо,? Лучше о собственных детях подумать.
Lodomeria
То есть жить вы будете с ним, его матерью и его детьми, так?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
То есть жить вы будете с ним, его матерью и его детьми, так?
СсылкаПожаловаться
жить предполагается отдельно, т.к. у него есть свое жилье.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
жить предполагается отдельно, т.к. у него есть свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чей счет будет банкет? То есть за чей счет жить будете, если всё уходит на детей? За Ваш?
И где мать этих троих детей? Почему они с бабушкой живут?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А за чей счет будет банкет? То есть за чей счет жить будете, если всё уходит на детей? За Ваш?
И где мать этих троих детей? Почему они с бабушкой живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С матерью дети не хотят жить, у неё новая семья, и ещё один ребёнок.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью дети не хотят жить, у неё новая семья, и ещё один ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вас с мужем содержать будете? Вы не ответили.
Тёмная Сторона
Оставьте разведенкам потерявшим надежду, они и с пятью детьми пригреют. Я б чужого ребенка не смогла растить, а там трое! Мама ждет не дождется какой нибудь сердобольной, чтоб спихнуть их на нее
Тёмная Сторона
Оставьте разведенкам потерявшим надежду, они и с пятью детьми пригреют. Я б чужого ребенка не смогла растить, а там трое! Мама ждет не дождется какой нибудь сердобольной, чтоб спихнуть их на нее
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что дети не живут с матерью, они не хотят с ней просто жить. приезжает к ним на выходные или как получится.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что дети не живут с матерью, они не хотят с ней просто жить. приезжает к ним на выходные или как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали что они живут с его матерью, о БЖ - ни слова. Да то не важно, оставьте эту затею, не потянете мне кажется
Тёмная Сторона
Вы написали что они живут с его матерью, о БЖ - ни слова. Да то не важно, оставьте эту затею, не потянете мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если детей никогда у меня не будет... Тоже настораживает. Хотя кто знает...
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то он вкладывается в СВОИХ детей. Все ровно так как вы советуете. Каждый старается для своих детей. У нее есть шанс не выходить за мужчину с троими детьми. А у него нету шанса родить этих троих обратно.
AnnaВ ответ на Яна
Яна
Вообще-то он вкладывается в СВОИХ детей. Все ровно так как вы советуете. Каждый старается для своих детей. У нее есть шанс не выходить за мужчину с троими детьми. А у него нету шанса родить этих троих обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее это левые и нафиг не нужные дети. По поводу жениться, полностью согласна. Сама такого выбрала.
Наталия Лукина
"Все что он зарабатывает уходит на обеспечение детей", т.е. жить вы будете на Ваши средства?! И долго Вы так прожить хотите?
Нет
Не портите свою жизнь. 34 года- не приговор, найдете еще себе такого, для которого Вы будете единственной, а не следующей.
ExcellentВ ответ на Нет
Нет
Не портите свою жизнь. 34 года- не приговор, найдете еще себе такого, для которого Вы будете единственной, а не следующей.
СсылкаПожаловаться
умно.
Excellent
это сложная ситуация, вы готовы делить мужа с его детьми и морально, и материально. Думайте. Это не для всех. Я бы не согласилась.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с его матерью пусть и живут а вы съезжайтесь..... а то мамаша вам устроит, что её цыпляток которых она прикормила от неё забрали и её одну оставили ухахах ещё и к вам проситься будет в помощь ухаха
Снежана Моя
Автор, даже и не соглашайся,беги от него, теряя тапки!!! Попомни мои слова-не наживай себе головную боль!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем