Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ убивает своими словами.

Отношения всегда были идеальными,родители на нас нарадоваться не могли,знакомые завидовали.А сейчас как будто сглазили...Вместе живем уже около года, будущее представляли только совместное,собираемся( собирались пожениться) весной. А последний месяц ссора на ссоре. Постоянная ревность, все надо знать, дошло чуть ли не до слежки, не дай Боже что если задерживаюсь где то на час после работы или учебы. Ну дело даже не в ревности,хотя повода вообще никакого не давала,т.к. живем вместе и все время что не работаю или учусь проводим вместе.Главная проблема в том что при ссорах (они всегда грандиозные) он мне предлагает расстаться,а буквальное через некоторое время-ночью поссорились-утром он ведет себя как будто ночью он мне не говорил что надо расстаться, все хорошо, страется замять нежный ласковый. И как будто не было у меня ночью истерики,я не задыхалась от слез.Я реально его очень сильно люблю, и расставать не хочу,но...Проживать такие ссоры в недели по 2-3 раза я тоже не готова.Вчера весь день проводим отлично,веселились,прошлись по магазинам в кино сходили,домой вернулись на позитиве.И не с того ни с сего он мне заявляет что так было последний раз,снова выяснение отношений(которые не к чему не приводят),крики,и он собирается и хочет уехать к другу,я его не пускаю время уже 2 часа ночи,а он мне заявляет что видит меня не хочет,находиться со мной в одной квартире не может,я говорю сейчас не поедишь никуда а утром тебе не придется меня терпеть,я уеду на работу и все.Нет блин кричит ты типо оставайся я сам уеду,отдает ключи типо они мне больше не нужны я не вернусь сюда никогда.Кое как уговорила лечь спать,легли я в кровате он на диване,у меня истерика у него реально тоже,проходит час подходит ко мне начинает обнимать успокаивать типо не плачь у тебя все будет хорошо я обещаю, а избавлю тебя от себя. Щас поплачишь успокоишься и все будет хорошо больше никогда плакать не будешь.И явно намекая на самоубийство,говорит типо ты только моей маме не объясня\й ничего постарайся вообще с ней не общаться в будущем.И вот эти слова меня еще больше убивают. Пипец.Я не знаю что я такого сделала,я не знаю почему все так,от разговором толку ноль...Я люблю его оч сильно но я сама уже на гране,что делать не знаю.Так с утра меня спокойно встал приготовил завтра собрал меня на работу,все хорошо,а я сейчас сижу и не знаю что думать.Не знаю смогла ли я хорошо описать проблему,сижу вообще никакая всю ночь не спала(((
Америка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Америка
Не знаю может это какой то юношеский максимализм и тому подобное((Если что мне 21 ему 23
Коза-дереза
Так и не поняла: что конкретно его не устраивает.
АмерикаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так и не поняла: что конкретно его не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Истерики ссоры конткретно не устраивают,я устала расставаться по 2-3 раза на недели,я хочу понять суть проблемы и делать уже соответствующее выводы.Я все же хочу как то спасти отношения,т.к. в таком ритмек я долго не выдержу.
Коза-дерезаВ ответ на Америка
Америка
Истерики ссоры конткретно не устраивают,я устала расставаться по 2-3 раза на недели,я хочу понять суть проблемы и делать уже соответствующее выводы.Я все же хочу как то спасти отношения,т.к. в таком ритмек я долго не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вас истерики не устраивают. А из-за чего они начинаются? Их же начинает он? Или Вы?
АмерикаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Это Вас истерики не устраивают. А из-за чего они начинаются? Их же начинает он? Или Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словами начинает он,я конечно тут же загораюсь,потому что он кидает такие слова типо "седня последний раз",ночью мне заявил "у меня к тебе такая ненависть,но я не могу все равно люблю" я конечно пытаюсь узнать в чем дело а причины как таковой от него не получаю!!!И спокойно пыталась как бы замять свести на нет ссору,все равно в итоге он продолжает бить словами...
Коза-дерезаВ ответ на Америка
Америка
Словами начинает он,я конечно тут же загораюсь,потому что он кидает такие слова типо "седня последний раз",ночью мне заявил "у меня к тебе такая ненависть,но я не могу все равно люблю" я конечно пытаюсь узнать в чем дело а причины как таковой от него не получаю!!!И спокойно пыталась как бы замять свести на нет ссору,все равно в итоге он продолжает бить словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и не пойму никак: приходит мужик домой, все замечатально, его все устраивает, и тут вдруг начинается последний раз, и ненависть, и т.д. Нелогично. Даже если у него полный непорядок с головой, все равно должен быть какой-то повод, чтобы подобное сказать. Повод-то какой? Почему Вы его не устраиваете?
Цыпа
я думаю побеседовать с его мамой и отправить его на обследование к неврологу, возможно проблемы с нервами, а может сексом с вами заниматься не хочет, а истерики его по молодости лет, сказать нормально не может, что другую нашел, не знаю....ситуация не однозначная
АмерикаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я думаю побеседовать с его мамой и отправить его на обследование к неврологу, возможно проблемы с нервами, а может сексом с вами заниматься не хочет, а истерики его по молодости лет, сказать нормально не может, что другую нашел, не знаю....ситуация не однозначная
СсылкаПожаловаться
Да нет в сексе у нас вроде проблем нет,другой точно нет.Сейчас еще проблемы на работе не знаю вот может из-за этого так себя и ведет(
Юлечка АлександровнаВ ответ на Америка
Америка
Да нет в сексе у нас вроде проблем нет,другой точно нет.Сейчас еще проблемы на работе не знаю вот может из-за этого так себя и ведет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой точно нет
излишняя уверенность... по опыту знаю - в этом уверенной быть нельзя.
а вот на обследование или к психологу вдвоем - оч.хорошая идея...
Алексанр Белов
Знаете,мне кажется что он неуверен в вашей любви.Отсюда и такие корки.
АмерикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаете,мне кажется что он неуверен в вашей любви.Отсюда и такие корки.
СсылкаПожаловаться
Он сам в своих чувствах ко мне не уверен,или на счет меня.Просто если проблема во мне я постараюсь как то исправить если в нем ту лучше наверное ставить точку но окончательно...
Алексанр БеловВ ответ на Америка
Америка
Он сам в своих чувствах ко мне не уверен,или на счет меня.Просто если проблема во мне я постараюсь как то исправить если в нем ту лучше наверное ставить точку но окончательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не могу сказать в ком проблема.Тут нужно вам самим разобраться.
Чепушилка Неизвестная
Он боится.
Чепушилка Неизвестная
Он боится.
СсылкаПожаловаться
Что он может бояться????от него причину я так и не смогла вытащить...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Америка
Америка
Что он может бояться????от него причину я так и не смогла вытащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится стать вашим мужем. (это ж вроде навсегда).
У вас же было все хорошо до того момента пока вы не обозначили свадьбу.
Анонимно
Если Вы не привираете, то ему к психиатру надо. Увы.
Yulia-S
Сходите вместе к психологу... У него явно какая-то неуверенность ни в себе, ни в вас...
Котя Мотя
Вам, дегенератам, надо книжки читать и грамоте учиться. Читать страшно, три класса церковно-приходской что-ли окончено? Отношения у них, пипец....
АмерикаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вам, дегенератам, надо книжки читать и грамоте учиться. Читать страшно, три класса церковно-приходской что-ли окончено? Отношения у них, пипец....
СсылкаПожаловаться
Спасибо нам,дегенаратам,и так не плохо с тремя классами церковно-приходской.По теме ответить нечего,пять копеек глупых вставлять просто так не надо.Пустая бочка громче звенит...
Котя МотяВ ответ на Америка
Америка
Спасибо нам,дегенаратам,и так не плохо с тремя классами церковно-приходской.По теме ответить нечего,пять копеек глупых вставлять просто так не надо.Пустая бочка громче звенит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам неплохо, вы написали в своей слезнице. Обзавидуешься.
АмерикаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как вам неплохо, вы написали в своей слезнице. Обзавидуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что моя грамматика виновата в сложившейся ситуации.
И желания нет обсуждать с Вами мое правописание.
Если нечего ответить по теме (она, как вы надеюсь, заметили не про мое образование и тому подобное).
Да и как я поняла в Вашем лице я не могу найти достойную соперницу в словесных трениях,так что извините.
А всем остальным спасибо за ответы по ТЕМЕ!!!
Котя МотяВ ответ на Америка
Америка
Не думаю что моя грамматика виновата в сложившейся ситуации.
И желания нет обсуждать с Вами мое правописание.
Если нечего ответить по теме (она, как вы надеюсь, заметили не про мое образование и тому подобное).
Да и как я поняла в Вашем лице я не могу найти достойную соперницу в словесных трениях,так что извините.
А всем остальным спасибо за ответы по ТЕМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виновата, безусловно не грамматика. Виновато хроническое нежелание голову включать.
LinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вам, дегенератам, надо книжки читать и грамоте учиться. Читать страшно, три класса церковно-приходской что-ли окончено? Отношения у них, пипец....
СсылкаПожаловаться
Поддержу вас!
Вот и рада бы что-то посоветовать "по теме", как просит автор, но стиль изложения настолько режет глаза, что могу посоветовать только словарь русского языка в помощь. Ну или хотя бы функцию "проверка правописания" в текстовом редакторе.
romawkaВ ответ на Lina
Lina
Поддержу вас!
Вот и рада бы что-то посоветовать "по теме", как просит автор, но стиль изложения настолько режет глаза, что могу посоветовать только словарь русского языка в помощь. Ну или хотя бы функцию "проверка правописания" в текстовом редакторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот престали к девочки, такое ощущение что не женский форум,а форум русского языка!!!!Ну не можете читать не читайте, и нелезьте тогда в тему с посторонними комментариями. Тошно,чесное слово.
Емилия
может, ему наскучили отношения и нужен адреналин. Вот он и доводит Вас, чтобы насытиться яркими эмоциями. Хотя он явно перегибает палку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем