Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой МЧ заставляет найти хобби

У меня никогда не было особых увлечений. Но в посл время мой молодой человек, с которым я живу, стал говорить, что мне нужно найти хобби, чтобы у меня было какое-то время для себя, пока он занимается своим увлечением (рыбалка, мотоспорт). Я в растерянности, тк никогда не думла об этом. Читать люблю, в принципе, но без фанатизма. Вышивание и тп - вообще не мое. Спортом не увлекаюсь. Что попробовать, чтобы найти себе увлечение по душе?
Анна Карякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Казанова *R*
Стрелковый клуб(стрельба из огнестрельного пистолета), лошади, картинг,рисование, игра на синтезаторе/фортепиано (или любом другом музыкальном инструменте), вокал, обучиться езде на авто/мото и получить права, если права есть то пойти на курсы экстремального вождения, мыловарение, декупаж, курсы маникюра,завести животину и таскаться с ней по выставкам, зарабатывая титулы :)
Это без особых размышлений)
Анна КарякинаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Стрелковый клуб(стрельба из огнестрельного пистолета), лошади, картинг,рисование, игра на синтезаторе/фортепиано (или любом другом музыкальном инструменте), вокал, обучиться езде на авто/мото и получить права, если права есть то пойти на курсы экстремального вождения, мыловарение, декупаж, курсы маникюра,завести животину и таскаться с ней по выставкам, зарабатывая титулы :)
Это без особых размышлений)
СсылкаПожаловаться
ОООО! сколько у вас идей) Круто!!!
Анна КарякинаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Стрелковый клуб(стрельба из огнестрельного пистолета), лошади, картинг,рисование, игра на синтезаторе/фортепиано (или любом другом музыкальном инструменте), вокал, обучиться езде на авто/мото и получить права, если права есть то пойти на курсы экстремального вождения, мыловарение, декупаж, курсы маникюра,завести животину и таскаться с ней по выставкам, зарабатывая титулы :)
Это без особых размышлений)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Жужа
Та найди себе хоббита, шоб МЧ не волновался. Замычала его небось своей кислой скучающей физиономией.)))
Три Красотки
Реалити-блог шоу “Худеем за месяц на диете Дюкана”. Неделя первая: знакомство с участницей. Пусть не по теме, зато интересно ))) http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/re... (понятное дело, ссылка без спама, всплывающих окон и предложений купить какую-нибудь ***)

А если по теме - блог ведите, сайт свой сделайте на какую-нибудь тему, займитесь копирайтингом... много ведь есть хоббЕй, которые в семью еще и денюжку приносят
Maksim
Правильно я своею тоже пытаюсь приучить к какому нибудь полезному хобби
Николай Грязнов
С точки зрения советской школы психологии-хобби-признак если не безделья,то девиантности по шизоидному типу. С точки зрения наркологии-инструмент переключения зависимостей. Если у вас нет хобби это означает лишь одно,вы-женщина,не ребёнок и не мужчина. Женщине необходимо живое общение,поощрение вниманием и ласковое слово. Посещайте мероприятия вашего МЧ,там вы,наверняка найдёте много общих тем для обсуждения с подругами его хоббиистов,а уж восхищённых и завистливых взглядов-океан. Сделайте МЧ приятное: общение с его компанией -ваше хобби с привлечением своих друзей. Хобби хоббит хабитъюэли.
Аня Машкова
Попробуй петь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем