Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ женится

Всем доброго вечера. Мой МЧ решил жениться на сокурснице их обеспеченной семьи(((( встречаемся 4 года, были планы пожениться после того, как он закончит учебу. Я не учусь, работаю. Но на него обратила внимание эта девка, обхаживала его. Сама лезла. И он решил попользоваться. Говорит мне ждать. Там родители дарят квартиру, ему уже машину подарили. Возьмут на хорошую работу. А мне что делать? Говорит, будет помогать деньгами, оплачивать за квартиру, где мы вместе живем. Просит потерпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
Soledad Reinoso
У меня была такая ситуация. Потерпела годик и сбежала.
Олеся В.В ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
У меня была такая ситуация. Потерпела годик и сбежала.
СсылкаПожаловаться
Реально терпела пока МЧ с другой развлекался???
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на Soledad Reinoso
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как? Зачем? Смысл?
Soledad ReinosoВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как? Зачем? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Молодая была и глупая. Надеялась на что-то там. Теперь самой смешно и жалко этот год. Автор вон тоже на что-то надеется, дурочка.
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Не знаю. Молодая была и глупая. Надеялась на что-то там. Теперь самой смешно и жалко этот год. Автор вон тоже на что-то надеется, дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хочется выловить эту Элю и все ей выложить. Но тогда он точно меня вышвырнет.
Soledad ReinosoВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочется выловить эту Элю и все ей выложить. Но тогда он точно меня вышвырнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут она? Можно подумать она его в загс на веревке тащит. Он сам идет :). Там деньги, а тут нищебродство.
Наталья КириченкоВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
А при чем тут она? Можно подумать она его в загс на веревке тащит. Он сам идет :). Там деньги, а тут нищебродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть вылавливает, даст прекрасный повод поржать этой самой Эле)))
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты не жена, а "обслуживающий" его прихоти и похоти персонал.
НатальяВ ответ на ***
***
ты не жена, а "обслуживающий" его прихоти и похоти персонал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него тоже должно быть право выбора.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой. Да она все и так знает. Можно подумать, оан слепая. Да ей чихать на Вас, она свою судьбу устраивает. И Вы свою устраивайте. Люб Вам этот парень, так поделите его с другой. Рожайте от него. Не подходит, ищите другого. Много ко мне любовниц моего мужа бегало, зачем, не знаю, так я им всем так и говорила - от мой муж и мои с ним отношения. А вот мой муж, Вы и Ваши с ним отношения. Так Вы вот с ним в Ваших отношениях и разбирайтсеь, при чем тут я? У меня своя семья и дети, Вы знали, что он женат, удастся Вам его говорить на развод - вперед. Я с мужем разводиться не собираюсь, но и не держу около себя никого.
Светлана ЖуравлеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ой. Да она все и так знает. Можно подумать, оан слепая. Да ей чихать на Вас, она свою судьбу устраивает. И Вы свою устраивайте. Люб Вам этот парень, так поделите его с другой. Рожайте от него. Не подходит, ищите другого. Много ко мне любовниц моего мужа бегало, зачем, не знаю, так я им всем так и говорила - от мой муж и мои с ним отношения. А вот мой муж, Вы и Ваши с ним отношения. Так Вы вот с ним в Ваших отношениях и разбирайтсеь, при чем тут я? У меня своя семья и дети, Вы знали, что он женат, удастся Вам его говорить на развод - вперед. Я с мужем разводиться не собираюсь, но и не держу около себя никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошая позиция . умно . я не шучу .
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Zulfia
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да никак. Что тут переживать, не понимаю. У мужа своя жизнь, у меня своя. И я не сторож брату моему (с)
Анфиса СмирноваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да никак. Что тут переживать, не понимаю. У мужа своя жизнь, у меня своя. И я не сторож брату моему (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А любовник у вас есть?
Светлана КирсановаВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
А любовник у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А любовник тут при чем? Чтобы была своя жизнь, непременно нужен мужик?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Яра Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
На то муж есть.
Яра НенагляднаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
На то муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и как мужа хватает и на них и на вас. И нравится такая жизнь?
Светлана КирсановаВ ответ на Яра Ненаглядная
Яра Ненаглядная
Ну и как мужа хватает и на них и на вас. И нравится такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как мужа хватает, это проблема мужа =) а жизнь нравится - дом полная чаша, трое детей, уважение в обществе, спокойная домашняя атмосфера и отсутствие выноса мозга - что еще нужно человеку для счастья?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Яра Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А сердце тут при чем? ¨Холодный расчет и трезвый ум.
Яра НенагляднаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А сердце тут при чем? ¨Холодный расчет и трезвый ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:) Не, я без любви не могу, я романтичный прогматик! Верю в чудо, при этом чудо расписано по пунктам!)))
Яра Ненаглядная
Ну и как мужа хватает и на них и на вас. И нравится такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так ,если я не ошибаюсь она и детей любовницы от мужа воспитывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем