Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ живёт не своей жизнью... :(

У моего парня оч много друзей/знакомых, с которыми он проводит много времени - дело в том, что с ними постоянно что-то случается (не у одного, так у другого), и мой мч считает своим долгом помочь им, потому что однажды они также помогли ему.
Это конечно правильно, но дело в том, что из-за такого его убеждения мы редко встречаемся с ним, он всё время куда-то ездит, кого-то спасает (своих друзей/знакомых) и ему нравится такая жизнь. Как ему объяснить, что из-за этого страдает его собственная жизнь, я не знаю. Ему 30 лет, а он ещё и не задумывается ни о жене, ни о детях, а я бы оч хотела за него замуж (и он тоже намекал что не против женитьбы)
Уже складывается такое впечатление, что я у него на последнем месте (хотя он утверждает что это не так), потому что он просто может вечером не доехать ко мне (у кого-то опять что-то случилось) или вообще отменить свидание :(
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Меркурия
Может Вам стоить с ним об этом поговорить? Может ему семья особо и не нужна. Намеки это одного, а дела это другое. Плюс, не факт, что Вы правильно поняли его намеки - может он имел ввиду одно, а Вы решили другое. "я бы оч хотела за него замуж (и он тоже намекал что не против женитьбы)" - может Вы не так интерпритировали, что он имеет ввиду?
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Дудченко Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Я несколько лет назад так от кавалеров отбивалась. То бабушку навестить, с племянницей посидеть, дядя в больнице. . Деточкин отдыхает.
Олег СутулыйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я несколько лет назад так от кавалеров отбивалась. То бабушку навестить, с племянницей посидеть, дядя в больнице. . Деточкин отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласен с Вами Елена. У меня например есть походие нюансы в отношениях с моей женой. Все дело в том,что не стоит вообще сравнивать никак дружбу и личные отношения. Моя женя очень часто меня упрекает,что я провожу время со своим со своим Лучшим другом,но когда дело доходит до определения ее лучших друзей, то оказывается,что таковых вообще нет. И тут стает вопрос,может вам стоит свои отношения с друзьями пересмотреть и понять: 1)либо вы также поступили по отношению к ним 2)либо у Вас просто их нет
Комментарий удален.Почему?
да, Карина, вы совершенно правы - он так привык жить, он считает, что ведёт такие образом "насыщенную" жизнь
а за совет спасибо, думаю это то, что надо!))
Елена Середа
Часто будете просить о помощи, можете перейти в разряд клуши. Женщинам как-то предпочитают помогать в конфетно -букетный период, а если этот период для него прошел, может обвинить в навязчивости. Может быть Вам поступить как он. Сказать что без вашей помощи подруги пропадут.
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Дудченко Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О том и речь. А если у этого МЧ психология Айболита? Или он предпочитает быть жилеткой.
Елена Середа
О том и речь. А если у этого МЧ психология Айболита? Или он предпочитает быть жилеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, ему просто нравится быть кому-то полезным, нужным
и ещё он оч привык жить такой жизнью (еще до знакомства со мной) и ему так и нравится жить, вот и не знаю, как переключить его внимание на что нить другое, помимо помощи друзьям...
Елена Середа
Да и общества любимой женщины зрелыем мужчины не очень отказываются. Ну, если от жены, по выходным.
Варенька
Скорее всего у него есть параллельная жизнь и другая девушка(или несколько).Или просто там ему интереснее.Если парень хочет он ВСЕГДА найдет возможность побыть с Вами.Если парень выбирает товарищей, то увы лямур уже прошел.Сколько Вам лет, что Вы до сих пор в сказки верите.(Внешне милы).Открывайте второй фронт.
ВаренькаВ ответ на Варенька
Варенька
Скорее всего у него есть параллельная жизнь и другая девушка(или несколько).Или просто там ему интереснее.Если парень хочет он ВСЕГДА найдет возможность побыть с Вами.Если парень выбирает товарищей, то увы лямур уже прошел.Сколько Вам лет, что Вы до сих пор в сказки верите.(Внешне милы).Открывайте второй фронт.
СсылкаПожаловаться
И у вас появится тогда необходимость побыть с подругой, которая пережила тяжелый развод( с ночевкой у нее)и т.д.и т.п. Удачи.
ElenaВ ответ на Варенька
Варенька
Скорее всего у него есть параллельная жизнь и другая девушка(или несколько).Или просто там ему интереснее.Если парень хочет он ВСЕГДА найдет возможность побыть с Вами.Если парень выбирает товарищей, то увы лямур уже прошел.Сколько Вам лет, что Вы до сих пор в сказки верите.(Внешне милы).Открывайте второй фронт.
СсылкаПожаловаться
лямур, мне кажется, у него ещё и не начинался, по крайней мере он мне ни разу в любви не признавался (характер у него такой - что словами он не раскидывается и зря ничего не обещает)
насчёт измен знаю точно - не изменяет, когда он говорит, что с друзьями - я могу в любой момент позвонить ему на сотовый, и услышать и голос друзей, и даже передаю им привет, и он (при мне же) передаёт его им или слышно по звуку, что он едет за рулём в машине
тут дело в другом - я считаю что он просто привык так жить - всё время помогая кому-то, по-другому ему просто скучно жить, вот он и тратит всё своё свободное время на кого-то
а ещё, когда мы разговаривали об этой его привычке, он говорит, что просто не может отказать кому-то в помощи, потому что это его друзья, которые ему тоже помогли когда-то
не знаю прямо, что с этим делать :(
Елена СередаВ ответ на Elena
Elena
лямур, мне кажется, у него ещё и не начинался, по крайней мере он мне ни разу в любви не признавался (характер у него такой - что словами он не раскидывается и зря ничего не обещает)
насчёт измен знаю точно - не изменяет, когда он говорит, что с друзьями - я могу в любой момент позвонить ему на сотовый, и услышать и голос друзей, и даже передаю им привет, и он (при мне же) передаёт его им или слышно по звуку, что он едет за рулём в машине
тут дело в другом - я считаю что он просто привык так жить - всё время помогая кому-то, по-другому ему просто скучно жить, вот он и тратит всё своё свободное время на кого-то
а ещё, когда мы разговаривали об этой его привычке, он говорит, что просто не может отказать кому-то в помощи, потому что это его друзья, которые ему тоже помогли когда-то
не знаю прямо, что с этим делать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если лямур не начинался о какой свадьбе разговор? И потом ему друзья когда-то помогли,и что теперь - по гроб жизни благодарить. Конечно это грубо сказано, но как сказал юморист: моя благодарность будет безгранична в пределах границ.
Ольга Алешина
А по-моему, он как раз живёт своей жизнью, а Вы свою жизнь подменяете непрерывными думами о нём:)))
Ольга Алешина
А по-моему, он как раз живёт своей жизнью, а Вы свою жизнь подменяете непрерывными думами о нём:)))
СсылкаПожаловаться
да нет, думы не непрерывные, дело в том, что мы из-за этого проводим мало времени вместе, и оч часто срываются наши совместные планы (потому что у кого-то вдруг что-то случается и срочно требуется его помощь)
Ольга АлешинаВ ответ на Elena
Elena
да нет, думы не непрерывные, дело в том, что мы из-за этого проводим мало времени вместе, и оч часто срываются наши совместные планы (потому что у кого-то вдруг что-то случается и срочно требуется его помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает опыт, "вдруг" никогда ничего не случается, разве что крайне редко... Скорее всего с друзьями ему просто интереснее, чем с Вами. Вы влюблены, а он нет, во т и всё...
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Как показывает опыт, "вдруг" никогда ничего не случается, разве что крайне редко... Скорее всего с друзьями ему просто интереснее, чем с Вами. Вы влюблены, а он нет, во т и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любому человеку, даже влюбленному и особенно мужчине, сложно отказаться от того образа жизни , который он вел годами.Особенно в начале отношений. И это вовсе не говорит, что не любит девушку, просто у каждого периода отношений свои возраста любви.
Елена Середа
Да, кака - така любовь?
Каримова Ирина
Он просто ещё не вырос, а возможно и не вырастет никогда(((((((((
Каримова Ирина
Он просто ещё не вырос, а возможно и не вырастет никогда(((((((((
СсылкаПожаловаться
Он просто ещё не вырос, а возможно и не вырастет никогда(((((((((

Я наконец-то понимаю, что мой молодой человек так и останется таким, какой наш обсуждаемый... Жуть значит надо точно уходить.
ElenaВ ответ на TATA
TATA
Он просто ещё не вырос, а возможно и не вырастет никогда(((((((((

Я наконец-то понимаю, что мой молодой человек так и останется таким, какой наш обсуждаемый... Жуть значит надо точно уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в последнее время погрязла в таких мыслях... :(
жаль, сам по себе он человек оч хороший
Каримова ИринаВ ответ на Elena
Elena
я тоже в последнее время погрязла в таких мыслях... :(
жаль, сам по себе он человек оч хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ты хуже человек????Почему ты должна лишать себя счастья, того, что в твоем понимании!!!!Представь, если эта черта ппц как , мягко говоря раздражает в МЧ, то как она бесит в муже!!!!
ангел
Мне кажется,что вы у него не единственная.Простите если резко выразилась.Если бы он действительно хотел с вами связать свою судьбу,то старался бы наверное быть с вами почаще.А друзья это только отговорки.Еще раз простите,если обидела.Просто я уже через это прошла и сужу по своему опыту.
Lilit
Елена, ваш друг случайно не овен?
Мне не хочется вас расстраивать, но похоже ваш мч принадлежит к типу - лучший друг. Увы, эти люди хоть и заводят семью и детей, всегда на улице, всегда готовы нестись куда попало, лишь бы находиться в движении. Если разобраться детально чем он занимается, уверяю вас все его подвиги по спасению друзей потянут по силе на перевод бабушки через улицу. Поинтересуйтесь, сколько раз все зависело именно от него и ни от кого больше (имею в виду ситуации по спасению). Конечно же он вас любит, и конечно же он на вас женится....подумайте вы, хотите ли вы быть женой лучшего друга и спасателя? Хотите ли вы в одиночку утирать сопли простудившимся детям, самой ходить за продуктами, решать семейные проблемы, пока ваш муж спасает кого то на улице?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем