Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой меркантильный бойфренд

Не секрет, что многие мужчины сейчас не менее меркантильные чем женщины. Встречалась с одним ну он мне и говорит, что зп у меня маленькая и пора бы мне работу сменить и получать больше. Моя зп была 28 5 лет назад. Его 80. Расстались, зачем я буду человеку жить мегать. К тому де сетовал на то, что "вечно ему без квартир девушки попадаются". Через пару лет дружеский созвон. С работы уволился, долго переучивался, зп его 60 из них 25 отдает алименты. Моя зп 70 и квартиру купила. В области но пока так. Вот и стоило ему ерепениться. И да...нашел девушку с квартирой...а она ушла к его другу с шикарным домом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
найдет с баблом, чего вы за него переживаете то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 39 лет. Не мальчик уже. Кому он потом на полшестого нужен будет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так 39 лет. Не мальчик уже. Кому он потом на полшестого нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам то что за печаль? меня вот не беспокоят бывшие мужики))) как они живут на 12.00 у них или на 5.30))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вам то что за печаль? меня вот не беспокоят бывшие мужики))) как они живут на 12.00 у них или на 5.30))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не печаль, а веселье.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не печаль, а веселье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ну да - Злорадство штука могучая))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а, ну да - Злорадство штука могучая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, развлекаюсь на досуге.
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так 39 лет. Не мальчик уже. Кому он потом на полшестого нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вам то что с кем и как он будет? Покоя не даёт чья то жизнь?)))
лариса иванова
Так Вам то что с кем и как он будет? Покоя не даёт чья то жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я смеюсь над такими
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
А я смеюсь над такими
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то смеётся над Вами, все закономерно
лариса иванова
Кто то смеётся над Вами, все закономерно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ради бога
ГаргантюаВ ответ на Василиса
Василиса
найдет с баблом, чего вы за него переживаете то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, девок много, найдет такую, какую надо.
СсылкаПожаловаться
мужиков не меньше)
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужиков не меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только воют девки от того, как замуж хотят, а не мужики.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Только воют девки от того, как замуж хотят, а не мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их так воспитывают, к сожалению... но к 30 в голове часто что то светлеет, и у тех и у других
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
их так воспитывают, к сожалению... но к 30 в голове часто что то светлеет, и у тех и у других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, понимают, что принцы их не ждут....
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
да, понимают, что принцы их не ждут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз наоборот) учатся ценить себя и не соглашаться на всякое г) и мужчины понимают что в 20-25 они были перспективными, а сейчас уже пора реальные достижения предъявлять)
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как раз наоборот) учатся ценить себя и не соглашаться на всякое г) и мужчины понимают что в 20-25 они были перспективными, а сейчас уже пора реальные достижения предъявлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех подруг с дочками одна проблема - никто замуж их не берет, а они все хотят.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у всех подруг с дочками одна проблема - никто замуж их не берет, а они все хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так этому принцесса без ребенка тоже нужна.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так этому принцесса без ребенка тоже нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспидя, да вам то что до его хотелок, пусть себе ищет.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
у всех подруг с дочками одна проблема - никто замуж их не берет, а они все хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит чего то они еще не поняли
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит чего то они еще не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех разные цели и желания, они хотят замуж.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
У всех разные цели и желания, они хотят замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
желающих жениться на самом деле вагон и маленькая тележка. лентяи и тунеядцы всякие, домашние тираны в поисках жертвы, малолетки в поисках мамочки, старички в поисках молодого тела и так далее. ваши подруги за таких наверняка не хотят. а тех за кого хотят наверняка пугают своей готовностью на все.
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
желающих жениться на самом деле вагон и маленькая тележка. лентяи и тунеядцы всякие, домашние тираны в поисках жертвы, малолетки в поисках мамочки, старички в поисках молодого тела и так далее. ваши подруги за таких наверняка не хотят. а тех за кого хотят наверняка пугают своей готовностью на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не мои подруги, а дочери подруг, молодые и не очень уже "девушки" от 18 до 35
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
не мои подруги, а дочери подруг, молодые и не очень уже "девушки" от 18 до 35
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 18-20 часто бывает две крайности, либо "я докажу что я ХОРОШАЯ и меня есть за что любить", либо "я звезда, идите все в пень, хочу олигарха", но вторых реально мало))
в 30, если уже есть какие то достижения, девушка успокаивается и понимает что проживет и одна и секс найдет всегда при желании. и мужчину уже хочет того который лучше нее, а не абы какого.
я надеюсь что так)))) что тех кто из "Я ХОРОШАЯ" скатывается в "возьмите меня уже хоть кто нибудь" уже все таки меньше.... надеюсь...
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 18-20 часто бывает две крайности, либо "я докажу что я ХОРОШАЯ и меня есть за что любить", либо "я звезда, идите все в пень, хочу олигарха", но вторых реально мало))
в 30, если уже есть какие то достижения, девушка успокаивается и понимает что проживет и одна и секс найдет всегда при желании. и мужчину уже хочет того который лучше нее, а не абы какого.
я надеюсь что так)))) что тех кто из "Я ХОРОШАЯ" скатывается в "возьмите меня уже хоть кто нибудь" уже все таки меньше.... надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по факту: замужем те, кто имел квартиру и привели мужей к себе, остальные живут с родителями и все также хотят замуж, только мужики совсем не готовы сажать себе на шею их....
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
по факту: замужем те, кто имел квартиру и привели мужей к себе, остальные живут с родителями и все также хотят замуж, только мужики совсем не готовы сажать себе на шею их....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
получается что все нашли только халявщиков.... низкая самооценка у девушек....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем