Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой меркантильный бойфренд

Не секрет, что многие мужчины сейчас не менее меркантильные чем женщины. Встречалась с одним ну он мне и говорит, что зп у меня маленькая и пора бы мне работу сменить и получать больше. Моя зп была 28 5 лет назад. Его 80. Расстались, зачем я буду человеку жить мегать. К тому де сетовал на то, что "вечно ему без квартир девушки попадаются". Через пару лет дружеский созвон. С работы уволился, долго переучивался, зп его 60 из них 25 отдает алименты. Моя зп 70 и квартиру купила. В области но пока так. Вот и стоило ему ерепениться. И да...нашел девушку с квартирой...а она ушла к его другу с шикарным домом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александра Андреева
Поделом)
Anastasiya
бумеранг!
Мary Tigr


Председатель Колхоза
Ни чё не понял
Председатель Колхоза
Ни чё не понял
СсылкаПожаловаться
Невеста дяденьке нужна с квартирой и хорошей зп. А таким девушкам нужны совсем другие дяденьки...
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста дяденьке нужна с квартирой и хорошей зп. А таким девушкам нужны совсем другие дяденьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас 95% невест с квартирами, в чем проблема? На форуме уже поднимался вопрос о жилплощади, и 95% форумчанок сказали, что мужа(сожителя) привели к себе.
Председатель Колхоза
Щас 95% невест с квартирами, в чем проблема? На форуме уже поднимался вопрос о жилплощади, и 95% форумчанок сказали, что мужа(сожителя) привели к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот этому никак не везет
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Чот этому никак не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лох-это судьба
Председатель Колхоза
Щас 95% невест с квартирами, в чем проблема? На форуме уже поднимался вопрос о жилплощади, и 95% форумчанок сказали, что мужа(сожителя) привели к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще хотела ему сказать, что с такими требованиями у него должно быть подлинее и поширше.. рост конечно...но постеснялась.
Председатель Колхоза
Щас 95% невест с квартирами, в чем проблема? На форуме уже поднимался вопрос о жилплощади, и 95% форумчанок сказали, что мужа(сожителя) привели к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за мужик пошёл))Прям как мешок картошки, привели его, положили на диван, лежит, пузо греет)
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Щас 95% невест с квартирами, в чем проблема? На форуме уже поднимался вопрос о жилплощади, и 95% форумчанок сказали, что мужа(сожителя) привели к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не 95
Председатель КолхозаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну не 95
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не я придумал! Помните тема была неделю назад примерно?
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А это не я придумал! Помните тема была неделю назад примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я редко бываю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста дяденьке нужна с квартирой и хорошей зп. А таким девушкам нужны совсем другие дяденьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый переезжает из квартиры друга в квартиру молодой жены, которую ей купли родители на мосфильмовской, папа бывший губернатор чего то там))) чем этот брак закончится - пока не известно....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня знакомый переезжает из квартиры друга в квартиру молодой жены, которую ей купли родители на мосфильмовской, папа бывший губернатор чего то там))) чем этот брак закончится - пока не известно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эта квартира так и останется квартирой жены. Свое надо ть иметь.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста дяденьке нужна с квартирой и хорошей зп. А таким девушкам нужны совсем другие дяденьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь говорит о том, что женщина достойна лишь таких, которые по прошествии времени бегут от неё, как от огня и прихватывают свои же собственные вещи и она всегда будете находить именно таких

.

Проблемы только с головой женщины.
София Синюгина
Сложно было мальчику квартиру купить? Злая какая
Николавна
Кесарю - кесарево!)))
ЯКошкина!
Если мужикашка прилепливается к богатой женщине. ..то в один прекрасный момент его,конечно, поменяют на более успешного.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Если мужикашка прилепливается к богатой женщине. ..то в один прекрасный момент его,конечно, поменяют на более успешного.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Зачем он успешной женщине..там свои требования.
Василиса
Ничего, девок много, найдет такую, какую надо.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, девок много, найдет такую, какую надо.
СсылкаПожаловаться
Наверное...последний раз с узбечкой какой то встречался.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...последний раз с узбечкой какой то встречался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы с баблом была.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Главное, чтобы с баблом была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже без бабла ... уже не встречаются
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже без бабла ... уже не встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдет с баблом, чего вы за него переживаете то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем