Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мерзостный характер...

Букав будет много, предупреждаю сразу!=)
Вот только все наладится, не ходишь, а летаешь, как опять я проблему создам себе... И так постоянно...
Все началось вчера - приехал наш друг в гости, все намана было, сходили на даче поработали, порыбачили, прикормили рыбу на сегодня, пошли домой довольные с планами на отличный клев сегодня... С утра шел небольшой, но противный дождик - я решила остаться дома, приготовить мущщынам(муж и друг наш общий) покушать, убраться... Они пошли на дачу - полить хорошенько картошку, ну и по мелочи что-то там поделать. Ушли около 11 часов утра... Телефоны оставили дома, как ни странно... Но муж один, кажется с собой все-таки взял, во всяком случае я его нигде не видела. Все сделала, что планировала, сижу их жду. Долго, однако, ждать пришлось - заявились домой почти в 10 вечера с пивом. Естественно, мне никто не позвонил, ни смс не скинул - чтобы не волновалась...
Настроение от этого у меня явно не улучшилось!=( Мальчиков я в игнор поставила - не разговариваю,лежу фильм смотрю. Тут они решили спать ложиться - я мужу говорю что завтра уезжаю домой на неопределенный срок (ехать мне в любом случае надо было - забрать кошака, т.к. мама моя уехала в гости на 3 месяца, а брат как раз на вахту завтра уезжает на 2 недели), попросила его не звонить мне и не писать, на что получила ответ : "ну и пожалуйста!" Он в глубочайшей обиде встал и отправился спать на диван! Раньше такого не было никогда...
Чувствую что палку перегнула, но ведь и он виноват!
Что теперь делать? Вернее возвращаться домой завтра с кошаком или правда пожить там немного?
И вообще как надо было по вашему поступить в данной ситуации? А ведь они так и не поняли, почему я в таком злобном настроении их встретила. А зная себя я решила лучше промолчать, чем рычать при друге. Ну, если честно пару раз я что-то прошипела...Отношения при 3м лице выяснять мне неохота, да и неудобно было...
Я сама себе проблему надумала или как, по вашему мнению?
На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина
Надо было ему прямо, но вежливо и спокойно объяснить почему вы сердитесь. А так он ничего не понял и обиделся.
На_ядаВ ответ на Ирина
Ирина
Надо было ему прямо, но вежливо и спокойно объяснить почему вы сердитесь. А так он ничего не понял и обиделся.
СсылкаПожаловаться
Чувствовала, что спокойно у меня это не получится... Мне показалось что промолчать сегодня и объяснить ему завтра - наилучший вариант. А теперь сказала что к маме уеду...
Как говориться, язык мой - враг мой!
Юлия
На_ядаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
=)
Чаво делать то теперь?
ИринаВ ответ на На_яда
На_яда
=)
Чаво делать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записочку ему напишите.
На_ядаВ ответ на Ирина
Ирина
Записочку ему напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант!)))
Natalis
Обговорить надо было свою обиду, новых не возникло бы...скорее всего.
На_ядаВ ответ на Natalis
Natalis
Обговорить надо было свою обиду, новых не возникло бы...скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Не хотела этого при постороннем человеке делать..
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Ночевать остался, далеко живет. Вот приехал погостить и порыбачить на выходные.
На_яда
Это называется сама придумала - сама обиделась. Выяснилось, что он то мне звонил, только у меня как раз телефон вырубили 31 числа, а я и не заметила... Стыдно, блин, теперь за свое поведение...
Иван Аксеню
Хорошо хоть стыдно, у меня была девушка, тоже сама себе проблемы искала вечно, хотя всё отлично было, ну на долго меня не хватило с таким подходом ...так что не ищите сами себе проблем, добром это не заканчивается обычно ...
Варанка
Я бы сразу спросила чего так долго, почему не позвонили, я же волновалась да и скучно одной столько времни в выходной день сидеть, они бы извенились и все такое, я бы ещедля приличия поворчала и договорилась на след. раз договариваться о времни чтобы сиднем не сидеть и не ждать.
Ну раз уж случилось, езжайте за котом, поживите пару деньков и посомтрите может соскучится и перезвонит...
Конечно перегнули палку, парни прорыбачили до вечера а вы сразу бычить уеду на неопред. время...
Ваниль
Мне кажется, вы не правы. Нужно иногда и друг от друга отдыхать, ничего страшного в этом нет, даже полезно. Это и сделал ваш муж, тем более, совместил приятное с полезным (картошкой). Это же не каждый день. Я бы извинилась, нет ничего страшного в признании своих ошибок и обиду копить никто не будет.
Радистка Кэт
А я бы уехала. Только без угроз. Утром муж проснулся - нет жены. И на звонки не отвечает))). Потом заявилась бы с подружкой и мартини)))

Характер у меня не айс конечно... Как-то в ссоре муж психанул и ушел на улицу "курить". А я дверь изнутри на ключик закрыла и звонок отключила. Приходит, дверь открыть пытается - фиг там. А на трубку звонить гордость не позволяет. Слышу трется возле двери, что делать не знает... Тачку взять и уехать куда-нить "к другу" - так денег не захватил с собой. И тут я, еле сдерживая злобные смешки, шепчу из-за двери: Что, домой хочешь, наверное??? И он так жалобно: Даааа... Так и живем уже ...дцать лет. До сих пор говорит боится, что придет домой, а все шкафы пусты и никого нет. Потому что держать их надо в узде! Но тут правильно Сбыча Мечт сказала: "Никогда не шантажировать угрозами, которые ВЫ выполнить не можете, или не собираетесь!" Я то запросто могу собраться и уйти. Не боюсь потому как...
Mila Negina
est u muzhschin takaja fishka: ne preduprezhdat chto oni zaderzhivautsja. u po-moemu chastenko eto prosto ot naivnosti. nu ne ponimaut oni,chto mi volnuemsja, chto zhdem silno.
sama mnogo raz ssorilas s molodim chelovekom. tot ewe opozdaika.
ispravljaetsja s trudom. moja tehnika reshenia problemi :1. ne zavoditsja i ne nabrasivatsja po prihodu. 2.spokoino objasnit emu chto vi chuvstvuete, i chto nado vam zvonit ne kak v kazarmu dolozhitsja,a prosto iz uvazhenia.

esli perezhivaete silno, vernites domoi kak ni v chem ne bivalo, i postaraites zamjat. esli on vse-taki ne zahochet obhodit temu (chto menja bi udivilo), sm punkt 2 :)
udachi!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем