Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой милый котик

Мой милый котик, я так по тебе скучаю. А Вы скучаете по кому-нибудь?
Красная роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Natascha )))
Я скучаю по детям!!!!ОНИ ДОМА РЯДОМ СО МНОЙ А Я ВСЕ РАВНО СКУЧАЮ ТАК ,ЧТО ХОЧУ ИХ СКУШАТь!!!!)))))
Красная розаВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Я скучаю по детям!!!!ОНИ ДОМА РЯДОМ СО МНОЙ А Я ВСЕ РАВНО СКУЧАЮ ТАК ,ЧТО ХОЧУ ИХ СКУШАТь!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вы счастливый человек))))) Счастья Вам
Светлана
хорошо,когда есть хотя бы надежда увидеть того, по кому скучаешь ...
Зинаида Прокофьевна Бунина
По мужу! Скоро приедет!)))))
Ирина Пестова
Муж на неделю уехал((((( ОЧЕНЬ скучаю. Хожу по дому, пусто, чисто, грустно...
Дмитрий
Цитата: "Дорогая моя! Некоторые этого никогда не делают, некоторые это делают раз в месяц, другие это делают раз в неделю. Я же это делаю постоянно … я скучаю по тебе!"

Красиво.
С одной поправкой. Скучают, как правило, когда не загружены делом. Вот как обычно "лечат" сердечную боль - когда умирает любимый человек (в прямом или переносном смысле) ? Работа, работа и ещё раз работа. Загружаешь себя делом с раннего утра до позднего вечера. Так, чтобы придти вечером - и сил только хватит спать. А утром снова на работу. И некогда скучать!

А если и скучаю - то опять-таки при отутствии основного вида деятельности. Скучаю по работе, если отдых затягивается. (При условии, что работа мне нравится). Скучаю по детям, когда отправляем их в летний лагерь или к бабушке. Скучаю по любимой. Стараюсь не шибко в эти чувства как в омут затягиваться. Деструктивно это всё. Работать нужно! И все дела! И скучать некогда.
Ёжик в скафандре
Скучаю по друзьям, они так далеко...
Татьяна К.
По Тигру своему. Тоже очень милый)
Лео
У мнея дочка у бабушки гостит. Скучаем по ней на пару с кошкой!
Марианна Колчина
А я кота своего люблю! Всегда по нему скучаю, если дома он остается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем