Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек ...хмм наверное кретин...

Мы живем вместе, у него на данный момент финансовый трудности,и около месяца мы живем только на мои деньги. Вчера пошли в кафе (вчетвером-я он его друг и его подруга),посидели поболтали вообщем развлеклись просим счет. А счет на довольно внушающую сумму-тем более при нашем с ним сейчашним положение. И что он делает,вместо того чтоб нам расплатить всем вместе,мой мч берет мою сумку достает деньги и полностью оплачивает счет. Нормально???Не спрося меня, да и вообще зная все наше с ним сейчашнее положение. Я вообщем в ахуе до сих пор сижу,а он не понимает что не так сделал!!вот я думаю он кретин,это вообще лечиться?
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ворона
Теперь он будет на диете! Он же оставил ваши общие деньги(как он думает) в кафе! Попоститься иногда не мешает!
Александра Воробьева
суп из картофельных очисток поднимет его боевой дух.
Александра Воробьева
суп из картофельных очисток поднимет его боевой дух.
СсылкаПожаловаться
++++++++
OlgaOlga
ну он-то по простоте душевной думал, что у вас бюджет общий, ну не знал он у вас принцип другой... мои деньги-мои, его деньги-общие..доводите своевременно своего(уже другого мол человека), а то как в неведенье жить?
romawkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну он-то по простоте душевной думал, что у вас бюджет общий, ну не знал он у вас принцип другой... мои деньги-мои, его деньги-общие..доводите своевременно своего(уже другого мол человека), а то как в неведенье жить?
СсылкаПожаловаться
да бюджет то общий,но я как то за его друзей не готова оплачивать.
OlgaOlgaВ ответ на romawka
romawka
да бюджет то общий,но я как то за его друзей не готова оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз бюджет общий, то оплачиваете оба, а не ВЫ..
АврораВ ответ на romawka
romawka
да бюджет то общий,но я как то за его друзей не готова оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить с ним не пробовали? Что его сподвигло на такой шаг?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
Предлагаю более жёсткие меры. Кубик куриного бульона и стакан воды.

Не... лучше лечебное голодание на трое-семеро суток на воде. Не только деньги сэкономит, но и подлечится. А там вперед - зарабатывать))))))
игорь фролов
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.
АнонимноВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.
СсылкаПожаловаться
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. ..

Чё абзываешся?
Кира МуравьеваВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.
СсылкаПожаловаться
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.

разумно.
ЮлияВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.
СсылкаПожаловаться
Мужчина тот у кого есть деньги, а иначе он кабель. Хотя кризис может быть у всех, так вот я в такое время ни куда и нос не показывал.

истину глаголешь
Конфетка
Вы же в курсе, что у него финансовые трудности,другого ждали?=)))
romawkaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вы же в курсе, что у него финансовые трудности,другого ждали?=)))
СсылкаПожаловаться
Я ждала что счет мы оплатим на пополам!мы за нас с ним и его друг со своей девушкой!Я не ждала что он такое выкинет!
Анастасия ***
Решил прогнуться перед друзьями за ваш счет... Нет денег, сидел бы дома...
Не сахарВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Решил прогнуться перед друзьями за ваш счет... Нет денег, сидел бы дома...
СсылкаПожаловаться
+++
Лу
Я в охуе тоже... Ни стыда ни совести в вашего МЧ. Я бы своему сделала вырванные годы за такую выходку
Цыпа
Насть вы такая симпатичная, гоните его в шею, другого побогаче найдете, а мальчику объясните, что по чужим сумкам лазить не прилично
SerO gris de perle
а почему вы сразу не сказали, что счет пополам? то есть, он вашими деньгами оплатил за всех, а вы бы попросили у его друзей вернуть половину денег....я понимаю, если материальное положение стабильное, а если затруднения, я бы не постеснялась....а друзья то куда смотрели....что они не видели что он вашу сумку взял и с вашего кошелька деньги достает??? хороши друзья....
Mec
А зачем вам такой чел.?
Ярослав
А мне вот за ваших друзей обидно....Либо ваши друзья , настолько ваши шо не знают вашего положения...Либо они скоты...которые позволили за себя заплатить!!!.И де была ваша голова когда вы собирались на пьянку в таком финансовом положении????Когда кризис у меня, так я тока дома бухаю..так дешевле и спокойнее!!! А ваш МЧ правильно сделал..некуй наступать на его самолюбие!!!!Я уверен шо когда у него были деньги ..вы не разу за ся не заплатили....и уверен шо ето сумма раз в десять больше!!!!
romawkaВ ответ на Ярослав
Ярослав
А мне вот за ваших друзей обидно....Либо ваши друзья , настолько ваши шо не знают вашего положения...Либо они скоты...которые позволили за себя заплатить!!!.И де была ваша голова когда вы собирались на пьянку в таком финансовом положении????Когда кризис у меня, так я тока дома бухаю..так дешевле и спокойнее!!! А ваш МЧ правильно сделал..некуй наступать на его самолюбие!!!!Я уверен шо когда у него были деньги ..вы не разу за ся не заплатили....и уверен шо ето сумма раз в десять больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Дело не в том кто из нас двоих за нас платит,у нас общий бюджет.Но в связи с последними обстоятельствами,деньги в семью,так сказать,приношу только я.И оплачивать за его друзей мне сейчас просто физически не возможно.И он это знал!Все наши проблемы он знал.
И друзья его сами были в небольшом шоке от этого жеста.Не буду же я унижать своего МЧ при друзьях,что сделано то сделано,но честно я в шоке от его закидона такого.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на romawka
romawka
Дело не в том кто из нас двоих за нас платит,у нас общий бюджет.Но в связи с последними обстоятельствами,деньги в семью,так сказать,приношу только я.И оплачивать за его друзей мне сейчас просто физически не возможно.И он это знал!Все наши проблемы он знал.
И друзья его сами были в небольшом шоке от этого жеста.Не буду же я унижать своего МЧ при друзьях,что сделано то сделано,но честно я в шоке от его закидона такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не буду? он то вас вон как легко унизил... какого хрена он вообще к дамской сумочке прикасается!?? это ваше! я когда в ванной, а звонящий телефон в сумке - мне милый его так и прёт, со всей катомкой - там мой мир и баста. не знаю, еденичный ли это случай, но уважением тут и не пахнет. а любые нормальные друзья, даже если знают, что у вас денег хоть *опой жуй, всегда обязаны предложить оплатить свою часть. я б сильно задумалась.
Кира КиряеваВ ответ на romawka
romawka
Дело не в том кто из нас двоих за нас платит,у нас общий бюджет.Но в связи с последними обстоятельствами,деньги в семью,так сказать,приношу только я.И оплачивать за его друзей мне сейчас просто физически не возможно.И он это знал!Все наши проблемы он знал.
И друзья его сами были в небольшом шоке от этого жеста.Не буду же я унижать своего МЧ при друзьях,что сделано то сделано,но честно я в шоке от его закидона такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы милая и воспитанная девушка (сужу по высказыванию "Не буду же я унижать своего МЧ при друзьях";), к сожалению эти качества ещё не раз испортят Вам жизнь... ну вот не с каждой девушкой так может поступить МЧ... если бы знал, что Вы можете его лажануть перед друзьями - он бы сто раз подумал прежде чем так поступать((((( Видимо был уверен в своей безнаказанности... по-моему пора вам показать зубки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем