Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек не смог открыть бутылку пива..))

Пришли в парк, уютно так красиво..Горят фонарики, опадают золотые листья. С собой мы взяли пиво ( в  пластиковой бутылке) Думали просто посидеть на лавочке, выпить не много холодненького. Он 15 минут мучился..И так и эдак.. Так и не получилось у него открыть пробку ( пластиковую, обычную как на всех полторашках).  Я потом подошла к другим мужчинам, мол так и так, не получается открыть..Он открыл за 2 секунды.. Мне как-то не приятно, что молодой человек мой не смог это сделать. Даже за 15 минут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Аннета Ананьева
Хиленький?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Хиленький?
СсылкаПожаловаться
Да,ручки как у 10 летнего мальчика, а ему 27!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю..
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после полторашки не захотелось узнать?
АнонимноВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Хиленький?
СсылкаПожаловаться
Может, не знал в какую сторону крутить?
Мюмзик 1
фууу..... только быд ло пьёт с горла пиво ,да ещё в парке... дома, в кафе, в пабе -сколько угодно! но ходить и распивать в общественным местах не комильфо
МитрафанВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
фууу..... только быд ло пьёт с горла пиво ,да ещё в парке... дома, в кафе, в пабе -сколько угодно! но ходить и распивать в общественным местах не комильфо
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой
гопота пьет на скамейки пыво
Ирина АртеменкоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
так начинается...
ЛеонсияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Вот, мода нынешнего времени с пивом в руках проводить свидания и отдых. Потом воняет как от свиней. И оба пьяные и тупые.
ЕленаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
точно. но есть некоторые после кафе уже на улице продолжают. и от этих ничем не отличаются.
никого частое и чрезмерное употребление алкоголя не красит.
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
А если устала от кафе, ресторанов..Просто захотелось побыть на свежем воздухе, полюбоваться осенью.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А если устала от кафе, ресторанов..Просто захотелось побыть на свежем воздухе, полюбоваться осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...мужика опоить, а если не поддастся он, то можно и окружающих к этому делу привлечь )
Мюмзик 1
ага...мужика опоить, а если не поддастся он, то можно и окружающих к этому делу привлечь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было у меня в мыслях кого-то напоить)) Тем более полторашка, до этого мы ничего не употребляли)
Аноним
Не было у меня в мыслях кого-то напоить)) Тем более полторашка, до этого мы ничего не употребляли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пейте эту бодягу ,пожалейте себя.. и не падайте в обществе мужчины, соглашаясь на бутылку дешёвого пойла на улице...
Мюмзик 1
не пейте эту бодягу ,пожалейте себя.. и не падайте в обществе мужчины, соглашаясь на бутылку дешёвого пойла на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту бутылку я покупала))) А потом я вызвала такси и уехала домой, одна))
Аноним
Эту бутылку я покупала))) А потом я вызвала такси и уехала домой, одна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделайте выводы и вычеркните из памяти это позорище
Мюмзик 1
сделайте выводы и вычеркните из памяти это позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне стыдно....За себя...
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купили бы в банках, а ну да,1,5 в пластике дешевле, а вообще распитие алкоголя в общественных местах запрещено
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама что, не могла открыть, надо обязательно просить кого? и вообще, это знак был - не пить.
Night FuryВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Представляю девушка с горла полторашки
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Представляю девушка с горла полторашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас стаканчики были)))
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Поддержу, отвратительно
Катя КВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Согласна. Фу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем