Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек обвиняет меня в привороте!

Здравствуйте! Посоветуйте, что же мне делать. Мы встречались чуть больше года. Первые месяцы было всё волшебно, пока я не познакомилась тесно с его родителями. У моего молодого человека с его родителями были проблемы, они ругались по поводу того, что его родители не поддерживают его, а только сидят у него на шее (его родители не работают оба-мать конечно пытается делать работу на дому, а отец -не работает). Свидетелем их конфликта была я. Я поддержала естественно своего молодого человека. А виновата осталась я - его мать написала ему смс (он мне рассказал об этом), о том, что я якобы мордовка приворожила его, напоила, накормила чем-то (хотя я русская, и ничего не делала). В этом промежутке было тоже много чего... Расскажу настоящее время. В один из дней теперь уже он сам обвиняет меня, что я его приворожила. Он болеет долго, у него болит живот от того, что у него желчный пузырь не той формы, он так загибается, что желчи сложно выходить... Вот он болеет, не выздоравливает. И его мать (как она говорит, решила сходить к бабке, к которой всегда ходит, которая ей всегда говорит правду, и не ошибается) и та бабка сказала ей ( я конечно не знаю в какой форме она спрашивала, но зная её-предполагаю, что намеки были по поводу девушки и всё такое - т.е. половина сама рассказала - а теперь остается на один вопрос ответить-почему же он болеет), что я на её сына (своего молодого человека) сделала приворот , накормила чем-то, напоила, и подарок подарила заговоренный. Я уже иногда думаю, может быть действительно такая энергетика у меня, что как приворот на него действует.
Но я точно знаю, что не делала я приворот на него. Не говорила ничего, не заговаривала.
Можете чем нибудь помочь? Посоветовать?
Умом я конечно понимаю, что с таким человеком дальше-больше, дальше-хуже, но мне никогда не было так хорошо как с ним, очень люблю его, не хочу с ним расставаться, но и так не могу. Его мамочка очень постаралась, хоть он и гворит, что он сам для себя решил , но я же чувствую, что это всё его мамочка, которая желает ему добра, как она говорит.
Ангелина Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Геката
Бежать, теряя тапки. Этож надо такую ересь нести...
Жена инженера
на хер вам сдалать эта безмозгаля семейка. еще и больной МЧ? чтобы дети получились больными и тупыми???
Елена Ельнина
Вы с этой семейкой в дурку пойдете.спасайтесь.
Каролина HERRERA
Пошлите его подальше вместе с мамашей. Жизни не дадут. Мамаша полоумная и он скоро будет таким же.
Маша
так а на мамашу энергетики этой вашей не хватает?
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Маша
Маша
так а на мамашу энергетики этой вашей не хватает?
СсылкаПожаловаться
Вот на мамашу видимо не хватает. Очень часто она мне улыбалась, говорила: "любим тебя очень". На юбилее отца меня всей роднёй расхаяли, что я что-то не так сделала, не помогла должным образом, что пришла после работы в гости, и не помогала (может быть она и права), но в этот день было много родственников в их дома, мне было неуютно, вдруг что-то не так сделаю, (всегда же в голове мысль, вдруг тарелка не дай бог опрокинется) одна тетя вообще сказала, да зачем она нужна такая, она выше его тем более ( я выше своего молодого человека на 5 см), а оказывается у её сына-то девушка выше её сына на см 15 наверное.
Ангелина Воронцова
Вот на мамашу видимо не хватает. Очень часто она мне улыбалась, говорила: "любим тебя очень". На юбилее отца меня всей роднёй расхаяли, что я что-то не так сделала, не помогла должным образом, что пришла после работы в гости, и не помогала (может быть она и права), но в этот день было много родственников в их дома, мне было неуютно, вдруг что-то не так сделаю, (всегда же в голове мысль, вдруг тарелка не дай бог опрокинется) одна тетя вообще сказала, да зачем она нужна такая, она выше его тем более ( я выше своего молодого человека на 5 см), а оказывается у её сына-то девушка выше её сына на см 15 наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не жена ,но на юбилее его отца после работы впахивать обязаны? Забавно. Пусть ищут себе другую идиотку.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Еще не жена ,но на юбилее его отца после работы впахивать обязаны? Забавно. Пусть ищут себе другую идиотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я так считаю. И она при всей своей родне начала этот разговор. Ну не ужели не стремно ей, что её молодого человека и его девушку стыдят все кто собрался. Я считаю никто бы ничего не сказал, даже если подумали , если бы она не позволила так говорить. Я бы, если начали при мне такое говорить, всем бы рты заткнула.
Ангелина Воронцова
Так вот и я так считаю. И она при всей своей родне начала этот разговор. Ну не ужели не стремно ей, что её молодого человека и его девушку стыдят все кто собрался. Я считаю никто бы ничего не сказал, даже если подумали , если бы она не позволила так говорить. Я бы, если начали при мне такое говорить, всем бы рты заткнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уже такое начало,то толку небудет. женитесь - она в семье вам жизни не даст.а уж к чему прицепиться свекровь найдет.
Виктория ххх
Конечно, надо валить, а то они еще и на вас какую-нибудь порчу наведут сами.
Лена
Успокойте себя тем, что вы несовместимы с этой семьей по энергетике!
Надежда Сорокина
Мама родила его с дефектом и теперь нашла в Вас козла отпущения и решила свои косяки свалить. Скажите ему что от колдушек желчный пузырь не деформируется это врождённый дефект и нечего перед бестолковыми оправдываться пусть думает что хочет.Если его мама по колдовкам бегает то и думает другие тоже такие.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мама родила его с дефектом и теперь нашла в Вас козла отпущения и решила свои косяки свалить. Скажите ему что от колдушек желчный пузырь не деформируется это врождённый дефект и нечего перед бестолковыми оправдываться пусть думает что хочет.Если его мама по колдовкам бегает то и думает другие тоже такие.
СсылкаПожаловаться
Желчный пузырь у него врожденным, от мамы вроде, у неё то же самое, у сестры то же самое, и у сына сестры то же самое. Просто они пиняют, что слишком долго он не выздоравливает. У них у всех в одно время перед этим НГ болело, у всех прошло, а у него нет. Он уколы колет, ему лучше, перестает колоть, болит и не проходит. Я с ним разговаривала-медицина нашла объяснение, что то с печенью теперь - осложнения от антибиотиков. Но он как будто зобмирован, ты сделала приворот, не подходи ко мне, после 15 минут разговора с ним, он остывает, мягко со мной разговаривает, говорит, что будет всё хорошо. Но я по его словам поняла, что его мать обвиняет меня в том, что он болеет, а отец не знает что думать, и меня якобы не обвиняет и не знает на кого думать.

Однажды было при мне такое, её родственница пошла к колдовке, та ей сказала, что скоро твой родственник умрет, ему сделала заговор на смерть. Та позвонила матери моего МЧ, ну а мать его приняла всё на своего мужа (отца моего МЧ). Что тут началось!!! В итоге, всё нормально. Ни с кем ничего не случилось ( слава богу). Я считаю, что это больное воображение его матери. О чем думаешь, то к себе и притягиваешь!
Надежда СорокинаВ ответ на Ангелина Воронцова
Ангелина Воронцова
Желчный пузырь у него врожденным, от мамы вроде, у неё то же самое, у сестры то же самое, и у сына сестры то же самое. Просто они пиняют, что слишком долго он не выздоравливает. У них у всех в одно время перед этим НГ болело, у всех прошло, а у него нет. Он уколы колет, ему лучше, перестает колоть, болит и не проходит. Я с ним разговаривала-медицина нашла объяснение, что то с печенью теперь - осложнения от антибиотиков. Но он как будто зобмирован, ты сделала приворот, не подходи ко мне, после 15 минут разговора с ним, он остывает, мягко со мной разговаривает, говорит, что будет всё хорошо. Но я по его словам поняла, что его мать обвиняет меня в том, что он болеет, а отец не знает что думать, и меня якобы не обвиняет и не знает на кого думать.

Однажды было при мне такое, её родственница пошла к колдовке, та ей сказала, что скоро твой родственник умрет, ему сделала заговор на смерть. Та позвонила матери моего МЧ, ну а мать его приняла всё на своего мужа (отца моего МЧ). Что тут началось!!! В итоге, всё нормально. Ни с кем ничего не случилось ( слава богу). Я считаю, что это больное воображение его матери. О чем думаешь, то к себе и притягиваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они из Вас сделали зомби какую-то и как раз они порчу навели раз по колдунам бегают то всё равно какое-то воздействие психологическое сказывается на окружающих только сообщением о посещении.
Iron Butterfly
На кой ляд сдался вам МЧ с тараканами в мозгах и больной и на всю голову и на желчный пузырь,да еще и неработающие придурошные родственнички? Думаете ,после вашей свадьбы он резко выздоровеет,а они дружно отправятся на работу?
SquorchikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На кой ляд сдался вам МЧ с тараканами в мозгах и больной и на всю голову и на желчный пузырь,да еще и неработающие придурошные родственнички? Думаете ,после вашей свадьбы он резко выздоровеет,а они дружно отправятся на работу?
СсылкаПожаловаться
простите, а Вам не кажется, что и у барышни мадагаскарские водятся в черепе? если чел всерьез такую поебень в состоянии не только выслушивать, но и еще хотеть жить с представителем подобной семейки в браке, то что можно о самой аффтарше подумать, а? так шо оне - два сапога - босоножки, вам не кажется? Ничто так не отравляет жизнь как осознание того, что муж - кретин и безмозглый идиот. И лишь одно есть утешение в этом случае - когда и сама... ему вровень по умственному развитию.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
простите, а Вам не кажется, что и у барышни мадагаскарские водятся в черепе? если чел всерьез такую поебень в состоянии не только выслушивать, но и еще хотеть жить с представителем подобной семейки в браке, то что можно о самой аффтарше подумать, а? так шо оне - два сапога - босоножки, вам не кажется? Ничто так не отравляет жизнь как осознание того, что муж - кретин и безмозглый идиот. И лишь одно есть утешение в этом случае - когда и сама... ему вровень по умственному развитию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарна Вам, что Вы так "корректно" описали меня. Возможно Вы не любили никогда. Но целый год с человеком так просто перечеркнуть действиями , как Вы словами, очень тяжело. Попади Вы в такую ситуация, возможно Вы поступили бы иначе. Оправдывать себя не буду. Вы в чём-то правы. Уровень по умственному развитию - не зная человека, не судите. Впервые с такой ситуацией столкнулась, пыталась поменять всё, что в моих силах. Но всё получилось так. Всё равно спасибо за мнение. Учту.
Ангелина Воронцова
Благодарна Вам, что Вы так "корректно" описали меня. Возможно Вы не любили никогда. Но целый год с человеком так просто перечеркнуть действиями , как Вы словами, очень тяжело. Попади Вы в такую ситуация, возможно Вы поступили бы иначе. Оправдывать себя не буду. Вы в чём-то правы. Уровень по умственному развитию - не зная человека, не судите. Впервые с такой ситуацией столкнулась, пыталась поменять всё, что в моих силах. Но всё получилось так. Всё равно спасибо за мнение. Учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не попаду в такую ситуацию. Семья мужчины определяет и самогО мужчину, поймите Вы это, пока не поздно. Если я вижу, что мать избранника блаженная идиотка, я что, должна питать иллюзии, что у молодого человека мировоззрение откуда-то со стороны взялось? Проблема не в искривлении желчных протоков, а в искривлении сознания ВСЕЙ семейки, сами-то посмотрите на это здраво!
НеткаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я не попаду в такую ситуацию. Семья мужчины определяет и самогО мужчину, поймите Вы это, пока не поздно. Если я вижу, что мать избранника блаженная идиотка, я что, должна питать иллюзии, что у молодого человека мировоззрение откуда-то со стороны взялось? Проблема не в искривлении желчных протоков, а в искривлении сознания ВСЕЙ семейки, сами-то посмотрите на это здраво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам не понять, мы не любили.
Тут вселенский кодоФской заговор, врожденный желчный пузырь, а вдруг такое недоверие...
SquorchikВ ответ на Нетка
Нетка
Нам не понять, мы не любили.
Тут вселенский кодоФской заговор, врожденный желчный пузырь, а вдруг такое недоверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не то слово... Пора начать бегать по комнате из угла в угол и вопить "мы фысе умрёёёёёём!" и жрать иконки, распечатанные на бумаге...
Рыжий Песец
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
А по-хорошему, бечь оттедова надо. Замучаетесь доказывать, что Вы- не верблюд. Это ж так удобно: зарабатывать плохо стал - Вы виноваты, начальник наорал за распиздяйство - Вы виноваты. слишком много осадков в этом году - вы виноваты, лесные пожары - Вы виноваты, в кране нет воды - тоже, наверняка Ваши происки))))

Поберегите себя.
ПыСы: если Вам станет легче - он Вас не любит
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
А по-хорошему, бечь оттедова надо. Замучаетесь доказывать, что Вы- не верблюд. Это ж так удобно: зарабатывать плохо стал - Вы виноваты, начальник наорал за распиздяйство - Вы виноваты. слишком много осадков в этом году - вы виноваты, лесные пожары - Вы виноваты, в кране нет воды - тоже, наверняка Ваши происки))))

Поберегите себя.
ПыСы: если Вам станет легче - он Вас не любит
СсылкаПожаловаться
Нет, обещать ничего не буду. Устала я от этих нападок. Ну вот почему же так. Почему мать его так делает???
Рыжий ПесецВ ответ на Ангелина Воронцова
Ангелина Воронцова
Нет, обещать ничего не буду. Устала я от этих нападок. Ну вот почему же так. Почему мать его так делает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ищите логику в действиях больных людей
ДмитрийВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
А по-хорошему, бечь оттедова надо. Замучаетесь доказывать, что Вы- не верблюд. Это ж так удобно: зарабатывать плохо стал - Вы виноваты, начальник наорал за распиздяйство - Вы виноваты. слишком много осадков в этом году - вы виноваты, лесные пожары - Вы виноваты, в кране нет воды - тоже, наверняка Ваши происки))))

Поберегите себя.
ПыСы: если Вам станет легче - он Вас не любит
СсылкаПожаловаться
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
Вы чё??? Поверят же, соберут таких же е*анутых и устроят "охоту на ведьму"
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
Вы чё??? Поверят же, соберут таких же е*анутых и устроят "охоту на ведьму"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, с метлами будут потом за мной всей семейкой бегать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем