Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек слишком нервный....

Здравствуйте! Нет сил больше терпеть психи своего МЧ!!!!Он взрывается по любому поводу....и даже без повода!!! Я уже что, только не перепробывала, чтоб его исправить. Скоро сама в психушку попаду(((. Может он просто не любит меня!!!?И поэтому так обращается. По знаку он Телец. (какой же тяжелый человек). Я к нему со всей душой....безумно его люблю((((.
Эльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Видал Сосун
А что значит "взрывается"? Если просто нервный - начинает орать по пустякам, то может быть надо научиться пропускать мимо ушей, не принимаь на свой счёт?

А вот если оскорбляет, а тем паче - ударить может, то, девушки, советую Вам всем: Не терпите, имейте самоуважение, гоните его в шею. Себя не будете уважать - Вас уважать не будут. Какая уж тут, на фиг, любовь...
Алёна
Я думаю, что конечно, найти точки соприкосновения можно. Только не будет ли это в ущерб себе?Иногда всё зависит от характера обоих.Если можешь терпеть- терпи, а если нет, то рви навсегда.Но никогда не позволяй поднимать на себя руку!
Мой бывший муж тоже был тираном.И я терпела, но учитывая то, что он был вдвое старше меня я покорно соглашалась и слушалась.Но до поры-до времени.Ни к чему хорошему мое терпение не привело.В один момент я поняла, что так больше не могу.Или я просто превращусь в существо которое будет существовать,и рано или поздно надоем мужу, или я всё таки личность с которой должны считатся.Сейчас мы в разводе.
Марина
а мне показалось, что вынаписали: нет больше сил терпеть психи своего ЧМО!!!))))))))))))))))))) хотите, почитайте электронную книгу про отношения мужчин и женщин, мне очень понравилось! вот ссылка: http://2month.hochu-zamuj.ru/Marysia
эльвира ильдарова
Ужасно, когда не можешь лишний раз ничего сказать, ответить. А иногда вот так хочется еб - ть скалкой по лбу, но что то останавливает... Просто надо либо уходить, либо найти какой то подход. У нас тоже было всякое....Сейчас получше, 10 лет живем...
Лариса Кульчицкая
Molodoj,a uzhe nervnij,a daljshe,chem staree-tem durnee.Eto nashi russkii poslovici,tak chto reshajte bistrej.
Лара
Это всё вампиры ,пьют энергию .
Svetlooka
Нет! У него опухоль надпочечника. Только что в "докторе Хаусе" видела. Тот же случай. Пусть срочно бежит проверяться.
Елена Середа
Читаю и думаю, а зачем девушки с молодых ногтей терпят чужое не воспитанное дитятко? Вино с годами в уксус превращается, а если от малахольного сыночка родить? Представляете, через какое то время от такой жизни и вы занервничаете, и ребеночек глядя на родителей. И скажет какая то девушка СЕМЕЙКА ПРИДУРКОВ. Вот и объясняйте потом, что вы его папу ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ.
Елена Тимофеева
Zachem terpet`...?Ne ponimayu, zachem ispravlyat` izderzhki vospitaniya ch`ego-to velikovozrastnogo sinochka????
Net nikakoy LYUBVI v ego otnoshenii k Vam !!!LYUBOV` boitsya obidet`, Lyubov ne muchaet, ne obizhaet; LYUBOV` ZHALEET, Lyubov schadit, nezrya v starinu govorili :"Zhaleet- znachit lyubit!' Ya ne veryu v Lyubov - ubiytsu, ne veryu v oskorbitel`nuyu Lyubov. Uhodite poka ne pozdno!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем