Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек слишком нервный....

Здравствуйте! Нет сил больше терпеть психи своего МЧ!!!!Он взрывается по любому поводу....и даже без повода!!! Я уже что, только не перепробывала, чтоб его исправить. Скоро сама в психушку попаду(((. Может он просто не любит меня!!!?И поэтому так обращается. По знаку он Телец. (какой же тяжелый человек). Я к нему со всей душой....безумно его люблю((((.
Эльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Усова
Привет. У меня тоже похожая ситуация, только мой парень еще и тиранит меня постоянно, все не так, что не сделаю, ему не нравится. И причем я то понимаю, что на самом деле с моей стороны все в порядке, а он выкобеливается. Причем я не сомневаюсь что он любит, но вот просто он такой. Я сама уже не знаю что делать, человека уже не исправишь, хоть расходись.
Валентина Чурилова
Да, это правда что человека уже не исправить, он может изменитсяя на время а потом опять станит как прежде. Просто у него такой характер, у Вас только два выбора: либо Вы терпите, либо уходите, третьего недано. Поко Вы молодая и красивая может стоит задуматся и изменить свою жизнь. Удачи Вам!!
Японамама
Эльчик,очень тебе советую свести ваши отношения на нет.Спокойнее он не станет,готова ли ты терпеть это годами????Это очень ,очень тяжело! Здоровый человек так себя не ведёт !!!Прочитай в интернете про психоз,психопатию и прочее....Я без шуток.Я серьёзно.
Dmitry Sergeev
С истеричками самый лучший секс, никогда не знаешь что учудит. А вот в повседневной жизни от таких очень сильно устаешь.
Эльчик, тебе достался именно мужчина-истеричка. Так что сама решай что ты от него хочешь больше. Секса или отношений.
Наталья
Мой такой же! и тоже Телец. только я научилась не обращать внимание на его вспышки бешенства. стараюсь не разговаривать и не трогать его лишний раз в такие моменты. если не разговариваю, то ни в коем случае моську противно-недовольную не корчу. а хожу как ни в чем не бывало. с хорошим настроением, занимаюсь домашними делами. по нему видно когда сходит весь психоз. и тогда все встает на свои места. порой даже лучше становится. а если уж совсем "клиника" предложи какой нибудь новопассит пропить-говорят помогает. а если и это не средство, тогда действительно стоит подумать больше о себе... Выбор за Вами!
Елена
Как я Вас всех понимаю. У моего мужа тоже характер ооочень тяжелый. Он очень нервный, вспыльчевый ...Когда он злиться его лучше не трогать в этот момент иначе и мне влетит )) Я просто отношусь к этому проще, у каждого свои недостатки в характере у меня что то другое с чем он смирился, а я тем самым научилась жить с его "нервами", потому что люблю.

Эльчик, да любит он Вас, просто такой сложный человек. Могу пожелать Вам только терпения побольше. Ну и конечно если не уверенны что сможете так всю жизнь....выбор только за Вами!
ХотабычЪВ ответ на Елена
Елена
Как я Вас всех понимаю. У моего мужа тоже характер ооочень тяжелый. Он очень нервный, вспыльчевый ...Когда он злиться его лучше не трогать в этот момент иначе и мне влетит )) Я просто отношусь к этому проще, у каждого свои недостатки в характере у меня что то другое с чем он смирился, а я тем самым научилась жить с его "нервами", потому что люблю.

Эльчик, да любит он Вас, просто такой сложный человек. Могу пожелать Вам только терпения побольше. Ну и конечно если не уверенны что сможете так всю жизнь....выбор только за Вами!
СсылкаПожаловаться
Доля правду в Ваших словах, Эрика есть! Я тоже сам по себе вспыльчив (смешение кровей и все такое), но как быстро взрываюсь также быстро остываю, главное чтобы моя половинка имела правильный подход, поэтому приходится объяснять это еще в начале отношений, чтобы потом сюрпризом не было! И если мне человек дорог то ей достаточно подойти, обнять, приобнять, прижать (как хотите называйте) и я остываю, главное не выпускать и не подливать масла в огонь, какими нибудь возражениями:))
ЕленаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Доля правду в Ваших словах, Эрика есть! Я тоже сам по себе вспыльчив (смешение кровей и все такое), но как быстро взрываюсь также быстро остываю, главное чтобы моя половинка имела правильный подход, поэтому приходится объяснять это еще в начале отношений, чтобы потом сюрпризом не было! И если мне человек дорог то ей достаточно подойти, обнять, приобнять, прижать (как хотите называйте) и я остываю, главное не выпускать и не подливать масла в огонь, какими нибудь возражениями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"главное не выпускать и не подливать масла в огонь" - вот это верно. Именно этого я и придерживаюсь.
ХотабычЪВ ответ на Елена
Елена
"главное не выпускать и не подливать масла в огонь" - вот это верно. Именно этого я и придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Молодечик))
ЕленаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
:)) Молодечик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! ))
Alena RednikВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Доля правду в Ваших словах, Эрика есть! Я тоже сам по себе вспыльчив (смешение кровей и все такое), но как быстро взрываюсь также быстро остываю, главное чтобы моя половинка имела правильный подход, поэтому приходится объяснять это еще в начале отношений, чтобы потом сюрпризом не было! И если мне человек дорог то ей достаточно подойти, обнять, приобнять, прижать (как хотите называйте) и я остываю, главное не выпускать и не подливать масла в огонь, какими нибудь возражениями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мой мужчина тоже говорил, что лучше в такие вспышки не спорить, а промолчать, обнять поцеловать, сначала срабатовало, но со временем ни молчание ни ласка уже так не действуют, продолжает говорить кричать как-будто специально выводит...молчу, а внутри всё сжимается от обиды, а в последнее время ещё и от страха, что в таком нервозе и схватить и толкнуть может...просто неадекватный! Потом извиняется, говорит, что понесло и всё такое...прощаю....прощала....сейчас, думаю, у меня здоровья не хватит с ним так жить.
ХотабычЪВ ответ на Alena Rednik
Alena Rednik
Мне мой мужчина тоже говорил, что лучше в такие вспышки не спорить, а промолчать, обнять поцеловать, сначала срабатовало, но со временем ни молчание ни ласка уже так не действуют, продолжает говорить кричать как-будто специально выводит...молчу, а внутри всё сжимается от обиды, а в последнее время ещё и от страха, что в таком нервозе и схватить и толкнуть может...просто неадекватный! Потом извиняется, говорит, что понесло и всё такое...прощаю....прощала....сейчас, думаю, у меня здоровья не хватит с ним так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте найти другой подход. Или просто уходите в эти моменты в другую комнату или на кухню!
Елена Назарова
Я тоже живу с нервным и вспыльчивым человеком. Сначала не придавала значения, разварачивалась и уходила в другую комнату или начинала чем-нибудь заниматься. Потом меня стало все это раздражать и в конце концов в одно время так прорвало, что он сам был не рад. Теперь ( я знаю это не надолго, а даст бог, может быть и надолго) следит за своим поведением и словами. Я, наверное, заразилась от него.
Юрий Воробьёв
Может у него проблемы какие, или плохо кормишь?
Сытый мужчина - довольный мужчина.
Можете попробовать лекарство на травках "Новопассит"
Отличная штука;)
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Бросить его со словами: " надоели твои психи на пустом метсе."
Анастасия В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бросить его со словами: " надоели твои психи на пустом метсе."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросить его со словами: " надоели твои психи на пустом метсе."

не могу бросить....
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бросить его со словами: " надоели твои психи на пустом метсе."

не могу бросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно не кого бросать. В 19 лет ещё плюс к его вспыльчивости и возраст даёт своё. Повзрослеет и немного успокоиться. Я своего мужа знаю уже 8 лет ,и в начале нашего знакомства он был куда боле вспыльчивый и нервный, а сейчас поспокойней стал. Может возраст, а может я просто привыкла и не замечаю.
Комментарий удален.Почему?
Alena RednikВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вот, вот..и мой так говорил. Делала, только перестало помогать!Вместе 4 года. Теперь, когда стараюсь его успокоить лаского, он как-будто ещё больше верит в свою провоту и с большей силой продолжает. В такие моменты раскручивает себя сам так, что становиться неадекватным, а мне страшно! Он сам понимает, что если ударит меня раз, то убьёт(кмс по боксу), но и когда схватит за руку, за лицо, за волосы- это ужасно...В общем, для себя понимаю, что это не нормально и надо ставить точку, хоть и больно и тяжело, ведь люблю.
ЕленаВ ответ на Alena Rednik
Alena Rednik
вот, вот..и мой так говорил. Делала, только перестало помогать!Вместе 4 года. Теперь, когда стараюсь его успокоить лаского, он как-будто ещё больше верит в свою провоту и с большей силой продолжает. В такие моменты раскручивает себя сам так, что становиться неадекватным, а мне страшно! Он сам понимает, что если ударит меня раз, то убьёт(кмс по боксу), но и когда схватит за руку, за лицо, за волосы- это ужасно...В общем, для себя понимаю, что это не нормально и надо ставить точку, хоть и больно и тяжело, ведь люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он сам понимает, что если ударит меня раз, то убьёт(кмс по боксу), но и когда схватит за руку, за лицо, за волосы- это ужасно.." ну это уже перебор, жить с человеком и думать хоть бы не прибил в следующей ссоре.
Людмила Егорова
Дорогая моя ,отправь ка ты своего МЧ обратно маме на вопитание, и пускай свои психи ей показывает.А если тебе хочется воспитывать великовозрастных чужих детей в твоем возрасте,то уж лучше роди от достойного мужщины и воспитывай.А этот твой МЧ просто недовоспитанный маменькин эгоист,и никакой Новопассит ему не поможет.А если любишь силь но его,то по чаще давай ему взбучку,можно пару раз салат на голову одеть-помогает как шокотерапия,проверено.
Iron Butterfly
С возрастом все недостатки проявляются отчетливей. Если сейчас,уже в начале отношений он позволяет себе отрываться на вас,то представьте себе,что будет дальше. Неважно,будете ли молчать в тряпочку,или высказывать свои претензии-будете виноваты во всем. Вы готовы к этому? Ему испортит настроение начальник или просто нахамят на улице-он будет отрываться на вас.Вы готовы к этому? Ваша нервная система рано или поздно даст сбой,начнутся болезни,которые всем известно от нервов -скачки давления,тахикардия.не дай Бог,инсульт на нервной почве.Вы готовы к этому? Нервные люди эгоистичны. Они срывают свое плохое настроение на тех,кто рядом в первую очередь. может это будут ваши дети. Вы готовы к этому? Если да,то вперед. Только когда вам по-настоящему станет больно и страшно, не спрашивайте-за что? Потому,что вы сделали свой выбор САМИ.
СергейВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С возрастом все недостатки проявляются отчетливей. Если сейчас,уже в начале отношений он позволяет себе отрываться на вас,то представьте себе,что будет дальше. Неважно,будете ли молчать в тряпочку,или высказывать свои претензии-будете виноваты во всем. Вы готовы к этому? Ему испортит настроение начальник или просто нахамят на улице-он будет отрываться на вас.Вы готовы к этому? Ваша нервная система рано или поздно даст сбой,начнутся болезни,которые всем известно от нервов -скачки давления,тахикардия.не дай Бог,инсульт на нервной почве.Вы готовы к этому? Нервные люди эгоистичны. Они срывают свое плохое настроение на тех,кто рядом в первую очередь. может это будут ваши дети. Вы готовы к этому? Если да,то вперед. Только когда вам по-настоящему станет больно и страшно, не спрашивайте-за что? Потому,что вы сделали свой выбор САМИ.
СсылкаПожаловаться
Шеф усё пропала....женская паника....больше сами себе накручиваете и девочке тоже...
Iron ButterflyВ ответ на Сергей
Сергей
Шеф усё пропала....женская паника....больше сами себе накручиваете и девочке тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Сережа,это не паника. Вам самому нужна истеричка? Может быть в начале отношений вам женские истерики по поводу и без покажутся милыми шалостями,в семейной жизни просто вынесут мозг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем