Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж

Положительные черты:
1.Не пьет,не курит
2.Добытчик
3.Пылесосит,ходит за продуктами,водит по утрам и собирает дочку в садик.
Отрицательные черты :
1.Любит постоянно во всем упрекать
2.Неуравновешенный
3.Каждый день ищет причину чтобы поругаться
А вчера опять на него "бесы" напали.Приехал после рыбалки захотел рыбу сфотографировать,а в фотоаппарате батарейки сели,начал орать почему не зарядила,я пошла заряжать,попросила подождать 5 мин,чтобы подождал чтобы хотя бы 2 снимка сделать,потом зарядила и говорю вставай быстрее с рыбой я тебя буду фотографировать,а взади него висело постиранное белье ,он говорит:это я на таком фоне чтоли должен фотографировать,и стукнул лицо мокрыми носками,я не выдержала и липанула в обратную ему,а мы мне собирались покупать машину через пол года,он мне говорит:да чтобы ты перевернулась на своей машине
вы бы такого терпели????
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
белая и пушистая... полностью
мокрыми то оно эффектней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носки против трусов? ..делаем ставки, господа...))))
белая и пушистая... полностью
надо было в отместку трусами, и не стиранными, а замоченными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шо, с Тайдом теперь не замачивают)
Светлана Смирнова
Уж лучше бы курил и не пылесосил. Я во всем списке положительных черт не увидела чего то такого необыкновенного.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Уж лучше бы курил и не пылесосил. Я во всем списке положительных черт не увидела чего то такого необыкновенного.
СсылкаПожаловаться
я терпеть не могу курящих... лучше уж так.
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
я терпеть не могу курящих... лучше уж так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама курю(((
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я сама курю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама курит, слава богу, что мы в разных квартирах, меня реально это раздражает...
второй муж курил временами, но только на улице, в квартире даже не начинал.
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
у меня мама курит, слава богу, что мы в разных квартирах, меня реально это раздражает...
второй муж курил временами, но только на улице, в квартире даже не начинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я саму себя уже раздражаю. Особенно запах от одежды. Часто закуриваю и сразу выбрасываю. Или сижу на паботе за компом, закуриваю и держу в руках сигарету не куря. Бросать надо, но пока дело дальше разговоров не идет.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я саму себя уже раздражаю. Особенно запах от одежды. Часто закуриваю и сразу выбрасываю. Или сижу на паботе за компом, закуриваю и держу в руках сигарету не куря. Бросать надо, но пока дело дальше разговоров не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж на рабочем месте куришь! с ума сойти!
у меня чуйка слишком развита, иду я вчера по подъезду и думаю, запах какой то чужой - похмельный вперемешку с куревом....и точно, открываю дверь с подъезда, стоит хмырь незнакомый (у соседей снизу гость).
Лора ЛайонсВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Уж лучше бы курил и не пылесосил. Я во всем списке положительных черт не увидела чего то такого необыкновенного.
СсылкаПожаловаться
Не говорите, сразу мысль из одной песни - "Лучше бы пил и курил..."
Не пытайся снова вернуть назад Того кого однажды отпустил
ненавидит он вас и ваш дом и вас восстание бабораба
Не пытайся снова вернуть назад Того кого однажды отпустил
ненавидит он вас и ваш дом и вас восстание бабораба
СсылкаПожаловаться
михаааална, включи запятые, И руки от какашек вытри...
Белаа Шкрядова
Такого и пришибить не жалко, на хрен его рыба сдалась, лучше самой пылесосить, чем позволять куражиться над собой и рыбу есть полезно раз в неделю и то морскую, так купить одну рыбёшку в неделю за сотку может любая себе позволить и не имея рыбака.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Такого и пришибить не жалко, на хрен его рыба сдалась, лучше самой пылесосить, чем позволять куражиться над собой и рыбу есть полезно раз в неделю и то морскую, так купить одну рыбёшку в неделю за сотку может любая себе позволить и не имея рыбака.
СсылкаПожаловаться
Думаете она с ним из-за рыбы живет)))? я думала, чтоб муж и отец был в доме, чтобы было кого и кому любить, заботиться. Не в корень зрите, рыбалка это уже детали. И придирки - это следствия, а надо искать причину - самоутверждаеццо так, или на работе проблемы, или жена достала неподчинением, или любовницу завел.
ОливкаВ ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Такого и пришибить не жалко, на хрен его рыба сдалась, лучше самой пылесосить, чем позволять куражиться над собой и рыбу есть полезно раз в неделю и то морскую, так купить одну рыбёшку в неделю за сотку может любая себе позволить и не имея рыбака.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Ирина*
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. .. ...навеяло
Котя МотяВ ответ на Ирина*
Ирина*
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. .. ...навеяло
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха, и мне))))
Вниз головой (лето хочу)
как давно он не пьёт?
Ольга
Не курит и пылесосит- это, капец, какие достоинства )))))))
444удеся))
Нормальный мужик ,не гоните девки.Ну захотел сфоткаться с рыбкой,жалко что ли. Если у самой головы нет то могла бы спросить где тебя сфоткать.
А вообще если главный фотограф в семье она,то аппаратура всегда должна быть готова к работе.У нас так. Фотоаппарат мой я о нем и забочусь.
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нормальный мужик ,не гоните девки.Ну захотел сфоткаться с рыбкой,жалко что ли. Если у самой головы нет то могла бы спросить где тебя сфоткать.
А вообще если главный фотограф в семье она,то аппаратура всегда должна быть готова к работе.У нас так. Фотоаппарат мой я о нем и забочусь.
СсылкаПожаловаться
У нас так. Фотоаппарат мой я о нем и забочусь.

А у нас так: фотоаппарат мой, поэтому хочу - заряжаю, хочу - нет.
444удеся))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас так. Фотоаппарат мой я о нем и забочусь.

А у нас так: фотоаппарат мой, поэтому хочу - заряжаю, хочу - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же ,но т к всегда он для меня должен быть готов - он и готов всегда(извините за каламбур)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Нормальный мужик ,не гоните девки.Ну захотел сфоткаться с рыбкой,жалко что ли. Если у самой головы нет то могла бы спросить где тебя сфоткать.
А вообще если главный фотограф в семье она,то аппаратура всегда должна быть готова к работе.У нас так. Фотоаппарат мой я о нем и забочусь.
СсылкаПожаловаться
ну да , ну да....носками по мордам и пожелания хватить адреналина в перевёрнутой машине - это так ..бонусы)
Вниз головой (лето хочу)
ну да , ну да....носками по мордам и пожелания хватить адреналина в перевёрнутой машине - это так ..бонусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все могут себя контролировать когда в сердцах.
А вообще автору могу сказать надо было видеть за кого взамуж шла.Он всегда такой был.Но ведь люблю не могу,вот пусть и наслаждается носками,или не наслаждается.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не все могут себя контролировать когда в сердцах.
А вообще автору могу сказать надо было видеть за кого взамуж шла.Он всегда такой был.Но ведь люблю не могу,вот пусть и наслаждается носками,или не наслаждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вообще каатца, что он алкаш...выпить хоцца, вот и дёргается
Вниз головой (лето хочу)
а мне вообще каатца, что он алкаш...выпить хоцца, вот и дёргается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так.А может он просто ждет ответной реакции от жены на то что
1.Не пьет,не курит
2.ДОБЫТЧИК
3.Пылесосит,ходит за продуктами,водит по утрам и собирает дочку в садик.
даже сам свои стоячие носки стирает.
А жена все воспринимает как само собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем