Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - молчун

Мой муж молчун. Разговаривает мало и по делу. Вечером на мои вопросы как день прошёл отвечает лаконично и сухо но зато всегда слушает как прошёл мой день. У нас всё хорошо в браке кроме его молчания. Иногда это очень раздражает. Как исправить его молчание??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Валерьевич
Я не ваш муж ? Не?
Фрося Бурлакова
ну если работает зазывалой с рупором в магазине дубленок, то понятно....
Фрося Бурлакова
ну если работает зазывалой с рупором в магазине дубленок, то понятно....
СсылкаПожаловаться
Неа, не зазывала
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, не зазывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила бы...дай ему подзатыльник от меня...
ЛагунинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
ну если работает зазывалой с рупором в магазине дубленок, то понятно....
СсылкаПожаловаться
Ржуууу
Жужа
Напои.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Напои.)))
СсылкаПожаловаться
Не выйдет, он пьёт редко и мало.
Алексей
увы ваш муж интроверт
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
увы ваш муж интроверт
СсылкаПожаловаться
:( эхх
Mary
А вы до брака не замечали такой его особенности?
У меня муж тоже не особо разговорчив. Всегда мне говорит: хочешь поболтать, позвони подружкам.
Ничего вы с его молчанием не сделаете.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А вы до брака не замечали такой его особенности?
У меня муж тоже не особо разговорчив. Всегда мне говорит: хочешь поболтать, позвони подружкам.
Ничего вы с его молчанием не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Замечала но не придавала значения а сейчас меня это задевает немнжко
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Замечала но не придавала значения а сейчас меня это задевает немнжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рождения ребёнка мне вообще стало пофиг разговаривает мой муж или нет. А может даже и к лучшему, что мало говорит. Теперь мне есть с кем поговорить, за день так наговоришься, что сил на беседы к вечеру не остаётся.
Просто вам надо принять мужа таким какой он есть, тем более в остальном все хорошо, а не обижаться. Дефицит общения компенсируйте общением с родственниками, коллегами и подругами.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
После рождения ребёнка мне вообще стало пофиг разговаривает мой муж или нет. А может даже и к лучшему, что мало говорит. Теперь мне есть с кем поговорить, за день так наговоришься, что сил на беседы к вечеру не остаётся.
Просто вам надо принять мужа таким какой он есть, тем более в остальном все хорошо, а не обижаться. Дефицит общения компенсируйте общением с родственниками, коллегами и подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот надеюсь что на новой работе найдутся подруги. Родные далеко очень
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот надеюсь что на новой работе найдутся подруги. Родные далеко очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родные тоже далеко, за 5000 км от меня. У нас с ними один сотовый оператор, плачу 100 р в месяц абонентской платы и болтаю с ними в своё удовольствие бесплатно.
Почитайте на этом форуме какие мужики бывают и цените своего молчуна.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Мои родные тоже далеко, за 5000 км от меня. У нас с ними один сотовый оператор, плачу 100 р в месяц абонентской платы и болтаю с ними в своё удовольствие бесплатно.
Почитайте на этом форуме какие мужики бывают и цените своего молчуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с мамой болтаю пока мужа нет дома, мама говорит роди ребёнка и тогда оценишь что такое тишина в доме.
А муж у меня самый самый лучший. Всегда что-то маленькое и приятное привозит с работы мне.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже с мамой болтаю пока мужа нет дома, мама говорит роди ребёнка и тогда оценишь что такое тишина в доме.
А муж у меня самый самый лучший. Всегда что-то маленькое и приятное привозит с работы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золото, а не мужик. Берегите его.
И ваша мама очень-очень права.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Золото, а не мужик. Берегите его.
И ваша мама очень-очень права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот сделают последнию операцию на спине и можно о малыше думать. Может мне не так скучно будет :)
София Синюгина
Подожги ему штанину
Элла
Может нам мужьями поменяться,твой как ни че??)))Хоть тишина настанет у меня и покой.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Может нам мужьями поменяться,твой как ни че??)))Хоть тишина настанет у меня и покой.
СсылкаПожаловаться
Вроде ничё, рукопашную в ОМОНе преподаёт.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде ничё, рукопашную в ОМОНе преподаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вы трындеть будете,пока пена изо рта не пойдёт,а у нас тишина будет.))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот,вы трындеть будете,пока пена изо рта не пойдёт,а у нас тишина будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы будете моего ждать весь день а он только к 10вечера приедет, сразу в душ потом салатик скушает и бай. И так 5 дней в неделю если не готовятся к соревнованиям.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы будете моего ждать весь день а он только к 10вечера приедет, сразу в душ потом салатик скушает и бай. И так 5 дней в неделю если не готовятся к соревнованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же у меня мечта эта осуществится.))
Ясчв
Мой такой же.
Лисичкин
А вам кроме него поговорить не с кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем