Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

Мой муж американец приехал в Россию и сказал больше не поедет потому что люди на рынке, в магазинах, везде толкают и извините не говорят. Сказал что народ не воспитан. В очередях почему то все к-друг другу близко стоят.
Здесь, в США, стараются другого человека не толкнуть. Ну за исключением черной пятницы Где все толкают, но это исключение.
В основном люди всегда извините говорят за мелкое чего, например толкнул или задел. Потом спасибо не все и-не всегда говорят в-России и странах снг. Только когда уже что-то сделано.
Почему так? Неужели наши люди невоспитаны? Или это менталитет такой?
Спасибо всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
антипипец
я уже никуда не могу полететь , т к у меня около 150 перелетов , и мои сосуды головного мозга уже не выносят перелетов
у меня знакомые были , арендовали авто и знаменитое турне с востока на запад через континент , с песнями -плясками , нафиг им вникать в местные проблемы , мне бы тоже было пофигу есть там у вас трущобы или нет , одна посуду мыла , другая улицы подметала за 5 $ в час , так они и жили в своем мирке , по-вашему кто съездил в США сразу обо всем узнал?
Вы Ленина ни разу не видели , а ведь тоже беретесь судить о нем по каким-то дэзам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вам говорю, что я живу 22 года в Северной Америке. И очень хорошо знаю жизнь в ней.потому что Я тут живу. Вы не живете в этой стране, да? Дураку понятно, что споритьсо мной- сумашсествие.)) Но вам йто не понятно. До сих пор. Вы нездоровы, серьезно?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
да, перебор абсурда. За что и люблю российские форумы.)Бред на бреде. Абсолютный отрыв от объективной реальности. Это нечто! очень забавляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Такие темы всегда смешно и странно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, посмеяться можно))
BeershevaitВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, посмеяться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Я 22 года живу в Северной Америке. Из них 6 лет в США, и 16 лет в Канаде. И вот читаю бредятину про трущобы, негров, "диких" американцев, написанную людьми,которые в своем сумасшествии думают, что знают что-то о менталитете и образе жизнистран, в которых никогда не бывали. Где еще такую смешную дурь встретишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
термин "американские трущобы" употребляли американские писатели , впоследствии он стал нарицательным
антипипец
термин "американские трущобы" употребляли американские писатели , впоследствии он стал нарицательным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие писатели? Он стал нарицательным в вашем воображении?Как можно рассуждать о стране, в которой даже не бывали? Это ж форменныйидиотизм- рассуждать о том, чего не знаешь!
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Какие писатели? Он стал нарицательным в вашем воображении?Как можно рассуждать о стране, в которой даже не бывали? Это ж форменныйидиотизм- рассуждать о том, чего не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рядом с моим домом была библиотека и так как в детстве времени было навалом ,я читал всё подряд , особенно иностр. литературу , каких-то далёких незнакомых мне авторов , много о жизни Америки , истории становления могущественных ныне известных империй , с чего начиналось просто смех , как впервые выпустили крем для загара и тд , о жизни негров , запросто могли отрезать гениталии и засунуть ему в рот за связь с белой женщиной,
антипипец
рядом с моим домом была библиотека и так как в детстве времени было навалом ,я читал всё подряд , особенно иностр. литературу , каких-то далёких незнакомых мне авторов , много о жизни Америки , истории становления могущественных ныне известных империй , с чего начиналось просто смех , как впервые выпустили крем для загара и тд , о жизни негров , запросто могли отрезать гениталии и засунуть ему в рот за связь с белой женщиной,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такую ужасную, похабную "дезу" читали из книг библиотеки, рядомс вашим домом?
Вам бы побывать в стране, и составить свое личное мнение.Книги- это хорошо, но личное мнение- бесценно.Вы ж не бывали в Америке?) И не побываете.)
Мне ваш случай напоминает историю с В.И. Лениным.Который читал на английском языке, писал на нем, в России,Потом приехал в Лондон, и поразился, что ни он не понимает, чтоговорят англичане, ни его никто не понимает.)))Надеюсь, вы хоть
поняли смысл этого примера.?
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Вы такую ужасную, похабную "дезу" читали из книг библиотеки, рядомс вашим домом?
Вам бы побывать в стране, и составить свое личное мнение.Книги- это хорошо, но личное мнение- бесценно.Вы ж не бывали в Америке?) И не побываете.)
Мне ваш случай напоминает историю с В.И. Лениным.Который читал на английском языке, писал на нем, в России,Потом приехал в Лондон, и поразился, что ни он не понимает, чтоговорят англичане, ни его никто не понимает.)))Надеюсь, вы хоть
поняли смысл этого примера.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читал художественную литературу американских авторов и выражение "американские трущобы" впервые встретил там , надеюсь помните начало разговора
я в своем г. СП-б не все места знаю , а вы уже про всю Америку
антипипец
я читал художественную литературу американских авторов и выражение "американские трущобы" впервые встретил там , надеюсь помните начало разговора
я в своем г. СП-б не все места знаю , а вы уже про всю Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так и не судите об Америке, в которой не бывали, если даже в своем родном СПб не все места знаете.
Надежда КлюеваВ ответ на Tais
Tais
Вы такую ужасную, похабную "дезу" читали из книг библиотеки, рядомс вашим домом?
Вам бы побывать в стране, и составить свое личное мнение.Книги- это хорошо, но личное мнение- бесценно.Вы ж не бывали в Америке?) И не побываете.)
Мне ваш случай напоминает историю с В.И. Лениным.Который читал на английском языке, писал на нем, в России,Потом приехал в Лондон, и поразился, что ни он не понимает, чтоговорят англичане, ни его никто не понимает.)))Надеюсь, вы хоть
поняли смысл этого примера.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть трущобы, а трейлер парки, что же не трущобы? Я уже писала, что в любом южном городишке их полно. В Хьюстоне в район Эйлиф лучше даже не появляться после захода солнца, там реально страшно. Стоят домишки с окнами, забранными фанерой, по улицам шляются разные подозрительные типы. И это при все при том, что в Хьюстоне, просто никуда не доберешься без машины.
Надежда Клюева
Конечно есть трущобы, а трейлер парки, что же не трущобы? Я уже писала, что в любом южном городишке их полно. В Хьюстоне в район Эйлиф лучше даже не появляться после захода солнца, там реально страшно. Стоят домишки с окнами, забранными фанерой, по улицам шляются разные подозрительные типы. И это при все при том, что в Хьюстоне, просто никуда не доберешься без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? В России лучше обстановка?Не смешите..
Надежда КлюеваВ ответ на Tais
Tais
И что? В России лучше обстановка?Не смешите..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сравниваю с Россией, я просто утверждаю, что трущобы здесь есть и их немало.
антипипец
рядом с моим домом была библиотека и так как в детстве времени было навалом ,я читал всё подряд , особенно иностр. литературу , каких-то далёких незнакомых мне авторов , много о жизни Америки , истории становления могущественных ныне известных империй , с чего начиналось просто смех , как впервые выпустили крем для загара и тд , о жизни негров , запросто могли отрезать гениталии и засунуть ему в рот за связь с белой женщиной,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имена писателей предъявите.... жду...
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Имена писателей предъявите.... жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне было 13 лет .... , это было в 1976-77
антипипец
мне было 13 лет .... , это было в 1976-77
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Вы все еще под впечатлением трудов неизвестных авторов, середины 70-хпрошлого века.)) Очень актуальльно.))
ПолдаркВ ответ на Tais
Tais
Я 22 года живу в Северной Америке. Из них 6 лет в США, и 16 лет в Канаде. И вот читаю бредятину про трущобы, негров, "диких" американцев, написанную людьми,которые в своем сумасшествии думают, что знают что-то о менталитете и образе жизнистран, в которых никогда не бывали. Где еще такую смешную дурь встретишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть обратная сторона и трущобы есть везде, а так же и хамство, и бедность, и невоспитанность. В любой стране, если поглубже копнуть.
Maria ShreinerВ ответ на Полдарк
Полдарк
Везде есть обратная сторона и трущобы есть везде, а так же и хамство, и бедность, и невоспитанность. В любой стране, если поглубже копнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но масштаб разный
TaisВ ответ на Полдарк
Полдарк
Везде есть обратная сторона и трущобы есть везде, а так же и хамство, и бедность, и невоспитанность. В любой стране, если поглубже копнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побывать надо , хотя бы, в стране, чтобы судить о ней.Вот, в чем вопрос!
ПолдаркВ ответ на Tais
Tais
Побывать надо , хотя бы, в стране, чтобы судить о ней.Вот, в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не была в сша. но я уверена, что не может одна страна в мире быть настолько высокоразвитой, а все остальные дураки и не могут решить своих проблем. Трущобы и бедность есть везде. И больше в больших городах
TaisВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я не была в сша. но я уверена, что не может одна страна в мире быть настолько высокоразвитой, а все остальные дураки и не могут решить своих проблем. Трущобы и бедность есть везде. И больше в больших городах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете верить, или не верить- от этого реальность не меняется.США- действительно. одна из самых развитых стран мира. По всем показателям. Все данные- в интернете.)Но моя Канада- еще более развитая страна.)))
ПолдаркВ ответ на Tais
Tais
Вы можете верить, или не верить- от этого реальность не меняется.США- действительно. одна из самых развитых стран мира. По всем показателям. Все данные- в интернете.)Но моя Канада- еще более развитая страна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо съездить, проверить. Кстати, на счет Канады больше поверю. Все бывшие Британские колонии живут лучше самой Британии. Я в Англии окопалась пока, нравится, но бедность можно найти, и трущобы тоже, так называемое социальное жилье. По сравнению с вылизанными обычными кварталами смотрятся грязно и неустроено.
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Вы можете верить, или не верить- от этого реальность не меняется.США- действительно. одна из самых развитых стран мира. По всем показателям. Все данные- в интернете.)Но моя Канада- еще более развитая страна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
государственный долг США - 19 трлн $
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tais
Tais
Вы можете верить, или не верить- от этого реальность не меняется.США- действительно. одна из самых развитых стран мира. По всем показателям. Все данные- в интернете.)Но моя Канада- еще более развитая страна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, Япония самая развитая))
kirilenko-1964@inbox.ru
Увы, Япония самая развитая))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Развитая, конечно. Но с соц. защитой населения, дело плохо обстоит.На износ трудятся. Очень большой процент самоубийств. У нас сейчас, В Ванкувере,серьезный наплыв японской иммиграции. Приятнейшие люди, во всех отношениях.У меня лучшие подружки- кореянка и японка. И парикмахер японец. Чтобы стать патикмахеромв Японии, он там 7 (!!) лет учился!! Разные уровни достигал. Вот где качество и профессионализм!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем