Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

Мой муж -вампир. Да, я вышла замуж за вампира. Да, у меня были большие комплексы. В 18-19 лет я думала, что никогда не выйду замуж, а так хотелось любви... Тогда, в 19 лет, я не понимала ничего, я не понимала, что это не тот человек, который должен быть рядом со мной, я, вообще, мало что понимала. И вот вопрос. Я одна такая дура? Неужели другие девочки в 19 лет знаю что хотят, имеют цель жизни? Виню себя в том, что никаких целей у меня не было, кем буду -не знала, все получилось как-то само собой и не очень гладко. Но вернуть ничего не могу. Как так вышло? Я ведь не глупый человек, профессионал сейчас в соем деле, меня уважаю коллеги и знакомые, обращаются многие люди ко мне, как к профессионалу за помощью, но, мне кажется, что моя жизнь сложилась бы гораздо успешнее, если бы я имела свои представления и чувство собственного достоинства тогда. Печаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Соловей
В 19 лет тупо идти замуж из страха быть невостребованной.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
В 19 лет тупо идти замуж из страха быть невостребованной.
СсылкаПожаловаться
Ну, тупо. Я и не отрицаю. Но ничего изменить нельзя. А вы все продумали заранее? У вас усе по плану сбылось?
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, тупо. Я и не отрицаю. Но ничего изменить нельзя. А вы все продумали заранее? У вас усе по плану сбылось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет, что Вы. У меня вообще не было никаких планов. Я только сейчас, в 30 лет начала что-то понимать и строить планы. А до этого - сплошные косяки.)
Тоже вышла замуж в 19 за первого попавшегося. Только ради того, чтобы сбежать из дому от неадекватных родителей. Нашла парня с жилплощадью и ушла к нему. В 19 мне было нереально себя саму вытянуть - я училась и работала за 4000/месяц. Конечно, я за свой поступок отношением мужа ко мне очень поплатилась. Он меня ни во что не ставил, а терпела 10 лет, потому что без него не смогла бы позволить себе учиться, строить карьеру и крышу над головой.
Сейчас я понимаю - глупо было.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Неет, что Вы. У меня вообще не было никаких планов. Я только сейчас, в 30 лет начала что-то понимать и строить планы. А до этого - сплошные косяки.)
Тоже вышла замуж в 19 за первого попавшегося. Только ради того, чтобы сбежать из дому от неадекватных родителей. Нашла парня с жилплощадью и ушла к нему. В 19 мне было нереально себя саму вытянуть - я училась и работала за 4000/месяц. Конечно, я за свой поступок отношением мужа ко мне очень поплатилась. Он меня ни во что не ставил, а терпела 10 лет, потому что без него не смогла бы позволить себе учиться, строить карьеру и крышу над головой.
Сейчас я понимаю - глупо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы меня и поймете.
Мирандолина
У всех по-разному. Это для Вас что-то кардинально меняет?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У всех по-разному. Это для Вас что-то кардинально меняет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто читаю форум и удивляюсь: до чего же все умные. Я одна такая дура? Только у меня в голове прояснилось годам к 33? Похоже, что 95% форумчанок уже родились и знали: за кого? куда? зачем? и т.д.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто читаю форум и удивляюсь: до чего же все умные. Я одна такая дура? Только у меня в голове прояснилось годам к 33? Похоже, что 95% форумчанок уже родились и знали: за кого? куда? зачем? и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю: у всех по-разному. Ваш выбор жить с нелюбимым мужем или уйти от него. Уровень интеллекта других женщин не поможет Вам сделать выбор. Что за странное желание померяться умом с незнакомыми женщинами и убедиться, что Вы не одна такая. Вам в стае уютнее? Не понимаю.Слушайте свое сердце тогда все получится.
Алексей К.М.
-Ты пьёшь мою кровь!
-Так точно, пью!
(С) Швейк
Darionara Miron
Я вышла в 24. А теперь думаю- знала бы, что это такое- никогда бы не вышла!!!
Svetfedr
Мой муж -вампир. Да, я вышла замуж за вампира

а , Вы, наверное, Кристен Стюарт -)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем