Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

У меня не муж, а золото. Котеек разных, собачек готов зацеловать. О детях и речи нет-обожает! Сам человек ответственный , с сильно развитым чувством долга. Воспитан в полной хорошей семье, с детства привито уважение к старшим. Помогает бабушкам и дедушкам с обеих сторон, а тем уже под 90. С родителями, братом отношения отличные. Никогда не было свары из-за денег, из-за дележу имущества. Все договариваются. Все доброжелательные.
В нашей семье тоже все спокойно, во многом благодаря ему. Умеет решать конфликтные ситуации без "крови". Живем отдельно от родителей. То есть жилье есть.
Дети его просто боготворят. В гостях с него не слазят. Умеет строить с ними диалог, поэтому они к нему тянутся.
И вот при всех этих данных, своих детей у нас нет и скорее всего не будет никогда. Хотя он бы был одним из немногих отцов, которые никогда бы не бросили, не забыли бы своих детей. Даже если бы между нами случился разлад.
Нет. Разводиться мы с ним не собираемся.
Да и я не загоняюсь по этой причине.
Жаль только, что у не рождённых детей мог бы быть замечательный отец, замечательная баба и дед...
Но не мы решаем. Думаю кому-то "там сверху" виднее, раз случилась такая ситуация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Солнечный слон
ну раз начали сами - а в ком проблема по поводу детей?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну раз начали сами - а в ком проблема по поводу детей?
СсылкаПожаловаться
Нет проблемы ни в ком.
Примерно представляю, что на это будете писать-не дообследованы, бла-бла. Только не об этом речь.
А обследования все возможные пройдены.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблемы ни в ком.
Примерно представляю, что на это будете писать-не дообследованы, бла-бла. Только не об этом речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это вы представляете что я буду писать? у нас не было проблемы ни в ком. Обследования пройдены были абсолютно все. Сказали что детей скорее всего не будет - привычная невынашиваемость неясной этиологии - сыну уже 14 скоро
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблемы ни в ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭКО вам в помощь
Светлана АндрусишинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
ЭКО вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь сто раз.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблемы ни в ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает... чтобы и удного все отлично и у другого все отлично, а дети не зачинались...
Anna AvonarThiS
не отчаивайтесь... можно ведь усыновить... и подарить какому-то малышу счастье быть любимым и нужным, тем более такими замечательными людьми... не агитирую, это все очень личное, просто хороший вариант, когда своих деток нет...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не отчаивайтесь... можно ведь усыновить... и подарить какому-то малышу счастье быть любимым и нужным, тем более такими замечательными людьми... не агитирую, это все очень личное, просто хороший вариант, когда своих деток нет...
СсылкаПожаловаться
Мы (а особенно я) ни в коем случае не отчаиваемся.
О приёмном (опять же для меня) и речи быть не может.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае, удачи Вам...
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет то вам обоим сколько?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суррогатное материнство, тоже нет?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
суррогатное материнство, тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не ставили пока цель родить детей в любом случае, положа все деньги и здоровье.
Да и думаю на суррогатную денег не хватит. Хотя я не узнавала почем цена вопроса
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не ставили пока цель родить детей в любом случае, положа все деньги и здоровье.
Да и думаю на суррогатную денег не хватит. Хотя я не узнавала почем цена вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-3 млн.руб. Если только для вас не согласится выносить и родить ребенка сестра или подруга, тогда дешевле конечно.
Просто, почему нет..? Если например у людей нет жилья собственного, они-же берут ипотеку и зарабатывают на квартиру. А чем хуже ребенок? Почему нельзя положить деньги для того, чтобы сделать то чего вашей семье не хватает..?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной рожала женщина.которая при таких же условиях не могла 12 лет родить.Поехала в санаторий в Евпатории .подлечилась и тут же забеременела. Это было в советское время. есть ли сейчас такой санаторий по гинекологии? Можете спросить у своего врача.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Со мной рожала женщина.которая при таких же условиях не могла 12 лет родить.Поехала в санаторий в Евпатории .подлечилась и тут же забеременела. Это было в советское время. есть ли сейчас такой санаторий по гинекологии? Можете спросить у своего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие санатории конечно.
Но никто ж не ставит диагноз. Хотя для профилактики почему не съездить? Санатории я люблю)
Спасибо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такие санатории конечно.
Но никто ж не ставит диагноз. Хотя для профилактики почему не съездить? Санатории я люблю)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь к врачу и пусть даст направление в санаторий. там какие -то целебные грязи. В общем всё будет хорошо,если будете представлять уже вас втроем-вы с мужем ведете ребенка. Это же ещё и чисто психологическая проблема. души детей.говорят.выбирают маму 5 лет, а отца 7 лет.
Alina Balkanskaya
Усыновление?
Лапочка
Да, там виднее. У нас была такая знакомая пара. Любили детей он и она. Оч поздно родился сын. Развелись. Сын не нужен никому. Бабушка ростит. Надеюсь, у вас будет не так
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Да, там виднее. У нас была такая знакомая пара. Любили детей он и она. Оч поздно родился сын. Развелись. Сын не нужен никому. Бабушка ростит. Надеюсь, у вас будет не так
СсылкаПожаловаться
Мы любим друг друга.
А о детях я пишу в том контексте, что сколько вокруг ссор со свекрами, отсутствие жилья, измены, гулящий муж, не платит алименты, не хочет вообще детей. А здесь все ровно, человек сам хороший, образованный - и вот так вот.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Мы любим друг друга.
А о детях я пишу в том контексте, что сколько вокруг ссор со свекрами, отсутствие жилья, измены, гулящий муж, не платит алименты, не хочет вообще детей. А здесь все ровно, человек сам хороший, образованный - и вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везение распределено между всеми людьми одинаково. Одному одно, другому другое. Моя бабушка говорила, никогда не желай чужого, ты не знаешь чем за это человек "платит". С возрастом убеждаюсь все чаще, что идеального не бывает ни у кого. Если слышу что все у человека идеально, то понимаю, что просто чего-то мы просто не знаем...
Русалка на ветвяхВ ответ на pearl
pearl
Везение распределено между всеми людьми одинаково. Одному одно, другому другое. Моя бабушка говорила, никогда не желай чужого, ты не знаешь чем за это человек "платит". С возрастом убеждаюсь все чаще, что идеального не бывает ни у кого. Если слышу что все у человека идеально, то понимаю, что просто чего-то мы просто не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша бабушка абсолютно права
АнонимВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с этим согласна, поэтому не гневлю Бога. У нас все хорошо. С детьми или без.
Гораздо бы было хуже для меня, если б у меня был ребенок, но не было бы моего любимого супруга.
Аноним
Полностью с этим согласна, поэтому не гневлю Бога. У нас все хорошо. С детьми или без.
Гораздо бы было хуже для меня, если б у меня был ребенок, но не было бы моего любимого супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое впечатление будто вы судорожно сами себя в этом убеждаете...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
такое впечатление будто вы судорожно сами себя в этом убеждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваше впечатление.
Аноним
Это ваше впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам выше написала два вполне позитивных комментария. Вы среагировали только на это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем