Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж- 34 летний маменькин ребенок.

С мужем мы в браке 4 года. Ему в сентябре 34,мне 29. И мне с ним тяжело. Не обучен навыкам приготовления еды (может, приготовить сам себе еду, и она: либо пригорит, либо не доварит, либо вообще без вкуса, а ему нормально. До брака мама ему готовила на неделю, а он разогревал), ему надо подносить еду, столовые принадлежности, сам не возьмет.  Если что надо починить, надо просить по пол года, а если и сделает, то сделает на абы как. Решение семейных проблемы откладывает на потом (нас затопили еще 2 года назад, ремонт до сих пор не сделан), а если и решает, то только с привлечением своих родителей. По дому он, правда, иногда, помогает, но всегда наслушаешься, что это не его обязанности, что я сама это сделать не могу.  Причитает, зачем ему нужна жена. На вопрос: какие у него обязанности отвечает, что никаких. Считает, что раз деньги зарабатывает, то с него и хватит.  А мы работаем на одной работе,получаем почти одинаково,  и я тоже устаю, и что мне помощь нужна, его не интересует. Часто он мне указывает на мои болезни, так что болеть мне нельзя. К покупке жилья он не стремиться, считает, что если он жил в халупе, то и мы должны. На мои слова, о том, что всегда надо стремиться к лучшему, отвечает смешком. Позволяет на меня говорить: хавало закрой, если я его в чем-то упрекаю, иногда даже распускает руки. Но вот родителей он любит и уважает уважает:может хоть среди ночи папе сигареты привезти в гараж, потом что он их дома забыл, и по другим первым зовам к папе нестись, даже, если только приехал с работы в 21 час, потому что папа сказал, готов за свои деньги им ремонт делать (сегодня сказали-сегодня и сделал, его родители живут в 4-комнатной квартире, есть еще и дом, оба работают и еще пенсию получают), звонит им по несколько раз на день, рассказывает обо всех мелочах (что купили, где были, как спал, что ел), ни дня, чтобы он у них не находился, я горбачусь дома, а он у них отдыхает. Я не чувствую, что у нас с ним своя семья,а,наоборот, чувствую, что его родители управляют нашей жизнью. Вот сейчас я пишу сюда, а несколько часов, я его выгнала с вещами, так как на очередную просьбу помочь по хозяйству, вылилось очень много нехорошего. Его родители встали на его сторону, сказали, что нельзя было просить у него квартиру, что он хороший, а я плохая. А я всего лишь хотела семью, где все друг другу помогают. Сейчас подумываю подать на развод, но как-то страшно остаться одной. Посоветуйте как жить дальше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
cтилет 1
В сексе как или помощь нужна?
ZaraZaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В сексе как или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Надо было в клубном питомнике покупать, а не на авито.
Боярыня Морозова
Господя, да готовь ему , приборы подавай, сама зарабатывай, рабочих нанимай, на квартиру копи. Не бьет , уже радость. Счастье то какое , ты замужем!!!!
Пилюля
Я не верю, что он таким стал. Он таким был, но желание выйти замуж затмило разум
Елена Самусенко
4 года обслуживать круглосуточно,работать и зарабатывать на равне, получать люли просто так, выслушивать оскорбления, не иметь ни поддержки, ни помощи, ни своего жилья... И все ради штампа в паспорте: не одна, замужем. Без комментариев.
Ольга М
А что-то хорошее в нем есть?
Наталия Шацкая
Так может секс с ним хорош? Может сексапил? Что вы ноете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем