Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж- 34 летний маменькин ребенок.

С мужем мы в браке 4 года. Ему в сентябре 34,мне 29. И мне с ним тяжело. Не обучен навыкам приготовления еды (может, приготовить сам себе еду, и она: либо пригорит, либо не доварит, либо вообще без вкуса, а ему нормально. До брака мама ему готовила на неделю, а он разогревал), ему надо подносить еду, столовые принадлежности, сам не возьмет.  Если что надо починить, надо просить по пол года, а если и сделает, то сделает на абы как. Решение семейных проблемы откладывает на потом (нас затопили еще 2 года назад, ремонт до сих пор не сделан), а если и решает, то только с привлечением своих родителей. По дому он, правда, иногда, помогает, но всегда наслушаешься, что это не его обязанности, что я сама это сделать не могу.  Причитает, зачем ему нужна жена. На вопрос: какие у него обязанности отвечает, что никаких. Считает, что раз деньги зарабатывает, то с него и хватит.  А мы работаем на одной работе,получаем почти одинаково,  и я тоже устаю, и что мне помощь нужна, его не интересует. Часто он мне указывает на мои болезни, так что болеть мне нельзя. К покупке жилья он не стремиться, считает, что если он жил в халупе, то и мы должны. На мои слова, о том, что всегда надо стремиться к лучшему, отвечает смешком. Позволяет на меня говорить: хавало закрой, если я его в чем-то упрекаю, иногда даже распускает руки. Но вот родителей он любит и уважает уважает:может хоть среди ночи папе сигареты привезти в гараж, потом что он их дома забыл, и по другим первым зовам к папе нестись, даже, если только приехал с работы в 21 час, потому что папа сказал, готов за свои деньги им ремонт делать (сегодня сказали-сегодня и сделал, его родители живут в 4-комнатной квартире, есть еще и дом, оба работают и еще пенсию получают), звонит им по несколько раз на день, рассказывает обо всех мелочах (что купили, где были, как спал, что ел), ни дня, чтобы он у них не находился, я горбачусь дома, а он у них отдыхает. Я не чувствую, что у нас с ним своя семья,а,наоборот, чувствую, что его родители управляют нашей жизнью. Вот сейчас я пишу сюда, а несколько часов, я его выгнала с вещами, так как на очередную просьбу помочь по хозяйству, вылилось очень много нехорошего. Его родители встали на его сторону, сказали, что нельзя было просить у него квартиру, что он хороший, а я плохая. А я всего лишь хотела семью, где все друг другу помогают. Сейчас подумываю подать на развод, но как-то страшно остаться одной. Посоветуйте как жить дальше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дарина
Не хоти, и все дела.
Nobody's wife
Резонный вопрос: почему он стал твоим мужем—то!
Кононец ЭлинаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Резонный вопрос: почему он стал твоим мужем—то!
СсылкаПожаловаться

Игорь ФедоровВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Резонный вопрос: почему он стал твоим мужем—то!
СсылкаПожаловаться
Поработаю ка я за Пупкина
Письке не прикажешь!
Валя Фиолетова
Ну как с таким разводиться? Это же не муж, а мечта!))))
Товарищ Дынин
вообще жаловаться на человека с кем спишь это днище.
ИринаАльбертИна
Вы и так одна....Не теряйте время. В следующий раз приглядитесь к кандидату внимательнее...
Лиза Шницель
нафига такой пассажир,любофф?
anna bortko
Зачем пошла за него? Неликвид?
иван васильев
Уйди....Отсюда тоже...
anna bortko
Зачем пошла за него? Неликвид?
Кононец Элина
Так это вы такое его поведение прощаете, мало ли к чему он привык, раз два не пожрет и пойдет сам и сварит и уберет и приберет.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
а куда смотрела , когда замуж шла?
Товарищ ДынинВ ответ на МАРЬВАННА - А вы как думали?
МАРЬВАННА - А вы как думали?
а куда смотрела , когда замуж шла?
СсылкаПожаловаться
слушайте, на члене характеристик не пишут!!!!
МАРЬВАННА - А вы как думали?В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
слушайте, на члене характеристик не пишут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как пишут. Как можно не заметить , что человек НЕ готовит ( или плохо готовит ) , не убирает за собой , не делает текущий ремонт????
Товарищ ДынинВ ответ на МАРЬВАННА - А вы как думали?
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Еще как пишут. Как можно не заметить , что человек НЕ готовит ( или плохо готовит ) , не убирает за собой , не делает текущий ремонт????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же, если увлечена членом, ничего же не видно!?
МАРЬВАННА - А вы как думали?В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну почему же, если увлечена членом, ничего же не видно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и жаловаться неКер.
Эр Во-Биа
Не, если с мужиком плохо - на кой он нужен то!!??
Элина
Для начала вам нужно разбивать текст на абзацы.
Товарищ Дынин
это же как надо хотеть его член чтобы все это терпеть!?
Ля Ля
Позволяет на меня говорить: хавало закрой

Я не чувствую, что у нас с ним своя семья

Да ну?!
Апрель ру
Вы итак одна только с нагрузкой в виде никчемного мужа- неуважает Вас и пользует, правильно сделали что дали пинка, и развод будет верным решением-жалеть будете лишь о том что этого раньше не сделали
ВикторияВ ответ на Апрель ру
Апрель ру
Вы итак одна только с нагрузкой в виде никчемного мужа- неуважает Вас и пользует, правильно сделали что дали пинка, и развод будет верным решением-жалеть будете лишь о том что этого раньше не сделали
СсылкаПожаловаться


Апрель ру
Вы итак одна только с нагрузкой в виде никчемного мужа- неуважает Вас и пользует, правильно сделали что дали пинка, и развод будет верным решением-жалеть будете лишь о том что этого раньше не сделали
Helen Frollo
Что страшного в жизни без такой тряпки и такого мамсика? Радоваться надо, выгнали и вздонули. Зачем нужно такое существо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем