Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж активен

...в социальных сетях. Как вы относитесь к тому что ваш муж активен в соцсетях? Висит там днем и ночью, и страничка у него не одна, дома с компьютера,на работе с телефона. Не по работе сидит,а так, хобби. Добавляет в друзья,ставит лайки и что там еще делают...Не особо понимаю потому что мне социальные сети не интересны. Нормально ли такое поведение для взрослого мужчины? Или просто новые и новые технологии заходят так далеко что сейчас это в порядке вещей, жить почти виртуально. Я ищу проблему на пустом месте?Нам по 28 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Яночка ☆
Хорошо отношусь
ирина титик
Взрослый мусчина 28 годков
Аноним
Моему мужу некогда и день и ночь сидеть в сетях,ему семью надо достойно содержать,работа у него ответственная и в интернете сидеть времени нет,а дома он рассабляется с детьми и со мной любимой
Маришка
По мне это не нормально, хотя нынешнее поколение не представляют жизни без соцсетей и лайков.
Саша
Надоест ему со временем, не заморачивайтесь.
Любовь Пяткова
Не отношусь. Мой сидит вечером на форуме часок, на котором наши и реальные друзья. Нехай общается. К тому же там коллеги, бывает, что халтурку подбрасывают.)
Ну а относительно сидения в соцсетях, так если это в меру, с приятелями перемигнутся, то ничего страшного не вижу.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не отношусь. Мой сидит вечером на форуме часок, на котором наши и реальные друзья. Нехай общается. К тому же там коллеги, бывает, что халтурку подбрасывают.)
Ну а относительно сидения в соцсетях, так если это в меру, с приятелями перемигнутся, то ничего страшного не вижу.
СсылкаПожаловаться
*перемигнуться
Ж...Инкогнито
Никак, он там не сидит
иван помидоров
на тебя что ли смотреть ? по любому инстаграм интересней
elika
Интернет - зло! Гони его в шею из интернета.
Звезда РубиноваяВ ответ на elika
elika
Интернет - зло! Гони его в шею из интернета.
СсылкаПожаловаться

Саша
А по дому он помогает?
иван помидоровВ ответ на Саша
Саша
А по дому он помогает?
СсылкаПожаловаться
конечно, он ест
иван помидоров
конечно, он ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А диван лежанный? А пиво питое? А телевизор смотренный?
Наталья
мой муж не занимается керней,поэтому его нет в соцсетях, зато он есть в википедии
АННА АНИНА
мне бы точно не понравилось
Anna AvonarThiS
Надоест скоро...наверное)
Синяя Анонимка
Мой не сидит ) будет сидеть - буду подозревать в чем-нить.
ASho
Мы с мужем сидим в ФБ, там у нас все знакомые, оттуда узнаем все их новости, предстоящие мероприятия в организациях и т.п.
Вот когда сидят и просматривают девушек и знакомятся, тогда стоит переживать
Лариса
женщину привозят в больницу с нервным срывом, медсестра спрашивает Муж довел?? Нет медленный интернет))) 21 век.... ну куда от этих сетей деваться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем