Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - алкоголик, который не хочет лечиться.

И все недели - месяцы и последний год так проходят: перепил вечером, на следующий день отходит, потом новый день и опять вечером перепил. И всё бы ничего, не будь он главным инженером, а я главным бухгалтером на этом же заводе; не будь у него семьи, а у меня его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Света Иванова
Ну так насильно. Иначе недолго вдовой остаться. В частную закрытую клинику.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Ну так насильно. Иначе недолго вдовой остаться. В частную закрытую клинику.
СсылкаПожаловаться
В частную клинику!!!! Короче в дурку
Профессор ПреображенскийВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В частную клинику!!!! Короче в дурку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приведите, после моего самогона вся охота отпадет)))Будет так тошнить, бросит пить)
одуванчик
Сегодня тоже перепил?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сегодня тоже перепил?
СсылкаПожаловаться
Он выпивает со своими подчинёнными. На протяжении 7 лет я лично боролась с этим и увольняла "пьяниц". Но, в связи с объединением нескольких заводов в конце того года, работы у меня значительно прибавилось. И сегодня тоже перепил..
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Он выпивает со своими подчинёнными. На протяжении 7 лет я лично боролась с этим и увольняла "пьяниц". Но, в связи с объединением нескольких заводов в конце того года, работы у меня значительно прибавилось. И сегодня тоже перепил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольнять надо было главного пьяницу- мужа. Скажите не пройдет лечение уволите.
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Увольнять надо было главного пьяницу- мужа. Скажите не пройдет лечение уволите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас завод с численностью около семьсот (700) человек!! И в 2008 году на должность главного инженера совету директоров порекомендовала его я. И тут неоднократно возникает такой "коллапс".
Елена БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас завод с численностью около семьсот (700) человек!! И в 2008 году на должность главного инженера совету директоров порекомендовала его я. И тут неоднократно возникает такой "коллапс".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна Вас заверить, что, к сожалению, пока человек сам не переживет и не осознает, что потерял (либо может потерять) не остановится. Ему должно стать страшно САМОМУ от ЕГО образа жизни. Никакие "лекции", уговоры и скандалы не помогут. Только САМ!!
одуванчик
Не считает себя алкоголиком, и лечиться не будет, зря время потратите.
Волнистый Попугайчик
Жить с вонючим алкашом, фууууу
екатерина екатерина
это проблема многих, у кого есть деньги.
не вы первая - не вы последняя.
нашего декана регулярно выводили из запоя, женат 20 лет.
доктор наук.
и многие - так, кто при власти.
пьют дорогой коньяк, курят дорогие сигары.
А чем отличаются от васи пупкина - который пьет портвейн и курит беломор?
Наутро обоим плохо....
elen elen
Надо бросить его.
Бет Мидлер
разведитесь. и будете просто главным бухгалтером.
хоть в одном вам станет легче - перестанете нести ответственность о слабовольном человеке
@нна Пшевловская
Разговаривать каждый день, убеждать, убеждать, убеждать, что ты самый лучший, но ты сам себя губишь. подвести к кодировке,что попробуй, а там видно будет и пр. пр. Я своего 5 лет уламывала, последние 24 года не пьет.
ms.venge
Дети есть? Пусть тоже заставляют кодироваться((( Я бы тоже послушала другие советы в данной ситуации(((
Надежда Александрова
Почитайте большую книгу трезвости.Вы , а потом ему расскажите.Говорить надо,что это тупиковый путь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем