Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - антибабист

Страшно признаться, но мой муж - завсегдатай антибабских сайтов. Случайно выяснилось. Ходит постоянно хмурый. Вечно чем то недоволен. Даже руку иногда поднимает. Как мне вести себя с ним. Как отучить его от этой секты? Возможен ли его возврат к нормальной жизни? Стал часто ездить с друзьями на рыбалку и охоту. Приезжает пропавший спиртным и перегаром. Что делать ума не приложу? Тест на беременность положительный. Говорить ему или по тихому аборт сделать? Прошу совета у опытных женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Джессика Альба
Какой молодец! В одной теме столько сгача!)
Джессика Альба
Какой молодец! В одной теме столько сгача!)
СсылкаПожаловаться
Где енто?ты единственная была,пока я не подгребла.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Где енто?ты единственная была,пока я не подгребла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какжешь - и антибабист из удаленной темы, и пьет-бьет, беременность от упыря и тадам! - аборт)
Джессика Альба
ну какжешь - и антибабист из удаленной темы, и пьет-бьет, беременность от упыря и тадам! - аборт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вот кучу всего сразу нашла,я а всегда прекрасное вижу"опытных женщин".
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Какой молодец! В одной теме столько сгача!)
СсылкаПожаловаться
Это ужасающая реальность к сожалению (((
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Это ужасающая реальность к сожалению (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым нравится строить из себя жертву. Похоже это ваш случай
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Какой молодец! В одной теме столько сгача!)
СсылкаПожаловаться
Ну что ты Ленка,какой тут может сгачь?? Единственное-так очередной скулёжь одиноких и ни кому не нужных старух,которые начнут подпевать автору темы))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что ты Ленка,какой тут может сгачь?? Единственное-так очередной скулёжь одиноких и ни кому не нужных старух,которые начнут подпевать автору темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это старух?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это старух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что от Не старух- мужик не будет ходить постоянно хмурый. Вечно чем то недовольным .Даже руку иногда не будет поднимать.Не станет часто ездить с друзьями на рыбалку и охоту. Не станет приезжать пропавший спиртным и перегаром и так долее и тому подобное))) Это же -аксиома!)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А потому что от Не старух- мужик не будет ходить постоянно хмурый. Вечно чем то недовольным .Даже руку иногда не будет поднимать.Не станет часто ездить с друзьями на рыбалку и охоту. Не станет приезжать пропавший спиртным и перегаром и так долее и тому подобное))) Это же -аксиома!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у всех кто ездят на рыбалки и охоту жены старухи? Если мужья такие, жены не виноваты.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит у всех кто ездят на рыбалки и охоту жены старухи? Если мужья такие, жены не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой у него был отец? как относился отец к его матери? Что он сам говорит о матери? Разговаривайте с ним..послушайте.что он вообще говорит о женщинах? Тогда и делайте выводы . Он вас провоцирует на что?
олег яВ ответ на Спешу я
Спешу я
А потому что от Не старух- мужик не будет ходить постоянно хмурый. Вечно чем то недовольным .Даже руку иногда не будет поднимать.Не станет часто ездить с друзьями на рыбалку и охоту. Не станет приезжать пропавший спиртным и перегаром и так долее и тому подобное))) Это же -аксиома!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что ты Ленка,какой тут может сгачь?? Единственное-так очередной скулёжь одиноких и ни кому не нужных старух,которые начнут подпевать автору темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же осуждение автора успешными одинокими выгледумоложесвоихлет за то, что выбрала никчемного алкаша, с садистскими замашками ради штампа? А почтенные матери семейств, уверенные, что сама автор виновата? Ну и моралистки, осуждающие даже за то, что половинку малыша в резинке оставили?
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а как же осуждение автора успешными одинокими выгледумоложесвоихлет за то, что выбрала никчемного алкаша, с садистскими замашками ради штампа? А почтенные матери семейств, уверенные, что сама автор виновата? Ну и моралистки, осуждающие даже за то, что половинку малыша в резинке оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хвастается автор своим вечно пьяным синяком,которого она называет мужем,на зависть остальным липовым "леди" этого форума))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да хвастается автор своим вечно пьяным синяком,которого она называет мужем,на зависть остальным липовым "леди" этого форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу уходить, потому что он много зарабатывает и у него хорошая квартира. Ясно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он не синяк. Синяк в режет он и развалится. А этот какой то неправильный синяк. Боже боже. Как же надоели мне эти психи))))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Он не синяк. Синяк в режет он и развалится. А этот какой то неправильный синяк. Боже боже. Как же надоели мне эти психи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами полезли в это болото))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сами полезли в это болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня засосала опасная трясина ))))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу уходить, потому что он много зарабатывает и у него хорошая квартира. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не хотите, то терпите и продолжайте дальше мазохизмом заниматься. Только зачем совета просите, раз вы уже все для себя решили
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу уходить, потому что он много зарабатывает и у него хорошая квартира. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тАк вас интересует его квартира и зарплата? а он -не интересен вам? Вы думаете.он это не чувствует? Вы в курсе.что первого ребенка обязательно надо рожать.и делать аборт нельзя!!!! Но сейчас сами ответьте на вопрос-он вам нужен? Он счастлив с вами? Все мы хотим быть счастливыми и мужчины тоже.
Эмма КляйнВ ответ на Margarita
Margarita
тАк вас интересует его квартира и зарплата? а он -не интересен вам? Вы думаете.он это не чувствует? Вы в курсе.что первого ребенка обязательно надо рожать.и делать аборт нельзя!!!! Но сейчас сами ответьте на вопрос-он вам нужен? Он счастлив с вами? Все мы хотим быть счастливыми и мужчины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все женщины хотят быть счастливыми и только немногие хотят сделать счастливыми своих мужей
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что ты Ленка,какой тут может сгачь?? Единственное-так очередной скулёжь одиноких и ни кому не нужных старух,которые начнут подпевать автору темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженка ты женская на титю
Ekaterina
А к нормальной, это к какой? Охота и рыбалка, это вполне нормальная жизнь для мужчины. И, да, очень часто там пьют.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А к нормальной, это к какой? Охота и рыбалка, это вполне нормальная жизнь для мужчины. И, да, очень часто там пьют.
СсылкаПожаловаться
Это его окружение влияет на него разлагающе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем