Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж авторитарен.......

......и это ужасно. Мое мнение никогда не берется в расчёт. У него такая позиция--Я прав даже если и не прав. Никакой поддержки моральной, а тем более материальной я от него не получаю. Но.....при других людях он такая душечка, само совершенство, а для меня ад. У кого такой муж или может слышали у кого такой есть? Посоветуйте, что делать. Сил больше нет((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Гермиона Грейнджер
Смотрите тему ниже. Там дама развелась и ей жить легче стало.
Аннетта
Вопрос первый: зачем замуж за такого выходили?)
ГАЛИС
А что тут посоветуешь? вам очевидно нравится жить в аду! ))))
Саша
Наверно, вам так нравится жить, коли до сих пор терпите.
Дарья Кошка
А кто вас заставляет с таким жить? Вас что, насильно за него замуж выдали, и в вашей стране разводов нет?
Дарья Кошка
А кто вас заставляет с таким жить? Вас что, насильно за него замуж выдали, и в вашей стране разводов нет?
СсылкаПожаловаться
Ну че ты прям вопрос не понимаешь?))) "У кого такой муж?". Опрос это))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Ну че ты прям вопрос не понимаешь?))) "У кого такой муж?". Опрос это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вон оно чо
))) Соображалка не работает, надо срочно позавтракать)))
Дарья Кошка
Ах вон оно чо
))) Соображалка не работает, надо срочно позавтракать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тебе в соседнюю тему. Там кормят)))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Тогда тебе в соседнюю тему. Там кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я уже дрессинг к салату подбираю
♥Камелия♥
Зачем согласились за него выйти замуж? Почему не думали головой прежде чем соглашаться на брак?
да ша
Чета не веритса...у нас тоже авторитарный горыныч....как папа сказал так по-маминому и вышло...
Алёна
Ваш муж Лицемер???
его не перевоспитаешь, живите раздельно.
Дирк Хаган
, а тем более материальной я от него не получаю.... это ключевое. и не тратьте наше время.))
АнонимВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
, а тем более материальной я от него не получаю.... это ключевое. и не тратьте наше время.))
СсылкаПожаловаться
а вы считаете, что жена должна и обязана сама тянуть двоих детей и его в придачу??????
Дирк ХаганВ ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что жена должна и обязана сама тянуть двоих детей и его в придачу??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка обязана выбирать правильно,от кого рожать!))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что жена должна и обязана сама тянуть двоих детей и его в придачу??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда он свои деньги девает?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А куда он свои деньги девает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, полгода назад дал денег брату на квартиру, брат скорее всего их не отдаст, так как имея двоих детей они с женой имеют совокупный доход 25-30000 руб. То есть отдавать не с чего, раз что почку свою продаст, но это навряд ли
Emilli
зачем было выходить за такого?Зачем было допускать такое отношение к себе в самом начале?Сейчас то что хотите, он привык к определенной тактике, определенному отношению относительно вас.Ничего не изменится.Разве что самого мужа поменяете на другого.
ЛисичкинВ ответ на Emilli
Emilli
зачем было выходить за такого?Зачем было допускать такое отношение к себе в самом начале?Сейчас то что хотите, он привык к определенной тактике, определенному отношению относительно вас.Ничего не изменится.Разве что самого мужа поменяете на другого.
СсылкаПожаловаться
А что тут не понятного, есть такие женщины, которые считают (воспитание скорее всего), что мужик тогда мужик, когда всегда прав.
ЗлатаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что тут не понятного, есть такие женщины, которые считают (воспитание скорее всего), что мужик тогда мужик, когда всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если неправ?
ЛисичкинВ ответ на Злата
Злата
А если неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он не мужик.
ЗлатаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда он не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не человек?
ЛисичкинВ ответ на Злата
Злата
Мужчина не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - принцип.
ЗлатаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное - принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ошибается?
Бет Мидлер
моя мать развелась.
одно жалею - слишком поздно развелась.
они мне всю жизнь испортили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем