Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж Байкер :(

Простите заранее. Очень хочется поделиться печалью.
Мой муж байкер. Реально повернутый на своём Харлее. Весной он с друзьями открывают свой сезон. И покой уходит из нашего дома. Он требует чтобы я его сопровождала везде. Была рядом с ним. А мне уже 35 лет и хочется детей, стабильности и спокойной жизни. Пробовала разговаривать об этом с ним и поругались. В итоге он ушёл в гараж ночевать. Я уже ненавижу и его и байк и всю байкерскую братию. Ему 47лет. Пора бы образумиться.
Не знаю что делать...
Полелитесь мыслями. Сил нет уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень хочу детей. Очень. У брата двое детей и у сестры тоже двое и третий на подьезде. И как-то родня косо смотрит на меня что нет детей. Так то я всем обеспечена. Жаловаться грех. Но хочется стабильности и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригрозите, что уйдёте от него, если не захочет ребёнка.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Пригрозите, что уйдёте от него, если не захочет ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грозилась уже. И не один раз. Теперь всё по тихому сделаю.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Грозилась уже. И не один раз. Теперь всё по тихому сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только это и остаётся.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Только это и остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По другому никак. Оказывается блажь не проходит. У соседки за стеной муж в танки играет а мой байкер. Иногда сядем с ней выпем чуть и давай смеяться над мужиками нашими.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
По другому никак. Оказывается блажь не проходит. У соседки за стеной муж в танки играет а мой байкер. Иногда сядем с ней выпем чуть и давай смеяться над мужиками нашими.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вдвоём играем. А ребёнок наш нет. Тоже смеётся над нами.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Мы вдвоём играем. А ребёнок наш нет. Тоже смеётся над нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня племянники пытаются научить играть. А я видимо бездарь в этих вопросах :)
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Меня племянники пытаются научить играть. А я видимо бездарь в этих вопросах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всем нравятся игры.
Эйве
мой муж - нинзя!

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мой муж - нинзя!

СсылкаПожаловаться
:) спасибо за картинку
Наталья Киселева
Хотите ребеночка и стабильность, уходите от престарелого байкера. У Вас есть ещё время и возможность. Упс...а бизнес как делить будете?(
АнонимВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Хотите ребеночка и стабильность, уходите от престарелого байкера. У Вас есть ещё время и возможность. Упс...а бизнес как делить будете?(
СсылкаПожаловаться
Не буду. Это его. Я не имею права на него. Знаю что он не обидит при разводе. Но бизнес это его личное. Я просто с ним работаю чтобы дома не сидеть.
Наталья Киселева
Выбор только за Вами. Я желаю Вам счастья!
АнонимВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Выбор только за Вами. Я желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное.
Snow fire
Странные у нас понятия в России о байкерах... по сути байкеры не имеют ни семьи ни дома, все что у них есть это их мотоцикл... то есть волк одиночка, не связанный ни с чем... анархист... вы ему намекните на это
ЖужаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Странные у нас понятия в России о байкерах... по сути байкеры не имеют ни семьи ни дома, все что у них есть это их мотоцикл... то есть волк одиночка, не связанный ни с чем... анархист... вы ему намекните на это
СсылкаПожаловаться
Всё они имеют. У меня муж байкер. Встречается периодически с представителями своего клуба. Солидные всё люди, тем более в таком возрасте. Вся история просто глупая выдумка.
Snow fireВ ответ на Жужа
Жужа
Всё они имеют. У меня муж байкер. Встречается периодически с представителями своего клуба. Солидные всё люди, тем более в таком возрасте. Вся история просто глупая выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История байкеров начинается с периода 50-х годов США, когда была популярна музыка в стиле рокабели и стиль Тедди Бой... тогда и пошла мода на кожанные куртки, байк и хулиганство... далее оно начало развиваться и из молокососов с зализанными волосами это перерасло в нечто более... в конце 60-х когда эпоха хиппи заканчивалась и появились первые настоящие байкеры... группы людей не обремененные ни чем, не имеющие ничего за душой...

То что в России есть это так... клуб любителей мотоциклов... А то что по ящику показывают во главе с "Хирургом" то это вообще смех...

Смысл жизни байкера это свобода и непринятие системы... всё!

Еще раз, то что есть в России это можно назвать как байк-любознательные, либо любители мотоциклов, либо мотоклуб, либо кружок любителей байкеров (позёры)
олег меньшовВ ответ на Snow fire
Snow fire
История байкеров начинается с периода 50-х годов США, когда была популярна музыка в стиле рокабели и стиль Тедди Бой... тогда и пошла мода на кожанные куртки, байк и хулиганство... далее оно начало развиваться и из молокососов с зализанными волосами это перерасло в нечто более... в конце 60-х когда эпоха хиппи заканчивалась и появились первые настоящие байкеры... группы людей не обремененные ни чем, не имеющие ничего за душой...

То что в России есть это так... клуб любителей мотоциклов... А то что по ящику показывают во главе с "Хирургом" то это вообще смех...

Смысл жизни байкера это свобода и непринятие системы... всё!

Еще раз, то что есть в России это можно назвать как байк-любознательные, либо любители мотоциклов, либо мотоклуб, либо кружок любителей байкеров (позёры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду пишете. Тогда и блюз и реп только для афроамериканцев))) да и водку могут и должны пить только русские... Мало ли , что и как и где зарождалось. А байк-клубы объединяют людей по интересам. А смысл жизни байкера-это дорога и мотоцикл. А по вашим словам Элвард Сноуден- главный байкер мира. Сам был байкер, т ч извините , задел такой не хороший коммент, не смог не написать, не ответить.
Snow fireВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ерунду пишете. Тогда и блюз и реп только для афроамериканцев))) да и водку могут и должны пить только русские... Мало ли , что и как и где зарождалось. А байк-клубы объединяют людей по интересам. А смысл жизни байкера-это дорога и мотоцикл. А по вашим словам Элвард Сноуден- главный байкер мира. Сам был байкер, т ч извините , задел такой не хороший коммент, не смог не написать, не ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказал, что байкерами могут быть только американцы, но считаю, что если ты себя таким называешь, то тогда и будь тем кем и являются байкеры "оригинальные"

Вы сами только что подтвердили, что смысл жизни байкера это дорога и мотоцикл... И опять же сказали, что есть клуб байкеров... то есть опять же не "истинные" байкеры.

Каким местом Сноуден байкер?.. Он не анархист, однако не поддерживает власть в плане обеспечения безопасности... Если так посмотреть, то у нас по всей стране куча байкеров...

Байкер прежде всего это человек который не боится власти, он против нее и он ездит на мотоцикле ни от кого не завися.

Вы возможно были байк-любознательным... но давайте согласимся с тем, что вам не все равно было на родственников и вы были сторонником политической власти в стране
ЖужаВ ответ на Snow fire
Snow fire
История байкеров начинается с периода 50-х годов США, когда была популярна музыка в стиле рокабели и стиль Тедди Бой... тогда и пошла мода на кожанные куртки, байк и хулиганство... далее оно начало развиваться и из молокососов с зализанными волосами это перерасло в нечто более... в конце 60-х когда эпоха хиппи заканчивалась и появились первые настоящие байкеры... группы людей не обремененные ни чем, не имеющие ничего за душой...

То что в России есть это так... клуб любителей мотоциклов... А то что по ящику показывают во главе с "Хирургом" то это вообще смех...

Смысл жизни байкера это свобода и непринятие системы... всё!

Еще раз, то что есть в России это можно назвать как байк-любознательные, либо любители мотоциклов, либо мотоклуб, либо кружок любителей байкеров (позёры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда это. Вы ничего не знаете о них.
Snow fireВ ответ на Жужа
Жужа
Ерунда это. Вы ничего не знаете о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Ваше парирование аргументами "ерунда" и "ничего вы не знаете" ставит меня в тупик, учитывая сколько я уже вам рассказал об этом)))
ЖужаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну... Ваше парирование аргументами "ерунда" и "ничего вы не знаете" ставит меня в тупик, учитывая сколько я уже вам рассказал об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рамках коммента описывать байкерское движение нет смысла. Среагировала на фразу о смысле жизни байкера. Вы мажоров описываете из кине для романтишных дам, но они как раз не интересны и их количество не существенно. По составу байкерские клубы состоят во многом из бизнесменов, полицейских и представителей криминальных структур тоже, но организованных, преследующих определенные цели . Это люди системы и в системе. То, что ПДД нарушают не означает, что систему отвергают. Они и там - система, но специфическая.
Snow fireВ ответ на Жужа
Жужа
В рамках коммента описывать байкерское движение нет смысла. Среагировала на фразу о смысле жизни байкера. Вы мажоров описываете из кине для романтишных дам, но они как раз не интересны и их количество не существенно. По составу байкерские клубы состоят во многом из бизнесменов, полицейских и представителей криминальных структур тоже, но организованных, преследующих определенные цели . Это люди системы и в системе. То, что ПДД нарушают не означает, что систему отвергают. Они и там - система, но специфическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы где такого начитались или наслышали???..забудьте обо всем этом... клуб это клуб...

Знаете, есть клуб охотников на людей... где группа людей пытается с помощью пэйнтбольных автоматов пристрелить жертву... но это не значит, что они убийцы все... понимаете о чем я?
ЖужаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вы где такого начитались или наслышали???..забудьте обо всем этом... клуб это клуб...

Знаете, есть клуб охотников на людей... где группа людей пытается с помощью пэйнтбольных автоматов пристрелить жертву... но это не значит, что они убийцы все... понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу, что Вы не "в материале", как говорится, и теоретизируете на фоне раздражения обывателя от встречи с ними на дороге. В общем-то, переубеждать Вас у меня цели не стояло.
Snow fireВ ответ на Жужа
Жужа
Я вижу, что Вы не "в материале", как говорится, и теоретизируете на фоне раздражения обывателя от встречи с ними на дороге. В общем-то, переубеждать Вас у меня цели не стояло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу Вы не владеете темой... как и большинство "байкеров" нашей страны... слушайте, я ничего не имею против того, что несколько мужиков возьмет по мотоциклу и поедет по стране... но не надо называть себя байкерами при этом
ЖужаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я вижу Вы не владеете темой... как и большинство "байкеров" нашей страны... слушайте, я ничего не имею против того, что несколько мужиков возьмет по мотоциклу и поедет по стране... но не надо называть себя байкерами при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот об этом и писала - теоретизирование без каких-либо вообще знаний о мотодвижении в России.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем