Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж Байкер :(

Простите заранее. Очень хочется поделиться печалью.
Мой муж байкер. Реально повернутый на своём Харлее. Весной он с друзьями открывают свой сезон. И покой уходит из нашего дома. Он требует чтобы я его сопровождала везде. Была рядом с ним. А мне уже 35 лет и хочется детей, стабильности и спокойной жизни. Пробовала разговаривать об этом с ним и поругались. В итоге он ушёл в гараж ночевать. Я уже ненавижу и его и байк и всю байкерскую братию. Ему 47лет. Пора бы образумиться.
Не знаю что делать...
Полелитесь мыслями. Сил нет уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Fofinha
а вы до свадьбы как свою жизнь планировали?
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
а вы до свадьбы как свою жизнь планировали?
СсылкаПожаловаться
Тогда эйфория была. Была молода и глупа. Вышла замуж в 19лет за красавца байкера. А сейчас хочется стабильности и детей.
Виктория НестеренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда эйфория была. Была молода и глупа. Вышла замуж в 19лет за красавца байкера. А сейчас хочется стабильности и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет уже катаетесь???...хреновенько...жизнь то проходит. А дети от байкера зачем,из них единицы выживают. Будете жить как на пороховой бочке. Тем более мужику 47 лет,а он до сих пор с игрушкой не наигрался. Какие дети??
Любовь любовью,а жизнь свою покалечите. Сходите к психологу в первое время,скажите что ваша цель уйти от мужа. По началу очень тяжело будет. Потом найдёте себе мужчину достойного и будете нормально жить.
Виктория Нестеренко
16 лет уже катаетесь???...хреновенько...жизнь то проходит. А дети от байкера зачем,из них единицы выживают. Будете жить как на пороховой бочке. Тем более мужику 47 лет,а он до сих пор с игрушкой не наигрался. Какие дети??
Любовь любовью,а жизнь свою покалечите. Сходите к психологу в первое время,скажите что ваша цель уйти от мужа. По началу очень тяжело будет. Потом найдёте себе мужчину достойного и будете нормально жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю своего мужа. Очень сильно. Я не могу с ним развестись. Он мой спутник по дороге жизни. Хочется только детей и чуточку стабильности.
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа. Очень сильно. Я не могу с ним развестись. Он мой спутник по дороге жизни. Хочется только детей и чуточку стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стабильность в чем? он не зарабатывает? совсем? гол как сокол? или еще что? Никогда не понимала когда женщина начинает ныть что ей не нравится в муже то то да се то.. а смыл в замужестве? или развод или оставить как есть .. думайте...
Fofinha
вам только посочувствовать могу. человека не переделаешь.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
вам только посочувствовать могу. человека не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Сил уже нет. А разводиться не хочется. Люблю его.
dashakoshka63@mail.ru
Так вы 16 лет уже с ним живете??? Ну и терпение у вас! Я понимаю, что вы выходили замуж за байкера, но действительно, пора и остепениться. А его увлечение не мешает его и вашей работе? Вы имеете полное право перестать его сопровождать, но его вы врядли переделаете.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы 16 лет уже с ним живете??? Ну и терпение у вас! Я понимаю, что вы выходили замуж за байкера, но действительно, пора и остепениться. А его увлечение не мешает его и вашей работе? Вы имеете полное право перестать его сопровождать, но его вы врядли переделаете.
СсылкаПожаловаться
У нас общий бизнес автозапчасти и СТО. Мы почти вместе работаем. Я люблю его сильно. Но и детей мне хочется и стабильности. А про сопровождение был разговор и он говорит что я хочу чтобы со мной была моя жена а не левая девушка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общий бизнес автозапчасти и СТО. Мы почти вместе работаем. Я люблю его сильно. Но и детей мне хочется и стабильности. А про сопровождение был разговор и он говорит что я хочу чтобы со мной была моя жена а не левая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обязательно, чтобы с ним кто-то был? Сам не может? Он что, надолго уезжает?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А обязательно, чтобы с ним кто-то был? Сам не может? Он что, надолго уезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так принято у них - чтобы была подруга за спиной. Он крайне редко без меня выезжает. Байк фест длится 2-3 дня
Шу ша
35...47...какие дети???
АнонимВ ответ на Шу ша
Шу ша
35...47...какие дети???
СсылкаПожаловаться
Уже я сомневаюсь что будут... Возраст ушёл. И время тоже
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже я сомневаюсь что будут... Возраст ушёл. И время тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не печальтесь. не обязательно становиться матерью в физическом смысле, чтобы дарить материнскре тепло. есть много детей и людей, которые нуждаются в помощи.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
не печальтесь. не обязательно становиться матерью в физическом смысле, чтобы дарить материнскре тепло. есть много детей и людей, которые нуждаются в помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб за подсказку. Задумаюсь.
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже я сомневаюсь что будут... Возраст ушёл. И время тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное бухает к тому же. Вам то это зачем?
АнонимВ ответ на Шу ша
Шу ша
Он наверное бухает к тому же. Вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьёт но в меру.
MaleficentВ ответ на Шу ша
Шу ша
35...47...какие дети???
СсылкаПожаловаться
Ой, да! Завернуться в простынку - и на кладбище!)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, да! Завернуться в простынку - и на кладбище!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо нам кладбища. Не кликайте беду. Это очень страшно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шу ша
Шу ша
35...47...какие дети???
СсылкаПожаловаться
Опять тролиха, которая с 15 лет по койкам прыгает?)))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Опять тролиха, которая с 15 лет по койкам прыгает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обо мне?? Поверьте, я не тролль. Мне не с кем наболевшим поделиться
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы обо мне?? Поверьте, я не тролль. Мне не с кем наболевшим поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о комментаторе, которая говорит, что в 35 уже все, ариведерчи)))))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Я о комментаторе, которая говорит, что в 35 уже все, ариведерчи)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько
Приветик, пукни в пакетик
Опять тролиха, которая с 15 лет по койкам прыгает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ты, лиса....откуда здесь столько сброда понабежало???!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шу ша
Шу ша
Дура ты, лиса....откуда здесь столько сброда понабежало???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сброд это те, кто считает, что в 35 уже поздно детей заводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем