Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж часто выпивает.

Мой муж часто пьет. Он не ругается когда выпьет, но мне не нравится, что он пьет. Я хочу ребенка, но какой он будет после пару кружек пива моего мужа я не знаю. Подскажите, что сделать, чтоб он не пил.
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дмитрий
Сразу оговорюсь. Сам употребляю. После работы понемногу. Меру знаю, похмельем не страдаю.
Если Ваш муж способен удержать себя возле ТВ несколько часов - советую вам скачать из интернета видео-лекции профессора Жданова Владимира Георгиевича на тему алкоголя. Этот человек на теме алкоголя, что называется профессионал. Я посмотрел несколько часов таких лекций- внушительно. Но... Он по-моему палку перегибает- говорит, что в кефире для грудничков также содержится алкоголь и мы-родители спаиваем кефиром детей...
Короче, хотите - скачайте, посмотрите вместе с мужем.

Ещё мстория из жизни. Работал вместе со мной на заводе один хороший человек. По работе - профи. Дома- жена, взрослый сын. Мужчине тому - под-полтинник было в то время. Однажды, ездили они семьёй в выходные на дачу, вернулись домой,- муж высадил жену и сына у дома с сумками, сам поехал в гараж - ставить машину. В гараже стояли пустые бутылки из-под водки. И несколько бутылок водки - заначка. Только в одной бутылке - была жидкость, предназначенная для увеличения октанового числа бензина. Она прозрачная и от водки при гаражном освещении - неотличима. Мужчина, решил с усталости отхлебнуть из бутылки- и так случилось - он отхлебнул не водку, а эту злосчастную жидкость. Не было на той бутылке никаких опознавательных надписей. Он скончлся через час. Сильнейшие внутренние ожоги. Жаль, хороший был мужчина. Судьба. Побольше таких историй расказывайте мужу, может исправится. Чтобы человек не пил, нужна сила воли и в первую очередь - желание.
Хотя... Главное - не то, что человек пьёт. Главное - знает ли он меру. И ещё - если муж пьёт - не пару кружек пива - это ерунда - это своего рода ответ на некие слова или действия жены. Типа, я пью, потому, что ты....- чтобы "насолить тебе". Есть такая точка зрения.
Для начала, посмотрите всё-таки лекции Жданова. Посмотрите на реакцию мужа на эти лекции. Поговорите с мужем о том, что вам не нравится, что он пьёт. Без претензий, найдите слова - "мне хотелось бы, чтобы ты был всегда со мной ...- далее позитивный набор ваших желаний, без приставки НЕ. Старайтесь вообще избегать эту приставку, говорите то, чего вы хотите - я хочу чтобы ты был спортивным, сильным, смелым, мужественным,...а не то, чего не хотите- я не хочу, чтобы ты пил, или я хочу чтобы ты не пил."
Всего Вам доброго! Удачи! Здоровья! Счастья!
ЮлечкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сразу оговорюсь. Сам употребляю. После работы понемногу. Меру знаю, похмельем не страдаю.
Если Ваш муж способен удержать себя возле ТВ несколько часов - советую вам скачать из интернета видео-лекции профессора Жданова Владимира Георгиевича на тему алкоголя. Этот человек на теме алкоголя, что называется профессионал. Я посмотрел несколько часов таких лекций- внушительно. Но... Он по-моему палку перегибает- говорит, что в кефире для грудничков также содержится алкоголь и мы-родители спаиваем кефиром детей...
Короче, хотите - скачайте, посмотрите вместе с мужем.

Ещё мстория из жизни. Работал вместе со мной на заводе один хороший человек. По работе - профи. Дома- жена, взрослый сын. Мужчине тому - под-полтинник было в то время. Однажды, ездили они семьёй в выходные на дачу, вернулись домой,- муж высадил жену и сына у дома с сумками, сам поехал в гараж - ставить машину. В гараже стояли пустые бутылки из-под водки. И несколько бутылок водки - заначка. Только в одной бутылке - была жидкость, предназначенная для увеличения октанового числа бензина. Она прозрачная и от водки при гаражном освещении - неотличима. Мужчина, решил с усталости отхлебнуть из бутылки- и так случилось - он отхлебнул не водку, а эту злосчастную жидкость. Не было на той бутылке никаких опознавательных надписей. Он скончлся через час. Сильнейшие внутренние ожоги. Жаль, хороший был мужчина. Судьба. Побольше таких историй расказывайте мужу, может исправится. Чтобы человек не пил, нужна сила воли и в первую очередь - желание.
Хотя... Главное - не то, что человек пьёт. Главное - знает ли он меру. И ещё - если муж пьёт - не пару кружек пива - это ерунда - это своего рода ответ на некие слова или действия жены. Типа, я пью, потому, что ты....- чтобы "насолить тебе". Есть такая точка зрения.
Для начала, посмотрите всё-таки лекции Жданова. Посмотрите на реакцию мужа на эти лекции. Поговорите с мужем о том, что вам не нравится, что он пьёт. Без претензий, найдите слова - "мне хотелось бы, чтобы ты был всегда со мной ...- далее позитивный набор ваших желаний, без приставки НЕ. Старайтесь вообще избегать эту приставку, говорите то, чего вы хотите - я хочу чтобы ты был спортивным, сильным, смелым, мужественным,...а не то, чего не хотите- я не хочу, чтобы ты пил, или я хочу чтобы ты не пил."
Всего Вам доброго! Удачи! Здоровья! Счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, историю я ему обязательно расскажу. И обязательно мы с ним посмотрим Жданова. Я постараюсь меньше употреблять предлог НЕ. Спасибо большое мне очень понравилось Ваше мнение на мою проблемку
Дмитрий
Приведу выдержку из книги В. Синельникова "Возлюби болезнь свою". Глава ОБИДА.

Обида — это чувство, которое возникает у человека тогда когда как он считает, к нему относятся несправедливо. Оно возникает в ответ на причиненное огорчение, оскорбление, дурной отзыв, насмешку, причиненную боль, побои, убыток. Обида — это глубоко подавленный гнев.
Человек, который обижается, хочет, чтобы к нему изменили отношение. Относились бы с большим вниманием, уважением, любовью, чтобы ценили. Позитивное намерение обиды понятно — изменить к себе отношение.

На приеме у меня женщина с диагнозом «миома матки». Ей предлагают операцию, пугая перерождением опухоли в злокачественную. Но она операцию делать не хочет. Причина болезни — накопленные обиды на своего мужа, который регулярно выпивает и обижает женщину своим отношением к ней. Я пытаюсь объяснить это женщине, но очень трудно убедить человека в том, что именно ее обидчивость, нелюбовь к себе являются причиной ее болезни и влияют на поведение супруга.
— Но как же мне не обижаться! — возмущается она. — Он приходит домой пьяный, оскорбляет меня, унижает; таскает у меня деньги из кошелька. Уже выносит из квартиры вещи, продает их и пропивает. И что же, я должна за это его уважать?
— Скажите, — спрашиваю я ее,— а вы любите вашего мужа?
— Не знаю.
— А вы любите себя?
Женщина начинает плакать. Я спокойно объясняю дальше:
— В течение многих лет ваш муж наносил вам мелкие или крупные удары по вашему женскому самолюбию, по вашей женственности. Вы не принимали его поведения, унижающего ваше достоинство, да и не могли принять. Вы носились с обидами всю жизнь, накапливали их в себе. А местом накопления была ваша матка, которая непосредственно связана с вашей женственностью. Вот таким образом и выросла ваша опухоль. И если вы и дальше будете вести себя подобным
образом, то опухоль может стать раковой.
— Что же мне делать?
— Начинайте прощать. Я знаю, что вам это нелегко будет сделать. Но вы должны понять, что ваш муж, которого, кстати, вы сами привлекли в свою жизнь, всего лишь отражал ваше собственное отношение к себе и к мужчинам. Его поведение указывает на то, что вы не любили и не любите себя. Кроме того, у вас в подсознании есть программа осуждения и ненависти к мужчинам. Скорее всего, такое отношение к себе у вас сформировалось в детстве.
— Да, наверное, — соглашается женщина, — отец мой выпивал, обижал мать. Родители относились к нам (нас было трое в семье) очень плохо.
— Ваша задача сейчас не просто простить своего мужа и своих родителей, а буквально пересмотреть всю свою жизнь. Вспоминайте каждую ситуацию, в которой у вас были обиды, и меняйте к ним свое отношение.
Прощайте! Проживайте все эти ситуации заново, с чувством любви. Принимайте их, как созданные вами, прощайте, благодарите и проживайте с новыми чувствами: любви и благодарности. Ваша болезнь — это ваши обиды. Растворятся обиды — растворится и опухоль. Воспринимайте болезнь как разговор Бога с вами. Примите свою болезнь как сигнал к изменению своего мировоззрения и поблагодарите ее.
Человеку тяжело простить тогда, когда он считает другого виноватым. Но если вы поймете и прочувствуете, что автором обиды являетесь вы сами и что обидчик — это только инструмент в руках неведомых божественных сил, инструмент для вашего очищения, для вашего обучения, для вашего блага — только тогда вы искренне простите и даже будете благодарны Богу, себе и этому человеку за ценный урок.

Я уже знаю из практики, что когда женщина начинает менять к себе отношение, то удивительным образом меняется мужчина, который с ней живет. И наоборот.

На прием ко мне пришла женщина средних лет. Она просила меня вылечить ее мужа-алкоголика.
— А почему пришли вы, а не он? — спросил я ее.
— А он не хочет идти, — отвечает женщина со слезами на глазах. — Он считает себя здоровым. Он говорит, чтобы я лечилась сама.
— А может быть, он прав? — спрашиваю я ее.
— В каком смысле? — удивляется женщина.
— Ну, в таком смысле, что можно через работу с вами помочь вашему мужу избавиться от вредной привычки.
— А разве так можно?
— Конечно! Но только от вас потребуется вся ваша сила воли и большое желание измениться самой.
— Доктор, я на все готова. Делайте со мной что хотите — мне нужна спокойная жизнь.
Далее мы диагностируем подсознательную программу поведения женщины и выясняем, каким своим поведением она привлекает в свою жизнь такое поведение мужа. Женщина начинает менять свою подсознательную программу поведения, и уже через две недели ее муж стал выпивать значительно меньше, а еще через месяц бросил пить совсем. При этом женщина работала только над собой.
Если мужчина обижается на женщину, то страдает его мужское достоинство в прямом и переносном смысле. Обиды на женщин приводят к опухоли предстательной железы и проблемам с потенцией.
Обиды могут вызывать не только рост опухолей, но и другие болезни: язву желудка и двенадцатиперстной кишки, сыпи на коже, головные боли и другие.
Обида – это еще одна производная от гордыни. Обижающийся человек никак не может понять и принять того факта, что это он сам привлекает в свою жизнь обидчика. Привлекает его своим отношением к себе.
Если к вам плохо относятся, то загляните внутрь себя и присмотритесь и прислушайтесь. Внешнее отражает внутреннее. Как вы к себе относитесь — так относятся к вам. Измените к себе отношение — изменится отношение к вам окружающих.
Как это сделать? Очень просто.
Начните любить себя!
Когда я задаю людям вопрос, любят ли они себя, практически каждый заявляет: «Да». Но при более детальном опросе выясняется, что они путают такие два понятия, как «самолюбие» и «любовь к себе».
Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия, то вы уже не любите себя. Если вы считаете, что у вас есть недостатки, то вы уже агрессивно настроены против себя.
Необходимо понять простую истину: каждый человек — это частица Бога, Вселенной. И если вы агрессивно настроены по отношению к себе, то вы выступаете против Бога. Любовь к себе — это искусство. Нужно принимать себя таким/такой, какой/какая вы есть на самом деле — как уникальную частицу Вселенной.
Бог не наказывает и не поощряет. Бог есть Любовь. И когда вы любите себя как частицу Бога вы-живете в мире и гармонии
Приведу отрывок из книги Луизы Хей "Исцели свою жизнь, свое тело, Сила внутри нас "

«Я пришла к выводу, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие чудеса — везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе. И все это происходит без малейших усилий с нашей стороны. Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда — чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа; мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу.
Любить себя — значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарной Богу за подарок жизни».
Когда человек любит себя, то он создает вокруг себя пространство любви, которое начинает менять все окружающее.

Вспомните старый фильм «Алешкина любовь» с Леонидом Быковым в главной роли. В нем главный герой фильма, молодой бурильщик, влюбляется в девушку и своей любовью меняет всю бригаду.
Любить себя — это значит избавиться от любой формы агрессии в свой адрес. То есть избавиться от чувства вины, самокритики, недовольства собой, ненависти к себе, жалости.
Любить себя — значит прежде всего уважать свою личность, любить и принимать себя таким, какой есть.
Любить себя — значит первое чувство благодарности и радости отдавать Богу, Вселенной частицей которого и которой мы являемся.
В христианстве есть заповедь: «Возлюби Бога превыше отца и матери, превыше сына и дочери. Возлюби Бога всем разумом, всей душой, всем сердцем своим». Но как нужно любить Бога? Куда направлять эту любовь? На небеса? Но это будет любовь к небу. Тогда, может быть, к иконе или распятию? Но это творение рук человеческих.
Каким местом мы ближе всего к Богу? Душой. Значит, любить Бога — это направлять любовь себе, в свою душу. Любить Бога — :это значит лю6ить се6я, как его частицу. Отсюда становится понятной и другая заповедь: «Возлюби ближнего своего, как себя самого». Если я люблю себя, как частицу Божественного, то и к другим я буду относиться так же. Любовь к Богу начинается с любви к себе.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
Sorri a vam ne leni stoliko pisati?
Какие проблемы? У меня много книг в электронном варианте. Я их все читал, помню- где находится нужная мне цитата. Нашёл, скопировал, вставил. всё. Если Вам лень читать - не читайте! Прпоще пареной репы, как говорят на Руси.
Дмитрий
Ещё одна выдержка из книги В. Синельникова "Возлюби болезнь свою".

Приходит женщина ко мне на прием. Диагноз у нее — «опухоль матки». Она долго рассказывает о своих проблемах, о своей боли. После того как она заканчивает повествование, я спрашиваю ее:
— Что же вы хотите для себя?
— Я хочу избавиться от болезни, — отвечает она.
— То есть, если я вас правильно понял, вы не хотите болеть? — спрашиваю я ее.
— Да, доктор, вы совершенно правы, — соглашает ся пациентка.
— Хорошо. Но я вас спросил о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите.
—Доктор, я вас не понимаю. — Пациентка удивленно смотрит на меня.
— Понимаете, — спокойно объясняю я женщине, — то, как я вас спрашиваю и что я хочу услышать от вас, очень важно для вашего излечения. Фактически, я уже начал лечение. И оно началось с этого моего вопроса:
« Чего вы для себя хотите?» Вы уже долго и много ходили по врачам. Они множество раз объясняли вам, в чем ваша патология. Все свои диагнозы вы знаете наизусть.
Вы прекрасно знаете, от чего вы хотите избавиться. Но вы также должны знать и то, к чему мы с вами будем стремиться в результате нашей с вами совместной работы. Это знание должно быть конкретным.
— Я, кажется, поняла! — восклицает женщина. — Я должна была сказать: «Я хочу быть здорова».
— Правильно. А теперь объясните для меня и для себя тоже, что значит для вас быть здоровой.
— Ну во-первых, — начинает пациентка, — я хочу, чтобы у меня была здоровая матка. Потом, я хочу, что бы не было боли внизу живота...
— Стоп, — прерываю я ее, — вы только что применили отрицание, частицу «не». То, что вы хотите, должно быть позитивно, то есть без частицы «не».
— Ага, поняла. Но как сказать позитивно, чтобы не было боли?
— Например так: «Я хочу ощущать приятное спокойствие и чувство комфорта внизу живота».
— Я хочу ощущать приятное чувство комфорта внизу живота, — повторяет женщина и продолжает дальше: — Я хочу, чтобы мои менструации были регулярными, приходили бы каждый месяц, в нужное время. Что
бы они приходили легко и чтобы я узнавала о том, что
они пришли, только в момент их появления. Чтобы я чувствовала себя прекрасно до, во время и после месячных.
Чтобы кровь из матки выделялась только во время месячных и количество выделившейся крови было бы оптимально для меня. Чтобы мое общее самочувствие было прекрасным. Чтобы я радовалась жизни.
— Замечательно! Теперь и вы, и я знаем, к чему стремиться.
После этого мы с женщиной продолжаем дальнейшую работу. Установив контакт с подсознанием, мы выясняем, что болезнь — это результат накопленных многолетних обид на мужа.
— Для чего вы обижались на него? — спрашиваю ее.
— Ну, потому что он пил, гулял, изменял мне постоянно, оскорблял, иногда бил меня.
— То есть вы за это на него обижались. Но я спросил вас, не «почему», а «для чего» вы обижались на мужа?
— Для того чтобы он не обижал меня, — отвечает женщина.
— Теперь сформулируйте то же самое, но позитивно.
— Я хотела, чтобы он изменил свое отношение комне, чтобы у нас была дружная и крепкая семья.
— Хорошо! А вы никогда не задумывались над тем, почему ваш муж так себя ведет? Чем вы привлекли в свою жизнь такого мужчину?
— Чем? Такой он, наверное, был до меня. Хотя, — женщина задумывается, — раньше он не пил, был другим. Не знаю.
— А какие у вас были отношения с отцом? — спрашиваю я ее.
Женщина после моего вопроса заливается слезами.
— Вы знаете, доктор, он тоже пил и бил мать.
— Так какое же у вас сформировалось отношение к мужчинам в вашем подсознании с самого детства?
Сколько у вас накопилось обид на вашего отца и жалости к своей матери!
— Я своего отца вообще долгое время ненавидела.
Сейчас он мне безразличен. Получается, что такой муж мне дан Богом в наказание?
— Нет, не в наказание. Просто ваш муж отражает ваши мысли в отношении мужчин. У вас с детства сформировалось агрессивное отношение к мужчинам и отложилось в подсознании. М вот эта разрушительная программа привлекла в вашу жизнь такого мужа, который своим поведением учит вас. Учит любви к себе, как к женщине, и учит любви к мужскому началу Вселенной.
— Что же мне делать? — спрашивает женщина.
— Вам необходимо пересмотреть всю свою жизнь.
Свои отношения с отцом и свои отношения с мужем (я дал женщине схему перепросмотра личной истории -приведена ниже). Прежде всего вам нужно осознать, что нивашотец, нивашмужнив чем не виноваты. Ваша мать сама привлекла в свою жизнь такого мужчину своей программой ненависти к ним, которая передалась ей от ее бабушки. Но она не прошла урока, не избавилась от гордыни, не смогла подняться выше своей ненависти и своих обид. И теперь эту программу отрабатываете вы.
Если бы вы пошли на операцию и ничего бы в себе не изменили, то вы оставили бы отрабатывать эту проблему своей дочери.
— Она ее уже отрабатывает, — сказала пациентка. — Недавно развелась с мужем.
— Вот видите. Если вы начнете работать над собой, то поможете не только себе, но и своей дочери.
После этого мы создаем новые способы поведения, новые мысли в отношении мужчин и в отношении себя, как женщины. Уже через несколько дней прекратилось маточное кровотечение, а через месяц УЗИ показало, что опухоль значительно уменьшилась в размерах.
Елена Жосан
Терпеть не могу пьяных. Сама очень мало пью и другим не даю. Не понимаю я этих попоек пива после работы перед телеком, сразу представляю некого Белякова из Нашей Раши возле телека. т.е. треники,щетина, запах перегара, состояние, когда и не пьяный,но уже и не трезвый. и как на это чудо смотреть без раздражения.А как дети на такое смотрят. Для меня такие мужик-это быдло, самое что не есть начтоящее, быдло и маргиналы
ДмитрийВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Терпеть не могу пьяных. Сама очень мало пью и другим не даю. Не понимаю я этих попоек пива после работы перед телеком, сразу представляю некого Белякова из Нашей Раши возле телека. т.е. треники,щетина, запах перегара, состояние, когда и не пьяный,но уже и не трезвый. и как на это чудо смотреть без раздражения.А как дети на такое смотрят. Для меня такие мужик-это быдло, самое что не есть начтоящее, быдло и маргиналы
СсылкаПожаловаться
Перис! (убегая на работу- буквально пару строк). Буквально сегодня шли мы с женой по улице - проходим мимо киоска, стоят две девушки - подобие Вашего аватара - с колясками. Стоят, в руках у каждой пиво - сосут его, покуривая сигареты, дым пускают в сторону, а ветер гонит дым в коляски с их детками. Ужас!Как и вас, меня эта картина раздражает. Так, я к чему. Эти девушки - выходит тоже - быдло?! Вас не смущает, что не только мужики, парни и мужчины - быдло, но и девушки, женщины и бабы - тоже - быдло и маргиналы? Не все, конечно, я - про таких вот пьянчушек и курильщиц. Это не единичный случай - уже достаточно распространённое явление среди ...пискушек - (жена так их называет). Молодые девушки, мамы- ПОЗОР!!!
Пол не влияет на степень распущенности и деградации. И мужчины и женщины. Это факт. Извините, без обид, пожалуйста.
Елена ЖосанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Перис! (убегая на работу- буквально пару строк). Буквально сегодня шли мы с женой по улице - проходим мимо киоска, стоят две девушки - подобие Вашего аватара - с колясками. Стоят, в руках у каждой пиво - сосут его, покуривая сигареты, дым пускают в сторону, а ветер гонит дым в коляски с их детками. Ужас!Как и вас, меня эта картина раздражает. Так, я к чему. Эти девушки - выходит тоже - быдло?! Вас не смущает, что не только мужики, парни и мужчины - быдло, но и девушки, женщины и бабы - тоже - быдло и маргиналы? Не все, конечно, я - про таких вот пьянчушек и курильщиц. Это не единичный случай - уже достаточно распространённое явление среди ...пискушек - (жена так их называет). Молодые девушки, мамы- ПОЗОР!!!
Пол не влияет на степень распущенности и деградации. И мужчины и женщины. Это факт. Извините, без обид, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласная,что и бабы, сосущие дешевое пойло на улицах вызывают только презрение. просто тема изначальна была про мужчина алкоголтков, вот я про мужиков-маргиналах, бухающий дома и в пивных лорьках и писала. Повторюсь,что я ТАКИЕ алкогольные напитки не пью,да я вообще можно сказать не пью и не курю,мне мое здоровье и мой имидж жороже всего на свете. кстати,под моим влиянием мой мужчина тоже уже второй год не курит и не практически не пьет,только в специально отведенных для этого дела мест и то только по праздникам))))Так что всех призывают к здоровому образу жизни, правильному питанию и занитием спортом,вместо пивной бутылки вечером после работы возле телека
Любеев Михаил
Было время, когда моя физически не переносила алкоголь. А вообще она любит хорошее пиво и мартини. Что с ней стало за эти пару лет... Я перестал употреблять алкоголь из солидарности, чтобы ей было легче. Но знакомых она просто-таки изводила: и лекции о вреде алкоголя прочтет, и в гости, если там есть хоть вина бутылка, не пойдет. В общем - мрак.

От нельзя медицинского она ушла в нельзя идеологическое. То есть совсем нельзя - даже шампанское на Новый год.

Слава богу этот период позади.

И ничего страшного со мной и с ней от бутылки пива не случается.
Светлана Бурмистрова
Юлечка! Если что-то и способно сделать алкоголиком мужчину, выпивающего пару кружек пива, то это воспитательные усилия его жены. Видимо, вас просто не устраивает, что у вас хороший муж и вам непременно хочется пострадать, ради чего вы готовы сделать из него убежденного алкоголика.
Светлана
А сколько выпивает, если не секрет? И как часто? каждый день? Просто эта грань такая тонкая. Одна жена будет с покойна, если муж каждый день будет пропускать по бутылочке, другая запилит за стаканчик раз в неделю....У каждого человека ведь свои границы "нормы"
Людмила Чепарина
да уж что так уж все серьезно?
Анна Ивченко
Замужем всего год, а мне он все нервы измотал. Месяца по 4 не пьет вообще, а потом на неделю уходит в запой. Пока нет у нас детей думаю развестись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем