Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ездит к своим родителям без меня, а меня при этом никуда не отпускает.

Мы недавно поженились, женаты месяц. До этого вместе не жили, просто встречались. Но все было хорошо, романтика, влюбленность. Но оказалось у нас немного разные темпераменты, у меня сидячая работа в офисе, у него кстати тоже. Но мне хочется больше двигаться, гулять, а он постоянно ездит на машине, сидит на работе, не занимаеться спортом, спит все выходные до середины дня. А я другая, я встаю рано, мне хочется бегать утрами. И он мне сказал что очень от меня устает, стал уезжать в свои выходные к родителям, без меня. Я просилась с ним, он сказал что я опять его потащу куда-то, и не дам ему покой. Хорошо я его отпустила к родным, и пошла гулять на весь день в парк одна, потому что все подруги оказались или заняты, или на даче, я пошла гулять одна на весь день. Когда он это узнал был страшный скандал.

Понимаете, человек сам не хочет никуда идти, но и не опускает меня. Хочет что бы я так же сидела дома, как и он. Почему он меня не отпускает, я его не трогаю, пусть спит, пожалуйста, но пусть тогда мою жизнь и пребывание на свежем воздухе не ущемляет!!! Как решить конфликт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мисс Марпл
Разводом
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Разводом
СсылкаПожаловаться
или сломанной челюстью )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
или сломанной челюстью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьей?)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Чьей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне муж больше нравится в данном опусе )
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мне муж больше нравится в данном опусе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь )))если бы меня разбудили в выходной в 7 утра и потащили бежать ...убила бы)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Плюсуюсь )))если бы меня разбудили в выходной в 7 утра и потащили бежать ...убила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она еще и не бухает стопудово

может еще и мяса не ест


София Синюгина
она еще и не бухает стопудово

может еще и мяса не ест


СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за здоровый образ жизни, и меня с детства мама учила что если много спать и лениться, то будет плохая фигура. поэтому я даже в выходные мало сплю, а работаю так же как и он, порой больше нагрузка, потому что у меня иногда и разъездной характер работы. а он просо сидит в офисе под кондиционером весь день.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я за здоровый образ жизни, и меня с детства мама учила что если много спать и лениться, то будет плохая фигура. поэтому я даже в выходные мало сплю, а работаю так же как и он, порой больше нагрузка, потому что у меня иногда и разъездной характер работы. а он просо сидит в офисе под кондиционером весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама правда говорила, что много спать вредно?


София Синюгина
мама правда говорила, что много спать вредно?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
8 часов спать в 11 вечера ложусь в 8 утра встаю. Поэтому ве в норме. а он 2 дня спит это уже болезнь.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
8 часов спать в 11 вечера ложусь в 8 утра встаю. Поэтому ве в норме. а он 2 дня спит это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 8 утра у меня уже полчаса как рабочий день начался, для меня 8 утра это уже ДЕНЬ! )
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я за здоровый образ жизни, и меня с детства мама учила что если много спать и лениться, то будет плохая фигура. поэтому я даже в выходные мало сплю, а работаю так же как и он, порой больше нагрузка, потому что у меня иногда и разъездной характер работы. а он просо сидит в офисе под кондиционером весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровый образ жизни - это сон минимум 8 часов в сутки, если че )
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
я за здоровый образ жизни, и меня с детства мама учила что если много спать и лениться, то будет плохая фигура. поэтому я даже в выходные мало сплю, а работаю так же как и он, порой больше нагрузка, потому что у меня иногда и разъездной характер работы. а он просо сидит в офисе под кондиционером весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-то бред пишите. У меня жена такая соня, в выходные долго спит и фигура у неё очень хорошая. Просто на ночь не наедается и сладкое не любит.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я за здоровый образ жизни, и меня с детства мама учила что если много спать и лениться, то будет плохая фигура. поэтому я даже в выходные мало сплю, а работаю так же как и он, порой больше нагрузка, потому что у меня иногда и разъездной характер работы. а он просо сидит в офисе под кондиционером весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том, что у вас разный стиль и темп жизни. Это не лечится, только если силком себя подстраивать. Развод - самое правильное в данной ситуации и впредь выясняйте все на берегу.
Лана Лазурная

Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная

СсылкаПожаловаться
выпускники детского сада поженились))
Anna AvonarThiS
учиться договариваться, например, одни выходные вы сидите-спите вместе, а следующие - вместе же идете в парк.
Боярыня Морозова
Так ведь это нужно было выяснить до свадьбы !
Эльвира Романова
Такие вещи нормальные и адекватные люди обговаривают ДО свадьбы! В вашем случае только ультиматум- либо муж даёт вам свободу в рамках разумного, либо развод. И вообще, что за хамство- устал от жены через месяц после свадьбы, свалив к родителям, да ещё и без вас? Я вообще в ауте! Вы за ребёнка замуж вышли! Пусть у мамкиной титьки дальше сидит!
Эльвира Романова
Такие вещи нормальные и адекватные люди обговаривают ДО свадьбы! В вашем случае только ультиматум- либо муж даёт вам свободу в рамках разумного, либо развод. И вообще, что за хамство- устал от жены через месяц после свадьбы, свалив к родителям, да ещё и без вас? Я вообще в ауте! Вы за ребёнка замуж вышли! Пусть у мамкиной титьки дальше сидит!
СсылкаПожаловаться
Да устал от меня... Но я то не держу его, хочет поехать к маме, пусть едет. Родители это святое. Мать его родила. Но почему тогда меня не отпустить в подругой или с сестрой. Он против чтобы вообще без него где-то "шаталась"...В этом и проблема.
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да устал от меня... Но я то не держу его, хочет поехать к маме, пусть едет. Родители это святое. Мать его родила. Но почему тогда меня не отпустить в подругой или с сестрой. Он против чтобы вообще без него где-то "шаталась"...В этом и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя слышите? От вас муж устал уже за месяц после росписи!!! А дальше что будет? Ещё и условия ставит, к о з л и н а! На кой ляд вы за это ч м о замуж вышли? Пусть дальше с маминькой живёт!
Мисс МарплВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Вы сами себя слышите? От вас муж устал уже за месяц после росписи!!! А дальше что будет? Ещё и условия ставит, к о з л и н а! На кой ляд вы за это ч м о замуж вышли? Пусть дальше с маминькой живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нормальная ? почему он ч м о ?потому что любит спать до полудня?
София СинюгинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Такие вещи нормальные и адекватные люди обговаривают ДО свадьбы! В вашем случае только ультиматум- либо муж даёт вам свободу в рамках разумного, либо развод. И вообще, что за хамство- устал от жены через месяц после свадьбы, свалив к родителям, да ещё и без вас? Я вообще в ауте! Вы за ребёнка замуж вышли! Пусть у мамкиной титьки дальше сидит!
СсылкаПожаловаться
Хамство - рабочего человека с утра тащить бегать )))
Я бы пришибла за свой редкий законный долгий сон )
София Синюгина
Хамство - рабочего человека с утра тащить бегать )))
Я бы пришибла за свой редкий законный долгий сон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже рабочий человек, и напрягаюсь больше него. я на метро своим ходом езжу до работы час, и даже не сажусь в транспорте. а он ездит на машине на свою работу, и там сидит под кондиционером. но я при всем при том встаю рано. Потому что меня с детства мама учила если долго спать и много есть будет плохая фигура.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже рабочий человек, и напрягаюсь больше него. я на метро своим ходом езжу до работы час, и даже не сажусь в транспорте. а он ездит на машине на свою работу, и там сидит под кондиционером. но я при всем при том встаю рано. Потому что меня с детства мама учила если долго спать и много есть будет плохая фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) зачетный троллинг ))
а если допустить, что это все правда, то тебе любой врач диетолог и любой спортсмен скажет, что обязательным условием, чтобы все твое питание и спорт работал - это крепкий здоровый полноценный сон )))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже рабочий человек, и напрягаюсь больше него. я на метро своим ходом езжу до работы час, и даже не сажусь в транспорте. а он ездит на машине на свою работу, и там сидит под кондиционером. но я при всем при том встаю рано. Потому что меня с детства мама учила если долго спать и много есть будет плохая фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь вам хватает ума мужа не будить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем