Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - гей?

Всем привет!
Вот такая история приключилась. Я замужем, вместе 3 года.
Случайно обнаружила, что муж сидит на сайте знакомств для геев. Выкладывает туда свои фото в женском белье, ведет переписку.
Я с ним еще об этом не говорила.
Прошу дать совет. Что разумнее: - поговорить обо всем напрямую? Но боюсь услышать - вдруг он и правда обнаружил у себя гомосексуальные наклонности.
А если уже и встречается с кем-то? И что дальше мне делать с этим откровением? А его люблю и не хочу потерять. Но делить с кем-либо не могу.
- закрыть глаза на это? Может это временное увлечение? Может он просто сидит на сайте без дальнейших продолжений? Он ночует дома, практически мы
всегда вместе.
Хочется услышать ваше мнение.
Маруська !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аркадий ЛаптевВ ответ на Aire
Aire
Ну мое мнение однозначное: мне муж-п*дор не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ну мое мнение однозначное: мне муж-п*дор не нужен.

++++++++Как и жена-лесби мужику не нужна.
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну мое мнение однозначное: мне муж-п*дор не нужен.

++++++++Как и жена-лесби мужику не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а я читала, что многим мужчинам нра лесби.
AireВ ответ на Термит
Термит
да? а я читала, что многим мужчинам нра лесби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это наверно скорее о би... Посмотреть как две девочки друг друга ласкают, а потом присоединиться... буээээ... А вот женщин почему-то особо не тянет посмотреть как два мужика лижутся и друг друга щупают, а потом к ним в кроватку прыгнуть))
ТермитВ ответ на Aire
Aire
Ну, это наверно скорее о би... Посмотреть как две девочки друг друга ласкают, а потом присоединиться... буээээ... А вот женщин почему-то особо не тянет посмотреть как два мужика лижутся и друг друга щупают, а потом к ним в кроватку прыгнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) женщинам, вероятно обидно не быть в центре мужского внимания:)))
AireВ ответ на Термит
Термит
:))) женщинам, вероятно обидно не быть в центре мужского внимания:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм... Какие однако мужики непритязательные!))
ТермитВ ответ на Aire
Aire
Гм... Какие однако мужики непритязательные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, видимо, компания двух занимающихся сексом девушек сильно упрощает их отношение к жизни:)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
да? а я читала, что многим мужчинам нра лесби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравятся лесби по одной причине. Точнее би, как ниже написали. одну женой сделать, другой любовницей. и никакого скандала. Всех устраивает.
amoremio
а как у вас с сексом? ничего не настораживает?
может правда-бисексуал
Маруська !В ответ на amoremio
amoremio
а как у вас с сексом? ничего не настораживает?
может правда-бисексуал
СсылкаПожаловаться
в сексе ничего не настораживало. Он любит, когда я одеваю чулки, корсеты, пояса. Сам их мне покупает. У нас также есть несколько секс-игрушек. Но в этом нет ничего странного. Никаких намеков на гомо не замечала.
Сloe***В ответ на Маруська !
Маруська !
в сексе ничего не настораживало. Он любит, когда я одеваю чулки, корсеты, пояса. Сам их мне покупает. У нас также есть несколько секс-игрушек. Но в этом нет ничего странного. Никаких намеков на гомо не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите наоборот)))
вика vukaВ ответ на amoremio
amoremio
а как у вас с сексом? ничего не настораживает?
может правда-бисексуал
СсылкаПожаловаться
это не би..это извращенец..баба в мужском теле..
нужно к специалисту..психику может подлечат малость..
Муся Кошка
не ошиблись))) гей-100% только не хочет этого открыто признать. кстати геи тоже бывают женаты и даже детей имеют))))
Маруська !В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не ошиблись))) гей-100% только не хочет этого открыто признать. кстати геи тоже бывают женаты и даже детей имеют))))
СсылкаПожаловаться
вот и он в последнее время много говорит о том, что нам пора заводить детей (хочет двух). А мне теперь становится страшно. Не хотелось бы потом быть несчастной и с детьми. Во время я узнала
Муся КошкаВ ответ на Маруська !
Маруська !
вот и он в последнее время много говорит о том, что нам пора заводить детей (хочет двух). А мне теперь становится страшно. Не хотелось бы потом быть несчастной и с детьми. Во время я узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопитесь с детьми. обычно рано или поздно такие семьи распадаются. не у каждой женщины есть желание всю жизнь терпеть мужа-гея. присмотритесь к нему.
Юлия Александровна фон Warlord
может ваш просто би, я знала и знаю таких..девушка им нужна либо для рождения детей (у меня есть такой знакомый, который вообще открыто говорил, что женщина ему нужна только для рождения ребенка , воспитывать он может сам..тем более он очень обеспеченный, сам по себе такой), поговорите попробуйте с вашим мужем на эту тему..
Юлия Александровна фон Warlord
может ваш просто би, я знала и знаю таких..девушка им нужна либо для рождения детей (у меня есть такой знакомый, который вообще открыто говорил, что женщина ему нужна только для рождения ребенка , воспитывать он может сам..тем более он очень обеспеченный, сам по себе такой), поговорите попробуйте с вашим мужем на эту тему..
СсылкаПожаловаться
а чем "просто би" от пи....отличается ???)))))))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ольга
Ольга
а чем "просто би" от пи....отличается ???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а один с мальчиками и девочками, а пи только мальчики))
amoremio
автор ,у вас дети есть? если нет-не спешите заводить... а то действительно останетесь одна с ребёнком на руках.
amoremio
упс-пока писала-уже ответ увидела
Сloe***
докопаться до истины и тихо уйти,вот мой вам совет!
Аркадий Лаптев
Извращенец. Больной на голову. Одно точно - поговорить с ним необходимо. А вот рожать от него я не знаю. А вдруг его "наклонности" детям передадутся?
Надежда СорокинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Извращенец. Больной на голову. Одно точно - поговорить с ним необходимо. А вот рожать от него я не знаю. А вдруг его "наклонности" детям передадутся?
СсылкаПожаловаться
Я где-то по-моему в сети случайно видела статью,что только от матери зависит,что сын получился геем,а про лесбиянок не читала,может у них наоборот из-за отца это случается и если у неё будет девочка,то может и обойдётся.
Маруся ТимофееваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я где-то по-моему в сети случайно видела статью,что только от матери зависит,что сын получился геем,а про лесбиянок не читала,может у них наоборот из-за отца это случается и если у неё будет девочка,то может и обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то по-моему в сети случайно видела статью,что только от матери зависит,что сын получился геем,а про лесбиянок не читала,может у них наоборот из-за отца это случается и если у неё будет девочка,то может и обойдётся.
что такого делают маери что сыноья геями становятся?
Casa EroticaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я где-то по-моему в сети случайно видела статью,что только от матери зависит,что сын получился геем,а про лесбиянок не читала,может у них наоборот из-за отца это случается и если у неё будет девочка,то может и обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на заборах тоже почитаешь - надежда взыграет, а подойдешь - одни дрова...
Юлия
поговорить надо 100% а потом уже делать выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем