Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ....голубой???

Мы в браке 8 лет. И у него и у меня брак второй. Мой сын живёт сейчас с отцом, учится там. Его сыну 15. Муж видится с ним регулярно. Подозрений об ориентации мужа раньше не было. Да и мыслей не было. Он, конечно, всегда уделял большое внимание внешнему виду (причёска, парфюм, одежда, обладает вкусом), но я не считала это странным. Первым звоночком стали звонки от "коллеги". Если я была рядом, когда звонил телефон, то слышала, что звонит мужчина. Муж всегда выходил из комнаты под разными предлогами. При мне только здоровался, разговоров этих я никогда не слышала. Иногда задерживался после работы. Но для его работы это нормально. И вот пару часов назад я решила воспользоваться его ноутом. Мой ноут в ремонте, поэтому в течение последних 3-х дней, я пользовалась ПК мужа. Он знает об этом. Так вот. Есть у меня подруга. Живёт она в другой стране и общаемся мы в том числе по аське. Сегодня утром она впервые решила отправить мне фото по аське, обычно она фото в соц. сетях размещает. Раньше я аськой для этой цели не пользовалась и не сразу нашла это фото. В папке с полученными файлами у мужа есть ещё одна папочка. И там фото наверное этого "коллеги". В чём мать родила. Всего 9 штук. Истории переписки с ним нет. Короче, я не знаю как реагировать. Сейчас начинаю всё вспоминать и сопоставлять. Когда-то презервативы нашла при уборке. Мы ими не пользуемся уже несколько лет. Муж сказал - а, старые, в ящике валялись. Я и дату на них не проверила, выбросила. Секса в последние года полтора стало гораздо меньше. Но я от этого не страдаю, он тоже никогда не упоминал об этом. Стал поговаривать о закрашивании седины. Ну и ещё по мелочам. Я понимаю, это косвенные доказательства, но фотки голого мужика ...Зачем написала сюда? Сама не знаю. Как мне реагировать, я в ступоре. Даже подруге не сказала, словно что-то в горле застряло.
Продолжение истории здесь - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39523
Solar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
tania lazareva
Представьте что вы его приперли к стенке и он сознался...А дальше что?И оно вам это надо?Жили же эти годы в неведенье.
Комментарий удален.Почему?
tania lazarevaВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и как лучше:любовница или любовник?Думаю, надо подождать пока пройдет шок,а потом принимать какое то решение.
ОкрыленнаяВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Противно, когда мужчина спит с какой-то бабой, но когда с мужиком... это вообще! Мне кажется, я бы за одним столом с ним после этого сидеть не смогла бы, не то что спать. Хотя, зарекаться нельзя. Прислушайтесь к себе, что Вы чувствуете к мужу и как относитесь к сложившейся ситуевине
Комментарий удален.Почему?
ОкрыленнаяВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, в таком сложно признаться кому-либо, а жене и тем более. Вы просто решите для себя, готовы жить с ним таким или нет.
Karmenjva 01В ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он изменяет анально Вам.
Комментарий удален.Почему?
Karmenjva 01В ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы сами,как относитесь к анальному сексу?
с вами он такое практикует?
Комментарий удален.Почему?
Karmenjva 01В ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тогда неувязка,
в вашем рассказе
Сальма ХайекВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С одной стороны да, а с другой - это измена.

А с третьей стороны, очень неприятно думать о том, что он мужика в ж*пу долбит, а затем вас.
Сальма Хайек
С одной стороны да, а с другой - это измена.

А с третьей стороны, очень неприятно думать о том, что он мужика в ж*пу долбит, а затем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем об этом думать???
OlgaOlga
от нас-то что хотите? разговаривайте с мужем...вот потом, по результатам разговора, и решение нужно принимать
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
от нас-то что хотите? разговаривайте с мужем...вот потом, по результатам разговора, и решение нужно принимать
СсылкаПожаловаться
Оля, ты предсталяешь, ужс какой. Кому скажешь то, кроме форума??
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Оля, ты предсталяешь, ужс какой. Кому скажешь то, кроме форума??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот только ему и скажешь....и форуму,да((
но нам сейчас , как и ей, только на кофейной гуще гадать
ОкрыленнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
от нас-то что хотите? разговаривайте с мужем...вот потом, по результатам разговора, и решение нужно принимать
СсылкаПожаловаться
А если он не Би, а фотки мало ли чего в компе были????Обидеть можно...
Комментарий удален.Почему?
ОкрыленнаяВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаете, скажет правду???
OlgaOlgaВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
А если он не Би, а фотки мало ли чего в компе были????Обидеть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже думаю, может быть по какой-то другой причине такие фотки у него... но, блин, ничего оправдательного в голову не приходит
дай бог, разрешиться всё у автора хорошо..
Roxy
Дааа... шокирующая ситуация!
Вы бы может поговорили бы с ним откровенно?
все бы и выяснилось!
так же тоже нельзя, я бы на вашем месте такого бы не потерпела!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
лучше знать правду (это моё мнение).
NataliaВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
Я и хочу поговорить и боюсь услышать что это правда

у вас нормальная человеческая реакция. Знать лучше правду. Все равно, как было уже не будет. Либо он признается, либо нет.
ОкрыленнаяВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
А если он скажет "нет", поверите????А за фотки что-то соврет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем