Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ....голубой???

Мы в браке 8 лет. И у него и у меня брак второй. Мой сын живёт сейчас с отцом, учится там. Его сыну 15. Муж видится с ним регулярно. Подозрений об ориентации мужа раньше не было. Да и мыслей не было. Он, конечно, всегда уделял большое внимание внешнему виду (причёска, парфюм, одежда, обладает вкусом), но я не считала это странным. Первым звоночком стали звонки от "коллеги". Если я была рядом, когда звонил телефон, то слышала, что звонит мужчина. Муж всегда выходил из комнаты под разными предлогами. При мне только здоровался, разговоров этих я никогда не слышала. Иногда задерживался после работы. Но для его работы это нормально. И вот пару часов назад я решила воспользоваться его ноутом. Мой ноут в ремонте, поэтому в течение последних 3-х дней, я пользовалась ПК мужа. Он знает об этом. Так вот. Есть у меня подруга. Живёт она в другой стране и общаемся мы в том числе по аське. Сегодня утром она впервые решила отправить мне фото по аське, обычно она фото в соц. сетях размещает. Раньше я аськой для этой цели не пользовалась и не сразу нашла это фото. В папке с полученными файлами у мужа есть ещё одна папочка. И там фото наверное этого "коллеги". В чём мать родила. Всего 9 штук. Истории переписки с ним нет. Короче, я не знаю как реагировать. Сейчас начинаю всё вспоминать и сопоставлять. Когда-то презервативы нашла при уборке. Мы ими не пользуемся уже несколько лет. Муж сказал - а, старые, в ящике валялись. Я и дату на них не проверила, выбросила. Секса в последние года полтора стало гораздо меньше. Но я от этого не страдаю, он тоже никогда не упоминал об этом. Стал поговаривать о закрашивании седины. Ну и ещё по мелочам. Я понимаю, это косвенные доказательства, но фотки голого мужика ...Зачем написала сюда? Сама не знаю. Как мне реагировать, я в ступоре. Даже подруге не сказала, словно что-то в горле застряло.
Продолжение истории здесь - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39523
Solar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Светлана Полейцева
А что, вполне может быть. Ну не голубой, например, а би.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не собиралась успокаивать. так бывает, что ж теперь. только от него вы можете узнать правду, мы тут будем вилами по воде водить
Ирина ДерендяеваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
я не собиралась успокаивать. так бывает, что ж теперь. только от него вы можете узнать правду, мы тут будем вилами по воде водить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказано, что для мукжчин не характерна бисексуальность. Только геи! хД
Ирина Дерендяева
Доказано, что для мукжчин не характерна бисексуальность. Только геи! хД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, характерно или нет, но точно знаю что БЫВАЕТ. Би относиться к обоим полам. А где это доказано, интересно? :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю,нужно не пороть горячку.Присмотреться.В конце концов,может это просто любопытство,а не диагноз.
Наталья Леонова
Думаю,нужно не пороть горячку.Присмотреться.В конце концов,может это просто любопытство,а не диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В конце концов, может это просто любопытство, а не диагноз." Диагнозы для заболеваний - а Вы считаете это болезнью? :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Майя
Майя
"В конце концов, может это просто любопытство, а не диагноз." Диагнозы для заболеваний - а Вы считаете это болезнью? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не специалист в этой области.
Наталья Леонова
Я не специалист в этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и "специалисты" имеют разные мнения... Недавно лишь ведь люди стали более примеримо относиться к этому... но на западе в основном... Я лично считаю что люди должны иметь право жить по своей ориентации, какой бы она ни была. :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Майя
Майя
Да и "специалисты" имеют разные мнения... Недавно лишь ведь люди стали более примеримо относиться к этому... но на западе в основном... Я лично считаю что люди должны иметь право жить по своей ориентации, какой бы она ни была. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так,но речь ведь идет о переживаниях жены.
Наталья Леонова
Все так,но речь ведь идет о переживаниях жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И неожиданно она призналась в троллизме :)
НЕКСТАТИ!!
Кот ВаськаВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
словно что-то в горле застряло?? ха-ха-ха-ха-ха!! это у мужа твоего в горле салуппа застряла!!))) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, гумосек!!))))
Мурис
Скорее не "голубой", а бисексуал. Я слышала, что таких много. Если Вас ничего не напрягает, оставьте как есть.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему нет?
Комментарий удален.Почему?
МайяВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...если хотите....))))
МурисВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы комп не сломался, Вы бы не знали ничего, верно? Ну вот и живите так же, как до ЭТОГО.
Комментарий удален.Почему?
МурисВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут 2 варианта. Либо закрываете глаза на его бисексуальность и живете как ни в чем не бывало, делая вид, что ни о чем не догадываетесь. Либо откровенно поговорите с мужем, рискуя узнать неприятные вещи и разрушить семью.
ОкрыленнаяВ ответ на Мурис
Мурис
Тут 2 варианта. Либо закрываете глаза на его бисексуальность и живете как ни в чем не бывало, делая вид, что ни о чем не догадываетесь. Либо откровенно поговорите с мужем, рискуя узнать неприятные вещи и разрушить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить как ни в чем не бывало, пока он маникюрится и красится для какого-то мужика????Да это хуже, чем если бы для бабы хорошился!!!
Лев ЛьвовВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
история не терпит сослагательного наклонения. все уже случилось и вам решать как к этому относиться
Комментарий удален.Почему?
Лев ЛьвовВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не бойтесь, он точно не залетит)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем