Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ..голубой??? Нет, ТРОЛЛЬ!!!

Пришла покаяться в троллизме. Да, тема надумана. Отмечу Beyond Дульсинею и Римму. Раскусили. Остальным - спасибо. Столько поддержки и сочувствия. Я говорю искренне.
Я понимаю, что вам неприятно, но что такое форум? Это бульварная интернет-газета, по большому счёту. Мы заглядываем в чужую жизнь, кусочек которой знаем с одной лишь стороны - стороны рассказчика. Можете игнорить или кидать камни, заслужила не спорю.

Но моя тема мне нравится больше тем Кармен "А как вы думаете...." . Это вторая моя трольчачья тема. Первая была с историей о муже, попашем в аварию и его многолетней измене, раскрывшейся в больнице от имени Орхидеи. Более 1000 комментов. Я и подумать не могла. Удалила, но тогда никто не догадался, что я тролль. Сейчас я хотела попасть в топ, за что всем спасибо.
Вывод - Мейл ру должны взять меня для начала на полставки на работу.
Solar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена
талантищще!
Цыпа
нормально!!! давайте сбацайте еще чего нибудь
OlgaOlga


вот это тролль, а ты просто сука
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
Или сук...)

Ну вот...а все ждали итогов разговора с мужем, рано вы свернулись
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старт у Вас неплохой)))
ЦыпаВ ответ на Манюня
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
правильно Манюля, я в данной темке не отметилась, но следила и переживала)))))
МанюняВ ответ на Цыпа
Цыпа
правильно Манюля, я в данной темке не отметилась, но следила и переживала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, посмеялась и пошла дальше, че там еще делать)))
ЦыпаВ ответ на Манюня
Манюня
Аналогично, посмеялась и пошла дальше, че там еще делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор молодец, пускай еще пишет
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.

Я тут прИплюсуюсь к тебе! ))))
Мысли ВслухВ ответ на Манюня
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.

неправда. Старички для начала всем говорчт что тролль. Я вот ни разу не выдумывала темы и каждый раз обвинения. Ни хрена тут никто не разбирается!
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня опознали. Но только двое. Есть старые вояки! Может, к вам просто не заходили)

Я вам про то что меня каждый раз наоборот в троллизме обвиняют необоснованно
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О чем вы! Они же и обвиняют первыми . Ну типа почву прощупывают
МанюняВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.

неправда. Старички для начала всем говорчт что тролль. Я вот ни разу не выдумывала темы и каждый раз обвинения. Ни хрена тут никто не разбирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но разбираемся)) Обвинения в троллизме - это провокация...блин, палево я ходячее)))
Мысли ВслухВ ответ на Манюня
Манюня
Не поверите, но разбираемся)) Обвинения в троллизме - это провокация...блин, палево я ходячее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и без вас это поняла. И не такой уж я сама новичек если что
SerO gris de perleВ ответ на Манюня
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
ээээ я недавно на форуме....что такое тролль?
Ирина ГалицынаВ ответ на SerO gris de perle
SerO gris de perle
ээээ я недавно на форуме....что такое тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводящий людей на эмоции!
Зая
Вам заняться больше нечем?
Мысли ВслухВ ответ на Зая
Зая
Вам заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
Вам заняться больше нечем?

А той же Карменше есть чем? Тоже думаю нечем. Ни личной жизни ни хрена. Сидит и фантазирует или из дома 2 темы пиздит.
Раз Умная
Молодец! Искренне переживала за вас! Всеравно интересно было читать!
Александра Воробьева
ай,маладца!приятно поспорили в теме про мужа-изменщика..
как на дочку-то взъелись..любо-дорого было читать-парировать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем