Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж хочет забрать ребенка у БЖ

Они 3 года в разводе, вначале было всё спокойно. Некоторое время назад она рассталась с мужчиной и началось: может позвонить моему мужу и потребовать, чтобы он приехал и что-то сделал ей по-хозяйству, т.к. там живёт его сын. Он помогает в пределах разумного, но её запросы всё наглее и наглее. А позавчера она позвонила ему на работу и заявила, что если он сейчас же не приедет и не отвезет их куда-то, то она выбросит ребенка из окна. Муж сказал, что будет подавать в суд на определение ребенка с нами, но у меня вообще нет желания его забирать, т.к. все хлопоты лягут на меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Восставший из Бана
До лампочки
Ирен я.
Развод,да побыстрее,на кой вам сдался чужой прицеп у вас камнем на шее?
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Развод,да побыстрее,на кой вам сдался чужой прицеп у вас камнем на шее?
СсылкаПожаловаться
Наоборот надо своих уже рожать и подавать на алименты, чтобы меньше денег туда уходило.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот надо своих уже рожать и подавать на алименты, чтобы меньше денег туда уходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как вы вторые жены рассуждаете...(потом с вами как с первой поступят- не думали? или вы уверены, что ваш муж-ваш нафсехда?
Клеопатра Андромедовна
вот как вы вторые жены рассуждаете...(потом с вами как с первой поступят- не думали? или вы уверены, что ваш муж-ваш нафсехда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЖ надо совесть иметь, надо тебе уехать - вызови такси, зачем с работы срывать человека без повода. Если от неё ушёл мужик, пусть другого ищет, а не на мужа бывшего свои проблемы вешает.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
БЖ надо совесть иметь, надо тебе уехать - вызови такси, зачем с работы срывать человека без повода. Если от неё ушёл мужик, пусть другого ищет, а не на мужа бывшего свои проблемы вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с этим согласна...есть такие жабы..
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
БЖ надо совесть иметь, надо тебе уехать - вызови такси, зачем с работы срывать человека без повода. Если от неё ушёл мужик, пусть другого ищет, а не на мужа бывшего свои проблемы вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так будет всегда,пока твоего мужа не хватит кондратий.
Julietta
Помните тетку кукукнутую как она мальчишек 2ух с балкона выбросила. Может и эта такая же.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Помните тетку кукукнутую как она мальчишек 2ух с балкона выбросила. Может и эта такая же.
СсылкаПожаловаться
Я не слышала про такое.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не слышала про такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот плохо ,что не слышали... Бывают такие тетки- вдруг и эта такая же.
ТатьянаВ ответ на Julietta
Julietta
Помните тетку кукукнутую как она мальчишек 2ух с балкона выбросила. Может и эта такая же.
СсылкаПожаловаться
Это мужик выбросил.
Константин
ну вот это жизнь, матушка... она такие штуки постоянно выкидывает
Мария Титчева
несчастный ребёнок...
Прекрасное далеко
Второй раз парню не свезло
Елена
Вот как порядочный мужик, так бабы ..овно попадаются. Вот почему так?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот как порядочный мужик, так бабы ..овно попадаются. Вот почему так?
СсылкаПожаловаться
Ребенку лучше жить с матерью, она ему не причинит вреда, просто пытается манипулировать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку лучше жить с матерью, она ему не причинит вреда, просто пытается манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не спросили, с кем ребенку лучше. не нравится мужик с дитем - на выход.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку лучше жить с матерью, она ему не причинит вреда, просто пытается манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ты будешь решать.
Екатерина Савина
Это не ты будешь решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд вряд ли ребенка у матери заберет, если только доказательств веских не будет.
Оксана ***В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Это не ты будешь решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? муж, если ее любит, то мнение жены будет важно. Иначе - зачем он на ней женился. Жена скажет - нет и никуда он ребенка не возьмет. Все равно быт лежит на женщине..
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку лучше жить с матерью, она ему не причинит вреда, просто пытается манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моли бога, чтоб ты не оказалась на месте БЖ, жизнь штука непредсказуемая, Заруби себе на носу раз и навсегда. А не ты ли влезла в их семью и разбила ее? Сейчас за ребенка типа переживаешь. Не смеши народ, ты не за ребёнка переживаешь, а за свою опу
екатерина ягужинская
моли бога, чтоб ты не оказалась на месте БЖ, жизнь штука непредсказуемая, Заруби себе на носу раз и навсегда. А не ты ли влезла в их семью и разбила ее? Сейчас за ребенка типа переживаешь. Не смеши народ, ты не за ребёнка переживаешь, а за свою опу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я семью не разбивала. С ней было невыносимо жить и он ушёл.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку лучше жить с матерью, она ему не причинит вреда, просто пытается манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ней лично знакомы, хорошо ее знаете, откуда такая уверенность? Но даже если и есть гарантия, что она этого точно не сделает, все равно этих слов уже достаточно для того, чтобы понимать, что у нее с головой не очень в порядке и если физического вреда она и не причинит, то психологический вред - запросто. И с хотя бы поэтому ребенку при такой маме лучше было бы жить с отцом, хотя бы временно, пока мать голову в порядок ни приведет. Ну и потом, когда вы выходили замуж за человека с ребенком, вы должны были понимать, что в жизни всякое может случиться. Не дай бог, но она может просто умереть или заболеть - от этого ни один человек не застрахован. Поэтому всегда есть теоретическая вероятность того, что по тем или иным причинам этот ребенок может начать с вами жить, ну если ваш муж не урод, конечно.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такая, как вы - да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем