Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ходит в сауну с девочками

А я узнала, что мой муж был с б...дями в сауне. Но утверждает, что другие занимались сексом, а он нет. Говорит, пьян был и не смог. А если бы смог - спрашиваю. Тогда бы смог - говорит. Он начальник, был со своими работниками. Все они меня хорошо знают, т.к. я к бизнесу тоже имею отношение. Вот что они теперь обо мне думают - дурочка с рожками сидит дома, бумажки перебирает, за детьми смотрит. От этого еще противнее. Не знаю как себя вести. Боюсь следующего раза. Боюсь сорваться, наговорить гадостей. Очень становится себя жалко. Не нравится мне все это. Я как представлю сидит он там с ними, так горит все лицо. Сегодня всю ночь не спала. Уже утро - а я ни в одном глазу. Какую выработать стратегию поведения. Притворяться я не умею, скрывать обиду тоже плохо получается. вобщем, не знаю....Много слышала о таком, но никогда не думала, что сама окажусь в таком. положении...
Лера Кузовкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я считаю, что интимная сфера - она и есть интимная. Тут уже писал, что человек очень аккуратен в выборе что съесть, а вот туда можно пустить чужого, типа это такое отхожее место. или же вы тщательно и досконально проверяете каждого, а уж после только ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А перед тем, как сесть в такси, я должна постелить газетку. Перед тем как открыть дверь магазина - протереть ее салфеткой. Или одеть перчатки. А в парикмахерскую лучше вобще не ходить. У мужчин принято здороваться за руку. Ужас!!! Риск присутствует всегда и везде.

На самом деле есть презервативы.

Я никогда ничем не болела, кроме гриппа.
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
А перед тем, как сесть в такси, я должна постелить газетку. Перед тем как открыть дверь магазина - протереть ее салфеткой. Или одеть перчатки. А в парикмахерскую лучше вобще не ходить. У мужчин принято здороваться за руку. Ужас!!! Риск присутствует всегда и везде.

На самом деле есть презервативы.

Я никогда ничем не болела, кроме гриппа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, мужчины здороваются за руки, а не пожимая члены. Двери открываете то же не тем местом - руки более устойчивы к инфекциям и легче моются, на сидение в такси садитесь наверное не в голом виде? После улицы и т.д. детей учим руки сразу мыть. В парикмахерскую ходите наверное не к таджикам в подворотне, а там где стерильно, чисто и контролируют. презервативов на всё тело еще не придумали, ну если это не комбез химзащиты.
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, мужчины здороваются за руки, а не пожимая члены. Двери открываете то же не тем местом - руки более устойчивы к инфекциям и легче моются, на сидение в такси садитесь наверное не в голом виде? После улицы и т.д. детей учим руки сразу мыть. В парикмахерскую ходите наверное не к таджикам в подворотне, а там где стерильно, чисто и контролируют. презервативов на всё тело еще не придумали, ну если это не комбез химзащиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Волков бояться в лес не ходить. Сказала Красная Шапочка.
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
Волков бояться в лес не ходить. Сказала Красная Шапочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А можно еще и в пропасть прыгнуть, впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь!
Хотя каждый сам выбирает ...наверное у вас всё захватавающе и интересно ...
Юлия Морган МакНейл
хмм. чего-то мне это напоминает..скандал, когда то ли прокуррок, то ли еще кто-то был в бане с девушками древнейшей профессии)) сраму ,смеха и скандала на всю Русь было)) помните в начале 90-х, скажите спасибо,что его на камеру не сняли))
Долорес Клейборн
Да пошлите его нах. Зачем вам такое дерьмо?
Мюмзик
А на проверку в КВД я бы его,гада , все равно отправила!
Dolly_Haze
фффууу....и вам после такого не противно с ним спать? не боитесь за свое здоровье? Еще можно как-то понять, когда в долгой командировке встретится прекрасная незнакомка, но дома... с грязной шлюхой... в общем, фу с таким водиться
Геката
Да ТОЙ ЖЕ МАНЕТОЙ.Соберите девченок и в сауну, в клуб, еще куда. А потом все то же самое. Прости, дорогой, была ужрамшись, ижменить не шмогла, но тааак хотелось....тебе же не противно, милый?
Жужа
Тююю. Какая сауна без девочек? Вот если б мальчиков пригласил, то б задумалась, а так - презики ему покупайте для полноты джентельменского набора и собственной безопасности.
Joymelter
Унижение - красивая ухоженная любовница. На которую тратят время и деньги.
Вас же не унижают его обеды в ресторанах? Типа, там вкуснее, чем дома. Считайте девочек в сауне жареными кузнечиками - когда праздник, всякая гадость за закуску сойдет.
То, что растрепал, отношение двойственное. Высказал свою позицию и подчеркнул значимость Вас и остальных. Т.е. именно Вы для него на первом месте как женщина и как человек. Вообще, конечно, трепло. Молчал бы и Вам меньше нервов.
Термит
Гала права!)))) и другие тоже - вы теперь с мужем по разные стороны баррикад. обувайте его на деньги и устраивайте собственную жизнь))
detka***
А чО вы из этого трагедию делаете?...вам включили зеленый свет....можете блядовать налево и направо безнаказанно....эхх....не понимают люди своего щастья )))
Лера КузовкинаВ ответ на detka***
detka***
А чО вы из этого трагедию делаете?...вам включили зеленый свет....можете блядовать налево и направо безнаказанно....эхх....не понимают люди своего щастья )))
СсылкаПожаловаться
не думаете же вы, что все только и ждут когда им включат такой вот зелёный свет? мне, например, он не нужен.
Спичка
ага, как же! не смог он! брехня!
никто над вами не смеется! ведите себя презрительно по отношению к участникам того банкета.
а мужу - бойкот пока новую клятву в верности не принесет и не укрепит ее новым кольцом с брильянтом!
Антон Нытик
Радуйся! у Вас Альфа самец!
Фух
Я бы не вырабатывала стратегию.. сказала бы в лоб - мне это не нравится, я против этого, если он начнет юлить или хамить - думать о смене мужа... я понимаю, совет тупой возможно, очереди ни к кому не стоят, так просто не поразбрасываешься, НО терпеть кобеля - оно надо?.. Тем паче - шляется неизвестно с кем... самое страшное - спид((
Anfisa***
четыре варианта:
1.Молчать, страдать и ждать когда прорвет или "дурка"
2.Забить.Т.к. любви там не было, а были б.ди, серьезности нет, значит не предал. И жить дальше. (с антидепрессантами некотрое время))
3.Скандал. Исход не известен.
4.Развод.
Valery L.
Если вас всё остальное в отношениях с ним устраивает, то никаких скандалов или разводов, ни в коем случае.
Если на работе кто то попробует что то сказать, сразу ходите с парочкой заготовленных ответов: мне импотент и дома не нужен. (понимаю, что не очень, но что нибудь придумайте).
А вот ему дайте понять, насколько вы обижены.
Вы говорили о детях, так вот объясните ему, что ещё раз будет такая информация, будет он сидеть с детьми дома, а вы будете делать свою карьеру, отдельно от его б*** бизнеса. (я понимаю, что сделать это невозможно, но он должен поверить, что вы на это пойдёте).

Измена, возможно, повторится, но он должен и просто обязан вас беречь.
Ирина Марьясова
Скандал нужно обеспечить, причем такой, чтоб мало не показалось.Хватит работать дома, поскольку такая работа не видна и не ценится, выходите уже в офис, а домашние дела делите с мужем поровну- у него будет меньше времени на всякий идиотизм.
Насчет импотенции в сауне забейте и не верьте. Если он вызвал девочек при коллегах, значит, для него это привычный ход и он не раз этим пользовался. Отправьте его провериться на ЗППП- там стопроцентно что-нибудь найдут типа уреплазмоза, хламидиоза и т.п. А если и не найдут, расскажите ему сколько инфекций можно заполучить даже пользуясь презервативом: гепатит, туберкулез, лишай, опоясывающий герпес, от которого уже никогда не избавишься, а вещь страшно неприятная, разрушает иммунку и вызывает не только сильные боли в период обострений, но и онкологию. Вот как то так.
Лера КузовкинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Скандал нужно обеспечить, причем такой, чтоб мало не показалось.Хватит работать дома, поскольку такая работа не видна и не ценится, выходите уже в офис, а домашние дела делите с мужем поровну- у него будет меньше времени на всякий идиотизм.
Насчет импотенции в сауне забейте и не верьте. Если он вызвал девочек при коллегах, значит, для него это привычный ход и он не раз этим пользовался. Отправьте его провериться на ЗППП- там стопроцентно что-нибудь найдут типа уреплазмоза, хламидиоза и т.п. А если и не найдут, расскажите ему сколько инфекций можно заполучить даже пользуясь презервативом: гепатит, туберкулез, лишай, опоясывающий герпес, от которого уже никогда не избавишься, а вещь страшно неприятная, разрушает иммунку и вызывает не только сильные боли в период обострений, но и онкологию. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
милая моя, какие домашние дела? он работает по 20 часов в сутки, он даже чашку за собой не моет. Он работает для того чтобы я вкусно кушала. И вы предлагаете мне рубить сук, на котором я сижу? Я реально понимаю, что если он будет мыть посуду и сидеть с детьми - я только денег как он не заработаю, хоть жопу порву!
Ирина МарьясоваВ ответ на Лера Кузовкина
Лера Кузовкина
милая моя, какие домашние дела? он работает по 20 часов в сутки, он даже чашку за собой не моет. Он работает для того чтобы я вкусно кушала. И вы предлагаете мне рубить сук, на котором я сижу? Я реально понимаю, что если он будет мыть посуду и сидеть с детьми - я только денег как он не заработаю, хоть жопу порву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, а что вы хотите тогда? Хотите быть вкусно кушающей домохозяйкой, значит, привыкайте к таким сюрпризам, не хотите- меняйте образ жизни. Сколько у Вас детей? Семеро? Ваш работающий по 20 часов муж не может купить посудомоечную машину и Вы все моете посуду? Вы не можете нанять домработницу? Тогда чем он эти 20 часов занимается, если у него на это нет денег!
Моему сыну было 6 лет, когда я начала свое дело. И не умерла, и семья моя не пострадала.А для Вашего выхода на работу я вообще не вижу препятствий.
И еще: если человек работает 20 часов в сутки, значит он плохо работает и не ценит свое собственное время.
Лера КузовкинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Лера, а что вы хотите тогда? Хотите быть вкусно кушающей домохозяйкой, значит, привыкайте к таким сюрпризам, не хотите- меняйте образ жизни. Сколько у Вас детей? Семеро? Ваш работающий по 20 часов муж не может купить посудомоечную машину и Вы все моете посуду? Вы не можете нанять домработницу? Тогда чем он эти 20 часов занимается, если у него на это нет денег!
Моему сыну было 6 лет, когда я начала свое дело. И не умерла, и семья моя не пострадала.А для Вашего выхода на работу я вообще не вижу препятствий.
И еще: если человек работает 20 часов в сутки, значит он плохо работает и не ценит свое собственное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вам сказал, что я не работаю? я что-то не помню, чтобы я писала что я - домохозяйка. я работаю наравне с мужем в этой же кампании. Желаю вам от всей души не попасть в подобную ситуацию. я тоже всегда думала, что подобные истории не про меня, такой красивой, успешной, сильной. ан нет. все в жизни случается.
Ирина МарьясоваВ ответ на Лера Кузовкина
Лера Кузовкина
а кто вам сказал, что я не работаю? я что-то не помню, чтобы я писала что я - домохозяйка. я работаю наравне с мужем в этой же кампании. Желаю вам от всей души не попасть в подобную ситуацию. я тоже всегда думала, что подобные истории не про меня, такой красивой, успешной, сильной. ан нет. все в жизни случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прекрасно поняла, что Вы работаете, но дома, поэтому и написала Вам, что выходИте в офис и далее по тексту. Если Вы работаете в этой компании наравне с мужем, то наравне и развлекайтесь. А для детей есть няни, гувернантки и т. д. Работая с ним вместе заодно и узнаете, чем он занят там столь продолжительное время.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я прекрасно поняла, что Вы работаете, но дома, поэтому и написала Вам, что выходИте в офис и далее по тексту. Если Вы работаете в этой компании наравне с мужем, то наравне и развлекайтесь. А для детей есть няни, гувернантки и т. д. Работая с ним вместе заодно и узнаете, чем он занят там столь продолжительное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что никто не застрахован, так это верно, выше по теме я об этом говорила.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем