Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж идиот!

Привет. Мой муж идиот.
Целый год ждали отпуска, мечтали куда поедем. И тут он звонит сегодня и говорит что поменялся отпуском с другим офицером потому что у того свадьба скоро. Сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего. Я в УЖАСЕ И ГНЕВЕ!!!! Сказала что видеть и слышать его не желаю и поеду в отпуск с доченькой а он пусть один остаётся. Короче, не знаю. Вот такая печалька)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Птичка Певчая
Блин,обидно,понимаю,но у военных взаимовыручка на первом месте. Держитесь!! А на свадьбу сходите обязательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как давно Вы женаты???? В каком звании муж???
Инэсса Мелющенко
А как давно Вы женаты???? В каком звании муж???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женаты 4 года. Муж капитана получил в мае.
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты 4 года. Муж капитана получил в мае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что могу сказать, 4 года не мало но и не много, с одной стороны нужно быть готовой что у них, (военных) всю жизнь так, ни каких планов не возможно построить, вечные учения, караулы, тревоги и т д. Ну а то что капитан хорошо, осталось немного до полковника, там немного проще, чаще дома бывает (по воскресеньям), и вроде уже время есть на детей и жену, жаль только что дети уже выросли .......
Инэсса Мелющенко
Ну что могу сказать, 4 года не мало но и не много, с одной стороны нужно быть готовой что у них, (военных) всю жизнь так, ни каких планов не возможно построить, вечные учения, караулы, тревоги и т д. Ну а то что капитан хорошо, осталось немного до полковника, там немного проще, чаще дома бывает (по воскресеньям), и вроде уже время есть на детей и жену, жаль только что дети уже выросли .......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже всё хлебнула и тревоги и караулы и всё остальное...
Знаю как это..
Темная Лошадка
Едете в город,покупаете: а)Красивое платье; б) развесистые рога; в) билет на юга на вечер дня свадьбы.
Приходите на свадьбу в красивом платье,дарите сослуживцу рога с фразой "привыкай носить,голубчик" и уезжаете в отпуск без мужа)
Темная Лошадка
Едете в город,покупаете: а)Красивое платье; б) развесистые рога; в) билет на юга на вечер дня свадьбы.
Приходите на свадьбу в красивом платье,дарите сослуживцу рога с фразой "привыкай носить,голубчик" и уезжаете в отпуск без мужа)
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше как побитая собака прийти на чужой праздник с испорченным настроением?
Я бы отыгралась по полной.а там хоть трава не расти
Темная Лошадка
Лучше как побитая собака прийти на чужой праздник с испорченным настроением?
Я бы отыгралась по полной.а там хоть трава не расти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменять не буду. А на свадьбу придётся идти, я хочу с невестой подружится, она моя ровесница.
А муж и так будет искупать свою вину, он на джип себе собирал а придётся мне машину покупать
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Изменять не буду. А на свадьбу придётся идти, я хочу с невестой подружится, она моя ровесница.
А муж и так будет искупать свою вину, он на джип себе собирал а придётся мне машину покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про изменять речи не было.Машина в качестве компенсации тоже неплохо
Даша Веселова
вот просто вопрос: а коллега что, не знал когда у него отпуск? или он не мог сопоставить факты: свадьба и отпуск в разное время... Капец какой-то! Конечно надо быть добрее и стараться идти на встречу людям, но просто хотя бы посоветоваться с женой можно же было??? а тут все сам решил и поставил перед фактом.... Молодец, ничего не скажешь...
Автор, терпения Вам и удачи!
Даша Веселова
вот просто вопрос: а коллега что, не знал когда у него отпуск? или он не мог сопоставить факты: свадьба и отпуск в разное время... Капец какой-то! Конечно надо быть добрее и стараться идти на встречу людям, но просто хотя бы посоветоваться с женой можно же было??? а тут все сам решил и поставил перед фактом.... Молодец, ничего не скажешь...
Автор, терпения Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Не посоветовался потому что знает что я против буду.
Ольга Романова
Мне бы ваши проблемы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Идиотка. Выходит так.
Наталья*****
Идиотка по всей видимости Вы, в таком решении мужа поддержать нужно обеими руками и на свадьбу сходить и в отпуск позже съездить, и как вам не стыдно тут на всю страну его Идиотом называть, он настоящий мужчина оказался в этой ситуации и поступок соответствует званию...
ХХХ
странно, вообще-то рапорта подписывают заранее и просто так не поменяешься
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
странно, вообще-то рапорта подписывают заранее и просто так не поменяешься
СсылкаПожаловаться
Естественно всё через командира делается и через кучу бумаг.
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно всё через командира делается и через кучу бумаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас фиг поменяешься, даже если захочешь не пойти - всё равно отправят в положенное время) понимаю вас, это обидно, друзья друзьями, но семья должна быть на первом месте. правильно вам посоветовали - езжайте одна, но радостно и с гордо поднятой головой, не забудьте на свадьбу заглянуть. ведите себя так, будто вас устраивает, что все так получилось - пусть призадумается)
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
у нас фиг поменяешься, даже если захочешь не пойти - всё равно отправят в положенное время) понимаю вас, это обидно, друзья друзьями, но семья должна быть на первом месте. правильно вам посоветовали - езжайте одна, но радостно и с гордо поднятой головой, не забудьте на свадьбу заглянуть. ведите себя так, будто вас устраивает, что все так получилось - пусть призадумается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так это делается. Мой муж и тот офицер пошли к комку и написали два рапорта что я такой такой согласен предоставить такому такому свой отпуск. А тотпишет я такой такой прошу перенести мой отпуск на такое то время. Ком конечно не приветствует подобное но соглашается.
Обидно а что делать то.. Одна я не поеду потому что доча маленькая.
А на свадьбу придётся идти чтобы не обидеть новобрачных, мы тут одна семья, живём все рядом, в одном доме. Да и как то скандалить с мужем не охота. У них своё офицерское братство с своими заморочками.
gnappetta
вообще-то у военных так принято выручать друг друга, а свадьба - это уважительная причина, чтобы поменяться с коллегой отпуском, также я считаю не стоит портить отношения с мужем Вашей принципиальностью, она Вам может с будущем аукнуться...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
вообще-то у военных так принято выручать друг друга, а свадьба - это уважительная причина, чтобы поменяться с коллегой отпуском, также я считаю не стоит портить отношения с мужем Вашей принципиальностью, она Вам может с будущем аукнуться...
СсылкаПожаловаться
Вот и выручают.
Мне этот отпуск нужен потому что мы 3года не уезжали отсюда, здесь везде на 100км лес глухой, часть и 4е дома, 2 магазина и маленький мед.пункт и клуб, скучно до ужаса тут. Хочется хоть в цивилизации побыть. На море искупаться, хочется чтобы дочь морским воздухом подышала.
Дело не в моей принципиальности.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и выручают.
Мне этот отпуск нужен потому что мы 3года не уезжали отсюда, здесь везде на 100км лес глухой, часть и 4е дома, 2 магазина и маленький мед.пункт и клуб, скучно до ужаса тут. Хочется хоть в цивилизации побыть. На море искупаться, хочется чтобы дочь морским воздухом подышала.
Дело не в моей принципиальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я понимаю, муж и не отказывается от отпуска, а просто хочет его перенести на более позднее время, неужели никак нельзя потерпеть?)
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
как я понимаю, муж и не отказывается от отпуска, а просто хочет его перенести на более позднее время, неужели никак нельзя потерпеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не отказывается, просто получается что мы пойдём в отпуск когда должен был идти Олег. В сентябре.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не отказывается, просто получается что мы пойдём в отпуск когда должен был идти Олег. В сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего плохого в этом нет, в сентябре ребенку лучше и комфортнее отдыхать, жары и духоты нет как летом, но еще можно загорать и купаться... иногда надо идти на встречу, сегодня ты пошел на встречу, а завтра тебе, и наоборот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем