Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж идиот!

Привет. Мой муж идиот.
Целый год ждали отпуска, мечтали куда поедем. И тут он звонит сегодня и говорит что поменялся отпуском с другим офицером потому что у того свадьба скоро. Сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего. Я в УЖАСЕ И ГНЕВЕ!!!! Сказала что видеть и слышать его не желаю и поеду в отпуск с доченькой а он пусть один остаётся. Короче, не знаю. Вот такая печалька)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Anna AvonarThiS
мдя, печалька. ну хоть на свадьбу-то позвали?))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мдя, печалька. ну хоть на свадьбу-то позвали?))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Но я сказала что мы не пойдём,
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Но я сказала что мы не пойдём,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и напрасно) вполне может быть, что она будет веселой и красивой, зачем лишать себя возможности надеть красивое платье, сделать прическу, тасскать, блеснуть и провести время с мужем в такой романтической обстановке? ищите позитив, и Вам за это воздастся, вот увидите!)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а вот и напрасно) вполне может быть, что она будет веселой и красивой, зачем лишать себя возможности надеть красивое платье, сделать прическу, тасскать, блеснуть и провести время с мужем в такой романтической обстановке? ищите позитив, и Вам за это воздастся, вот увидите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы и правы, хоть куда-то пойти кроме как в магазин.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы, хоть куда-то пойти кроме как в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно нужно пойти! это будет прекрасной возможностью для мужа увидеть Вас во всей красе, да и на Вашу семейную жизнь повлияет исключительно благотворно:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
обязательно нужно пойти! это будет прекрасной возможностью для мужа увидеть Вас во всей красе, да и на Вашу семейную жизнь повлияет исключительно благотворно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правы во всём
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы, хоть куда-то пойти кроме как в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще сомневаетесь? короче начинайте поиски нарядов уже)))))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вы еще сомневаетесь? короче начинайте поиски нарядов уже)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поеду в город в понедельник, посмотрим с кумой наряды.
Жужа
Жаль, но у его товарища очень важное событие в жизни, а отпуск от вас никуда не убежит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль, но у его товарища очень важное событие в жизни, а отпуск от вас никуда не убежит.
СсылкаПожаловаться
Я уже дни считала до отпуска, еще чуть чуть оставалось. А тут...
Я считаю что это подло
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже дни считала до отпуска, еще чуть чуть оставалось. А тут...
Я считаю что это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подло? Вашему мужу важней не показаться подлецом в глазах сослуживцев, а участь офицерской жены - ждать. Вы знали, на что шли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подло? Вашему мужу важней не показаться подлецом в глазах сослуживцев, а участь офицерской жены - ждать. Вы знали, на что шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно знала.
Только вот другие не боятся показаться подлецами. Когда нам необходим был отпуск для поездок по больницам, навстречу не пошёл никто
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно знала.
Только вот другие не боятся показаться подлецами. Когда нам необходим был отпуск для поездок по больницам, навстречу не пошёл никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-то из вас просил? Многие, почему-то думают, что остальные должны догадаться. Насколько понимаю, кто когда идет в отпуск у них решает в конечном итоге руководство.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А кто-то из вас просил? Многие, почему-то думают, что остальные должны догадаться. Насколько понимаю, кто когда идет в отпуск у них решает в конечном итоге руководство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж просил.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки свадьба сослуживца - это радостное событие. Идите, порадуйтесь со всеми. Не обижайтесь впустую. Отдохнете с дочкой. Будут у вас еще совместные отпуска - жизнь длинная.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Все таки свадьба сослуживца - это радостное событие. Идите, порадуйтесь со всеми. Не обижайтесь впустую. Отдохнете с дочкой. Будут у вас еще совместные отпуска - жизнь длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам. Хоть чуть легче стало
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже дни считала до отпуска, еще чуть чуть оставалось. А тут...
Я считаю что это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перенести отпуск на пару недель позже нельзя? или у вас графики не совпадают?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А перенести отпуск на пару недель позже нельзя? или у вас графики не совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в с 20 июля по 29 августа начинаются учения и всех забирают на казарму. В это время служат все, даже те кто болен или сдох.
Теперь только в сентябре.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
У них в с 20 июля по 29 августа начинаются учения и всех забирают на казарму. В это время служат все, даже те кто болен или сдох.
Теперь только в сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну расслабьтесь теперь уже! Сходите на свадьбу, а в сентябре в отпуск...все будет хорошо
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну расслабьтесь теперь уже! Сходите на свадьбу, а в сентябре в отпуск...все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам. Муж сказал что комок дал два выходных ему, воскресенье и понедельник, и мы поедем в город платье и туфли выбирать и по мелочи для дома. Ой для меня это счастье маленькое
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. Муж сказал что комок дал два выходных ему, воскресенье и понедельник, и мы поедем в город платье и туфли выбирать и по мелочи для дома. Ой для меня это счастье маленькое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комок
.. правильный муж..молодец...ко мы.....БАБЫ, чего мы хотим.... в отпуск на море.... а еще......Туфельки и платишко
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Комок
.. правильный муж..молодец...ко мы.....БАБЫ, чего мы хотим.... в отпуск на море.... а еще......Туфельки и платишко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комок это командир. А побывать где-то за пределами гарнизона это счастье.
Наверное надо тут пожить чтобы понять. :(
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Комок это командир. А побывать где-то за пределами гарнизона это счастье.
Наверное надо тут пожить чтобы понять. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так а куда вы хотели поехать? он у вас выездной?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так а куда вы хотели поехать? он у вас выездной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Симеиз.
Неа, не выездной.
Буська
А поменялся-то хоть на летний месяц или зимой теперь отдыхать будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем