Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж идиот

Здравствуйте! У нас в отношениях все на грани разрыва из за того, что мы не сходимся с мужем по многим вопросам и он их даже обсуждать не хочет, просто уже 10 лет избегает конфликты, диалога не получилось, соответственно все копилось и накопилось до критической массы. Так вот, и в его дурную голову пришла мысль, что дело во мне и стал шарить у меня в телефоне, ища "доказательства" моего охлаждения к нему. То есть он считает, что ничего другое, кроме постороннего мужчины, не могло привести к такому результату)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
*Сальвадор *
я бы через год вам пинка дал
Комментарий удален.Почему?
*Сальвадор *В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я более выдержан))
MilediВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
я бы через год вам пинка дал
СсылкаПожаловаться

ТТ
Вы пара!
Лея
А вот нефиг было молчать
♛Karaliene♛
Каждый выбирает по себе)))
Вишня !
позвольте-с узнать перед сном, по каким вопросам не сходитесь?
Антон Шибаев
Правильно. По любасу так и есть
Kat Pot
Здрасте,вы дом-2?!;)
Та, что сейчасВ ответ на Kat Pot
Kat Pot
Здрасте,вы дом-2?!;)
СсылкаПожаловаться
дом-3 News
Антон Прэстон
Действительно, идиот)
Светлана
У нас точно такая ситуация, и тоже непонимает. И тоже думает что "кого-то нашла"
Семен Семенович Горбунков
Придётся договариваться, если не хотите развода.
«Лучше 10 лет переговоров, чем 1 день войны» (Андрей Громыко, министр иностранных дел СССР).
Семен Семенович Горбунков
Придётся договариваться, если не хотите развода.
«Лучше 10 лет переговоров, чем 1 день войны» (Андрей Громыко, министр иностранных дел СССР).
СсылкаПожаловаться
Все попытки поговорить, были им проигнорированы, а мое недовольство ситуацией сваливает на якобы любовника, но я верна. Он видимо не понимает этого бунта спустя 10 лет, не придавал значения, а тут что то я уже категорично настроена
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
Все попытки поговорить, были им проигнорированы, а мое недовольство ситуацией сваливает на якобы любовника, но я верна. Он видимо не понимает этого бунта спустя 10 лет, не придавал значения, а тут что то я уже категорично настроена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ладно помиритесь, это временное
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Аноним
Аноним
Все попытки поговорить, были им проигнорированы, а мое недовольство ситуацией сваливает на якобы любовника, но я верна. Он видимо не понимает этого бунта спустя 10 лет, не придавал значения, а тут что то я уже категорично настроена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ему сложно самому себе, да и перед Вами, признать свои ошибки. Поэтому ищет другую причину. И скорее всего найдёт.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Все попытки поговорить, были им проигнорированы, а мое недовольство ситуацией сваливает на якобы любовника, но я верна. Он видимо не понимает этого бунта спустя 10 лет, не придавал значения, а тут что то я уже категорично настроена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты 10 лет молчала?
золотая жена!.
ойпть...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все попытки поговорить, были им проигнорированы, а мое недовольство ситуацией сваливает на якобы любовника, но я верна. Он видимо не понимает этого бунта спустя 10 лет, не придавал значения, а тут что то я уже категорично настроена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ситуация такая, что ее можно было терпеть 10 лет, а теперь из за нее развестись?
Светлана
Одно и то же говорю, но он не "слышит" (квартиру ребёнку, ремонт в квартире, но все мимо ушей, ему кажется что все хорошо и видимо думает что это я просто болтаю по женски)
Светлана
И когда я говорю что больше так не могу и уйду, он считает что просто кого то нашла
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И когда я говорю что больше так не могу и уйду, он считает что просто кого то нашла
СсылкаПожаловаться
Да, да, в себе он вообще никаких изъянов не видит, хотя говоришь ему уже прямым текстом: милый, это из за тебя, ты не идёшь на переговоры и твои манипуляции надоели
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, да, в себе он вообще никаких изъянов не видит, хотя говоришь ему уже прямым текстом: милый, это из за тебя, ты не идёшь на переговоры и твои манипуляции надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто это я создала тему ощущение.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Как будто это я создала тему ощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я поняла одно, только расход поможет, он всерьез не воспринимает слова и на уступки не пойдет, а меня многое не устраивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем