Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж игроман...что делать???

Я 3,5 года живу с парнем, он периодически играет в автоматы...Я много про это слышала, многие говорят-это неизлечимо. Сейчас передо мной стоит вопрос: уходить или бороться дальше...но как??? Я его люблю и расставаться не хочу...
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
EVA
Здравствуйте! Я выхожу замуж за этого человека в июле! Проблема до конца не решилась, но сейчас он не играет практически (бывают срывы(((((((). Я понимаю, что нужен контроль с моей стороны постоянный, и семейным бюджетом тоже приходится распоряжаться самой.
************ ************В ответ на EVA
EVA
Здравствуйте! Я выхожу замуж за этого человека в июле! Проблема до конца не решилась, но сейчас он не играет практически (бывают срывы(((((((). Я понимаю, что нужен контроль с моей стороны постоянный, и семейным бюджетом тоже приходится распоряжаться самой.
СсылкаПожаловаться
Очень зря!!!!Бежать надо без оглядки от них. Т.к эти срывы будут еще много-много раз, и в самые непредсказуемые моменты 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем