Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж игроман. Нужен совет.

Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Решила обратиться за советом к Вам, мудрым и умным, и уже поди не раз помогавшим в таких ситуациях людям. Мне 22 года у нас два ребеночка. У меня играет муж в автоматы но не всегда, а какими то срывами то все нормально, то я не знаю что на него находит и по хорошему поводу и по плохому начинает играть. Как будто замыкание какое то происходит. Идет когда играть снимает с карточки всегда не сразу все, а по частям например будет 50000, он будет 10 раз ходить и снимать по 5000, может думает что от играется или что не знаю. В общем если зашел туда то не выйдет пока все не проиграет. Потом начинает занимать деньги закладывать свои вещи( ноут бук, кольцо и т.д.) или залезает в такие долги, что потом приходит и говорит что вот опять вляпался, что больше не будет помоги только. И опять и опять все снова и снова, все эти разы которые были я все прощала не знаю почему может боюсь его потерять, может любовь дурацкая такая. Ну уже настолько устала, а без него жизни не представляю. Вот и опять мы с ним были в ссоре 2 недели он за это время опять вляпался на долги. Я ему помогла опять и вот не знаю нужно ли мне все это, не ужели теперь будет так всегда. Помогите пожалуйста, может кто то с этим сталкивался, как люди вылазит из этой зависимости . Сейчас он не против обратится к психологу. Как вы считаете поможет ли? Как вы считаете поможет ли? Распадается семья дело идет к разводу, а у нас двое деток.
Нужна помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Галина Светличная
Игроман,сродни нарокоману,нужен ли детям такой отец ,решать только вам,
Впрочем если он согласен пройти курс лечения ...
Сбыча Мечт
Психолог поможет, если Ваш муж и сам будет прилать усилия, причем НЕМАЛЫЕ! Рецидивы вполне возможны. Это с ним навсегда. Галина права - это как наркомания, можно войти в долгосрочную ремиссию, но хотеться все равно будет. Все от его силы воли зависит. Ну и от Вашей поддержки и помощи ему в этом преодолении.
Сорвется - долгов не отдавайте, не кормите. А вообще - снимите все деньги с карточки и держите их у себя.
Сбыча Мечт
Кого Вы боитесь потерять - не понятно. Толку то от него все равно никакого нет. Только проблемы создает, вместо того, чтобы помогать их решать.
Нужна помощьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кого Вы боитесь потерять - не понятно. Толку то от него все равно никакого нет. Только проблемы создает, вместо того, чтобы помогать их решать.
СсылкаПожаловаться
да спасибо я все понимаю. Но мне его очень жалко я боюсь что если я с ним расстанусь будет еще хуже с ним(((
Сбыча МечтВ ответ на Нужна помощь
Нужна помощь
да спасибо я все понимаю. Но мне его очень жалко я боюсь что если я с ним расстанусь будет еще хуже с ним(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он свой выбор сделал. Вы не должны отвечать за необдуманные поступки взрослого человека, вообще то.
Волкодав обыкновенный
давно надо было его выкинуть, а не сажать своим родителям на шею...
а потом и дети тебя возненавидят за такое счастье, как неполноценная семья, если живы-здоровы останетесь....он вас не сегодня-завтра за свои долги продаст...
Волкодав обыкновенный
давно надо было его выкинуть, а не сажать своим родителям на шею...
а потом и дети тебя возненавидят за такое счастье, как неполноценная семья, если живы-здоровы останетесь....он вас не сегодня-завтра за свои долги продаст...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте а он и не садился на шею моим родителям. И что значит выкинуть его он же не вещь????
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Нужна помощь
Нужна помощь
здравствуйте а он и не садился на шею моим родителям. И что значит выкинуть его он же не вещь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для него вещи
Александр Евсютин
В последнее время эта зависимость стала бичом нашей жизни, имеется в виду зависимость компьютерная. Просто потому, что зависимости не виртуальные, но тоже игровые собирают гораздо меньший круг людей. Сейчас с развитием интернета это дерьмо пришло в каждый дом и вызывает такие проблемы, что люди реально уходят в игры и интернет. Это опасно тем, что кроме прямой зависимости возникают психологические комплексы весьма сходные по картине заболевания с шизофренией. Клиническая шизофрения определяется тем, что в структуре психики образуются две личности и две жизни. И кстати это классический вариант противодействия реальным жизненным проблемам методом перехода в другой иллюзорный мир. Здесь всё гораздо опасней, поскольку в обычном варианте второй мир формируется самостоятельно, а на это нужны силы и время и он не поддерживается социумом его нужно просто прятать от окружающих, а это создаёт дополнительные проблемы. Поэтому мы имеем вялотекущий вариант. Здесь всё ровно наоборот мир уже полностью создан, мало того тебя там ждут «активные собратья по разуму» и именно поэтому и наличие своеобразной эпидемии, разумеется, эффективно лечим.http://www.familyklub.ru/actuals.php?id=...
Sp Myrise
Игромания - психологическая зависимость. Нужна помощь квалифицированного специалиста http://ember.pro/uslugi/psikhologiya-psi...
Laluna L
Дальше будет только хуже. Главное, сама чтобы в долги не залезла. Я была замужем за игроманом. К счастью, детей от него не завела. В один прекрасный день поняла, что это ЕГО проблема. Пытался развести меня на кредиты. Устояла! ТОЧНО НИКОГДА НЕ БРОСИТ, долги будут расти и расти, он вас и детей в такую яму посадит. УБЕГАЙТЕ
fon_zurich
Игромания - штука страшная.. Я бы посоветовала вам пойти к Добровольскому Александру Павловичу в Абилитиклиник. Он там сейчас работает насколько я знаю, идите на консультацию, пока семья не распалась. Посомтрите, что он вас скажет и надо действовать. А то поздно будет уже. Если конечно вы хотите спасти свою семью..
Настюша Киунцова
у меня муж ,работает.Любит очень свою дочьей 4 года.всё вроде хорошо,НО ЭТИ ИГРЫ просто рушат всё...мы живём 6 лет.Сначала он играл и я как-то не обращала особого внимания на это,пока у нас не начались проблемы.многораз бросал,обещал,удалял игру ,но всё напрасно,ОН ВРАЛ...я на грани развода,что делать ,посоветуйте.Очень любит его доченька и он её.
Анатолий Димов
Очень всем сочувствую!!!
Татьяна Бельцова
Это страшно, когда из дома начинают тащить, и долгов набирать. Девочки, а зачем вам это нужно? Если человек не думает о своей семье, и только и делает, что ищет легких денег, не смотря на плачь жены, на уговоры матери.Зачем он нужен? Тратить время, нервы на того, кто наплевал на свою семью. Бежать без оглядки. Дети спасибо за ваши страдания никогда вам не скажут. Детям нужна любовь, забота, что бы их одевали, обували и кормили, а не смотреть как их папашка последнее из дома прет.
lara ___
4.5 года прожила с игроманом. Когда мы с ним познакомились он уже играл в букмекерских конторах, но тогда это не было так заметно, так как чаще выигрывал.. На 5-ом году превратился в животное: 10 только известных мне кредитов под бешенные проценты, немаленькой зарплаты подполковника не хватает, чтобы просто гасить проценты по ним... Должен всем вокруг... Зарплата снимается с карточки и не доносится до банков... А мечты о миллионах так и остаются мечтами....Иногда мне казалось, что сошел с ума... чертит схемы, таблички, все пытается сорвать куш... Размещает свои анкеты на сайтах знакомств в поисках богатых старух, ворует мои деньги, обирает своих родителей с помощью различных легенд, пытался развести меня на миллионный кредит....Страшно стало просто рядом находиться... Продаст, предаст и это не требовало проверки, я знала... Хотела взвесить все ЗА и ПРОТИВ....а "ЗА" то и не нашла ни одного аргумента... гнать надо, сам не уйдет, такие клещи не отцепляются... своевременно выронил второй телефончик дома....а там единственный контакт любовницы и куча смс от букмекеров... сейчас живет с той тетей, она еще не совсем разобралась что к чему....радуется жизни, катается парень на ее мерсе...и по-прежнему звонит мне...АРТИСТ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем