Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж извращенец!

Вчера об этом узнала.Все три года мы с ним спали в одной позе,и его это устраивало.А вчера попросил сменить позу для разнообразия.Я женщина порядочная-не согласилась.Может с ним развестись?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Клео
рассмешили))) и как еще муж от вас не сбежал....
Зарина ЗоринаВ ответ на Клео
Клео
рассмешили))) и как еще муж от вас не сбежал....
СсылкаПожаловаться
От порядочных не сбегают.
КлеоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
От порядочных не сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбегают от разных....и еще как...
Гульназ СафинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
От порядочных не сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот вспомнила: Чем отличаетсся потаскуха от порядочной женщины? Вы знаете? Потаскуха потаскается, потаскается и спит одна. У порядочной женщины всегда порядок сегодня 1 любовник, завтра 2, а спит только с мужем.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
СсылкаПожаловаться
Пора Вам уже свою тему создать,а то Вы слово Тролль выучили,а на большее не гаразды.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Пора Вам уже свою тему создать,а то Вы слово Тролль выучили,а на большее не гаразды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я в орфографии гОразда!)))) И много в чем!)))) Зачем темы строчить?))) У меня насущных проблем нет - оставляю это за троллями!)))) Пущай народ развлекается!))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зато я в орфографии гОразда!)))) И много в чем!)))) Зачем темы строчить?))) У меня насущных проблем нет - оставляю это за троллями!)))) Пущай народ развлекается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаразд-чисто украинское слово и пишется через А.в русском языке по Далю оно вообще имеет другое значение,умняшка Вы наша.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Гаразд-чисто украинское слово и пишется через А.в русском языке по Далю оно вообще имеет другое значение,умняшка Вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит по русскому языку у Вас однозначно "2"!)))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну значит по русскому языку у Вас однозначно "2"!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное,что в дипломе 5.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Главное,что в дипломе 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не врите так откровенно!)))))) Если только в переходе купили!))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не льстите себе так откровенно!))))) Завидовать идиотке, которая мужу не дает и принимает подарочки от его любовницы - вот это цирк!)))) Ничего поумнее придумать не могла?)))) Ну хотя где уж Вам!)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не льстите себе так откровенно!))))) Завидовать идиотке, которая мужу не дает и принимает подарочки от его любовницы - вот это цирк!)))) Ничего поумнее придумать не могла?)))) Ну хотя где уж Вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж на Вашего тюфяка никто не позарится.От него первая жена сбежала,а Вы подобрали за неимением лучшего!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну уж на Вашего тюфяка никто не позарится.От него первая жена сбежала,а Вы подобрали за неимением лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и доказала, что тролль!)))) Больше нечего сказать?))))) Вот и сидите теперь со своими рогами!))) А я буду с любимым мужем, который от меня не гуляет!)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот и доказала, что тролль!)))) Больше нечего сказать?))))) Вот и сидите теперь со своими рогами!))) А я буду с любимым мужем, который от меня не гуляет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доказательства в студию))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Доказательства в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доказательство чего?))) Ваших рогов?))) Так Вы о них вчера тему создали!))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доказательство чего?))) Ваших рогов?))) Так Вы о них вчера тему создали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Королевишна,у Вас с логикой впорядке?Я попросила доказательсва на Ваше утверждение "Вот Вы и доказали,что Вы тролль"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Королевишна,у Вас с логикой впорядке?Я попросила доказательсва на Ваше утверждение "Вот Вы и доказали,что Вы тролль"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В отличие от Вас, у меня логика есть!)))))) То, что Вы - тролль, окружающим очевидно. Вы лучше докажите, что Вы - не тролль!)))) Фоток нет, ящиков, как Ваш - миллионы!)))) Да и стартопики - явный бред либо полнейшей идиотки, либо тролля!)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В отличие от Вас, у меня логика есть!)))))) То, что Вы - тролль, окружающим очевидно. Вы лучше докажите, что Вы - не тролль!)))) Фоток нет, ящиков, как Ваш - миллионы!)))) Да и стартопики - явный бред либо полнейшей идиотки, либо тролля!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет,логики у Вас нет!Если я троль,если мои темы Вам неинтересны,чего Вам в них как мёдом намазано?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет,логики у Вас нет!Если я троль,если мои темы Вам неинтересны,чего Вам в них как мёдом намазано?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не приписывайте мне свои недостатки!)))) Тролли для того и существуют, чтоб над ними потешаться!))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не приписывайте мне свои недостатки!)))) Тролли для того и существуют, чтоб над ними потешаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потешайтесь,я разрешаю))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Потешайтесь,я разрешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да тут уж давно все пацталом и без Вашего разрешения!))))
Михаил ВасильевВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Главное,что в дипломе 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Incognito ergo sumВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Гаразд-чисто украинское слово и пишется через А.в русском языке по Далю оно вообще имеет другое значение,умняшка Вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пишете то Вы на русском. А по-русски правильно гОразд. У Вас хоть и пятерка в дипломе, а с грамотностью - не очень. Слово не может быть "чисто украинским". Хочется пожелать Вам (цитирую классика): любите русского языка и говорите им чаще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем