Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МУЖ-ЭТО .....

прошу дописать все,что вы думаете о своем муже..просто интересно ))))типа сочинения в школе,но не слишком большое ))
Sweet_frog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
akado78@mail.ru
мой муж это пока ещё чужой муж.
BESSONNICAВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
мой муж это пока ещё чужой муж.
СсылкаПожаловаться
Аналогично:))
Екатерина Молоштан
Любимый,мама и папа,любовник,лучший друг,защитник,добытчик,опора,умный,работящий,добрый,ласковый,понимающий,веселый,интересный,не курит,не пьет,мастер на все руки,хозяйственный,домашний,ответственный,не ленивый,верный,вообщем продолжать могу еще долго))))
Екатерина Молоштан
Любимый,мама и папа,любовник,лучший друг,защитник,добытчик,опора,умный,работящий,добрый,ласковый,понимающий,веселый,интересный,не курит,не пьет,мастер на все руки,хозяйственный,домашний,ответственный,не ленивый,верный,вообщем продолжать могу еще долго))))
СсылкаПожаловаться
тут 1 слово самое важное : ЛУЧШИЙ ))))))
поздравляю))))
Комментарий удален.Почему?
Sweet_frogВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
еще одна Счастливая)))итак...пополняем наши ряды )))))рада за вас )))
Ю
Ну если в двух словах, то мой муж - это моя радость! )))
Lilu
У меня нет мужа поэтому я не знаю какой он :(
tim dy
мой любимый ребенок,мой заботливый родитель,мой нежный любовник, мой близкий друг.
Джули
Мой муж - самый близкий человек, самый верный и преданный друг, самый лучший мужчина в мире, самый умный и самый добрый, самый сексуальный и самый нежный!!!!После слова самый, читать - для меня))))
Domna13
Мой муж- Любимый, добрый, ласковый, заботливый, сексуальный, милый, родной и тем не менее еще маленький и капризный ребенок который требует воспитания:-)
Мария Ястребова
самый лучший человек на свете:-)
Ирина Овчинникова V
Мои муж - это интернет вдовец. Он спит в моей ночной рубашке и женился на мне чтобы развестись ( по его словам).
А ещё он ходит на работу и приносит зарплату, которую я тут же отбираю, если он не успеет её заныкать, иначе всё растратится, а свингер-клуб так и останется неоплаченным.
Мы любим после занятий сехом рассказывать всё в мельчайших подробностях всем подряд, перебивая друг друга.И вот здесь нам уже не до приличий.
Занимаемся благотворительностью, забирая из приютов незаконнорождённых детей, заточённых туда партией Уллиса, и откапывая неверных жён, опять-таки, Уллисом закопанных.
Мой рассказ предназначен только для завсегдатаев форумов, новички подумают, что у меня поехала крыша, что возможно, так оно и есть, после 6-часового сидения на монитором. Всем счастья в личной жизни.
Анастасия Митрофанова
- это не только ценный мех, но и 90 кг совершенно бесполезной массы
Анастасия Митрофанова
- это не только ценный мех, но и 90 кг совершенно бесполезной массы
СсылкаПожаловаться
ахахахаха )))))супер ))))))высказывание -супер,а ситуация на ваше усмотрение )))
Светлана Теплых
Мой муж- самый надежный человек на свете! Я доверяю ему, как себе.
Фрейляйн Каце
это тыл
Вероника Салатова
Один из самых близких и родных мне людей, с которым правда никогда не "соскучишься", а бывают периоды, когда жизнь с ним напоминает катание на"американских горках", аж дух захватывает!
Мармеладова
....Мужчина с большой буквы и во всех смыслах этого многогранного слова
Зоя
мой муж - это моё ВСЕ!это тыл и фронт, счастье и горе, радость и печаль... моя вторая половинка
КапризулькА
пока ещё не муж, а только парень! Но он самый замечательный!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем