Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 18:54, Главная форумов

Мой муж, как маленький

Сто рублей убытку.  Его одного нельзя отпускать никуда. Он как минимум купит каких-нибудь шоколадок, а так, обычно он с травмами приходит. Сейчас вот с велосипеда упал, рука разорвана, штаны порваны.. Было дело что пришел с футбола с разбитыми коленками, потом месяц хромал. С работа приходит вечно то с синяком, то с ссадиной. Дрель в руки взял - ноготь повредил. Прям катастрофа. Что с ним делать? Ваши тоже такие? 
Ну а если он ушел на пьянку, все, пиши пропало, телефон не слышит, в метро заснет, ищи его потом в отделении на противоположном конце Москвы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Может вы просто ему мамочкой стали? Мужик как мужик, а вы его как малыша оберегаете)))
СсылкаПожаловаться
Может вы просто ему мамочкой стали? Мужик как мужик, а вы его как малыша оберегаете)))
СсылкаПожаловаться
Не оберегаю. Отпускаю одного пока
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не оберегаю. Отпускаю одного пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово -пока)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Накормите кашкой, положите баиньки!
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Вооот))) Сееестра)))
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Я к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Такая ж байда.
СсылкаПожаловаться
Туся
Не...мой не такой криворукий))))эту функцию в семье с успехом выполняю ЯЯЯЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
Не...мой не такой криворукий))))эту функцию в семье с успехом выполняю ЯЯЯЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас наоборот, я ничего не ломаю, не теряю и не падаю, а он как маленький
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас наоборот, я ничего не ломаю, не теряю и не падаю, а он как маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все ноги в синяках....меня даже порой спрашивают: кто вас бил? я отвечаю: кровать, дверь, стена, стол......
и ломается у меня все, все игрушки в дет.саду были успешно мной испорченны!!!!!
СсылкаПожаловаться
Даша
наши не такие)
может вашего сглазил кто)
СсылкаПожаловаться
Маленький алкаш - звучит красиво))
СсылкаПожаловаться
где продают штаны за 100 рублей?
СсылкаПожаловаться
где продают штаны за 100 рублей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это образное выражение))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это образное выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и знала, что надуют ((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ефим Шифрин свою карьеру начинал с монологов " Алле!Люся?" посмотрите-это видно от лица Вашего мужа монологи писали))
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У меня взрослый, серьезный дядька. Но ключи от машин, от квартиры, от дома, телефоны всегда теряет. Хотя есть специальное место для ключей. Когда мою машину "передвигает", я всегда без ключей остаюсь и нахожу их в неожиданных местах. А сколько он телефонов перетерял. Сейчас у него два. Один дорогой недавно через знакомых сотрудников полиции искали. Дешевые даже не ищем, стыдно уже надоедать. Растеряша - одним словом.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня взрослый, серьезный дядька. Но ключи от машин, от квартиры, от дома, телефоны всегда теряет. Хотя есть специальное место для ключей. Когда мою машину "передвигает", я всегда без ключей остаюсь и нахожу их в неожиданных местах. А сколько он телефонов перетерял. Сейчас у него два. Один дорогой недавно через знакомых сотрудников полиции искали. Дешевые даже не ищем, стыдно уже надоедать. Растеряша - одним словом.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
.У меня тоже взрослый дядька. На этом сходство заканчивается. Телефоны ломает периодически, садится на них
СсылкаПожаловаться
Аноним
.У меня тоже взрослый дядька. На этом сходство заканчивается. Телефоны ломает периодически, садится на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой факт есть в нашей "биографии".)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

это что...у моих родителей надо было скважину во дворе проверить. ну ессесна-зовут зятя в помощь. приехал... такие с моим отцом деловые-что то обсуждают, заглядывают туда. и тут -апофеоз!- из нагрудного кармана у моего выпадает бумажник с доками и деньгами и булькается туда... пипец. глубина метров 40.... и вот тут они задумались всерьёз. короче привязывают к леске от удочки магнитик(бумажник с металлическими вставками) и полчаса выуживают его оттуда!

ну вот ЧТО с этими мужиками поделаешь???

утопленным-потерянным-разбитым телефонам счёт потеряла.
а в остальном-глава семьи.добытчик и деловой человек Ну всё такое)))
СсылкаПожаловаться
amoremio

это что...у моих родителей надо было скважину во дворе проверить. ну ессесна-зовут зятя в помощь. приехал... такие с моим отцом деловые-что то обсуждают, заглядывают туда. и тут -апофеоз!- из нагрудного кармана у моего выпадает бумажник с доками и деньгами и булькается туда... пипец. глубина метров 40.... и вот тут они задумались всерьёз. короче привязывают к леске от удочки магнитик(бумажник с металлическими вставками) и полчаса выуживают его оттуда!

ну вот ЧТО с этими мужиками поделаешь???

утопленным-потерянным-разбитым телефонам счёт потеряла.
а в остальном-глава семьи.добытчик и деловой человек Ну всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте. А наши мужчины не родственники случайно?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Слушайте. А наши мужчины не родственники случайно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

очень похоже на то
СсылкаПожаловаться
amoremio
ха. все мужчины до старости немножко мальчишки)))
только стоимость игрушек разная))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru