Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж, как маленький

Сто рублей убытку.  Его одного нельзя отпускать никуда. Он как минимум купит каких-нибудь шоколадок, а так, обычно он с травмами приходит. Сейчас вот с велосипеда упал, рука разорвана, штаны порваны.. Было дело что пришел с футбола с разбитыми коленками, потом месяц хромал. С работа приходит вечно то с синяком, то с ссадиной. Дрель в руки взял - ноготь повредил. Прям катастрофа. Что с ним делать? Ваши тоже такие? 
Ну а если он ушел на пьянку, все, пиши пропало, телефон не слышит, в метро заснет, ищи его потом в отделении на противоположном конце Москвы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
ха. все мужчины до старости немножко мальчишки)))
только стоимость игрушек разная))
СсылкаПожаловаться
Ага. Помню мой начальник купил вертолет для ребенка. Гонял его весь день по офису. А ребенку полгода было, девочка.....
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Помню мой начальник купил вертолет для ребенка. Гонял его весь день по офису. А ребенку полгода было, девочка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квадрокоптер еще не покупал? Мой сначала вертолет, а потом квадрокопер ти-по сыну купил. Сам пока не наигрался, сына не подпустил.)
Елочка
Ой, а у нашего папы разные членовредительства травматического характера происходят. Но почему-то всегда, когда намечается крупная работа, типа, огород перекопать (маленький 2,5 сотки ), или обои переклеить. Начинаю подозревать злой умысел.
АнонимВ ответ на Елочка
Елочка
Ой, а у нашего папы разные членовредительства травматического характера происходят. Но почему-то всегда, когда намечается крупная работа, типа, огород перекопать (маленький 2,5 сотки ), или обои переклеить. Начинаю подозревать злой умысел.
СсылкаПожаловаться
Самострел
Татьяна Иванова
Наймите ему молоду красиву девушку поводыря с 7 размером сисег и вооот такой опой. С Молдавии. И будет вам щастье.
Panthera tigris
От таких меня тошнит.
A ~ N
Судя по описанию, сие создание ещё из подросткового возраста не вышло) А ежели вы с ним живёте - это анекдот. Муж - это когда мужчина, а не то, что здесь описано. У меня даже сын 13-летний такой ерундой почти не страдает, не говоря уж про мужа)) А понятия "пошёл на пьянку" в нашей семье вообще не существует.
Жаба-Мордоед
Вы его опекаете слишком. Вы ему кто? мамаша? вы ему жена. вот и будьте подружкой, с которой можно посмеятся над рваными штанами и ссадинами.
Ирина Васильева
Может ему у врача проверится?С равновесием что-то или с концентрацией внимания.Тут все смеются, а у человека, возможно со здоровьем проблемы.У меня такое периодически бывает.Я дистоник со стажем. Когда спазм сосудов мозга приходит тоже рассеяная становлюсь, спотыкаюсь на ровном месте, засыпаю в общественном транспорте....Потом курс лекарствочка пропью и все норм, никакого раздолбайства и травм)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем