Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж, как маленький

Сто рублей убытку.  Его одного нельзя отпускать никуда. Он как минимум купит каких-нибудь шоколадок, а так, обычно он с травмами приходит. Сейчас вот с велосипеда упал, рука разорвана, штаны порваны.. Было дело что пришел с футбола с разбитыми коленками, потом месяц хромал. С работа приходит вечно то с синяком, то с ссадиной. Дрель в руки взял - ноготь повредил. Прям катастрофа. Что с ним делать? Ваши тоже такие? 
Ну а если он ушел на пьянку, все, пиши пропало, телефон не слышит, в метро заснет, ищи его потом в отделении на противоположном конце Москвы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дарья Работова (Белова)
Может вы просто ему мамочкой стали? Мужик как мужик, а вы его как малыша оберегаете)))
Дарья Работова (Белова)
Может вы просто ему мамочкой стали? Мужик как мужик, а вы его как малыша оберегаете)))
СсылкаПожаловаться
Не оберегаю. Отпускаю одного пока
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Не оберегаю. Отпускаю одного пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово -пока)))
Irina
Накормите кашкой, положите баиньки!
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Вооот))) Сееестра)))
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Я к Вам)))
Мысли Вслух
Не. Мой не такой
Это я такая
СсылкаПожаловаться
Такая ж байда.
Туся
Не...мой не такой криворукий))))эту функцию в семье с успехом выполняю ЯЯЯЯ!!!!!
Мary TigrВ ответ на Туся
Туся
Не...мой не такой криворукий))))эту функцию в семье с успехом выполняю ЯЯЯЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться




АнонимВ ответ на Туся
Туся
Не...мой не такой криворукий))))эту функцию в семье с успехом выполняю ЯЯЯЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас наоборот, я ничего не ломаю, не теряю и не падаю, а он как маленький
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наоборот, я ничего не ломаю, не теряю и не падаю, а он как маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все ноги в синяках....меня даже порой спрашивают: кто вас бил? я отвечаю: кровать, дверь, стена, стол......
и ломается у меня все, все игрушки в дет.саду были успешно мной испорченны!!!!!
Daria
наши не такие)
может вашего сглазил кто)
Джессика Альба
Маленький алкаш - звучит красиво))
Самая Меркантильная
где продают штаны за 100 рублей?
Самая Меркантильная
где продают штаны за 100 рублей?
СсылкаПожаловаться
Это образное выражение))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это образное выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и знала, что надуют ((
Светлана
Ефим Шифрин свою карьеру начинал с монологов " Алле!Люся?" посмотрите-это видно от лица Вашего мужа монологи писали))
Marija Fisher
У меня взрослый, серьезный дядька. Но ключи от машин, от квартиры, от дома, телефоны всегда теряет. Хотя есть специальное место для ключей. Когда мою машину "передвигает", я всегда без ключей остаюсь и нахожу их в неожиданных местах. А сколько он телефонов перетерял. Сейчас у него два. Один дорогой недавно через знакомых сотрудников полиции искали. Дешевые даже не ищем, стыдно уже надоедать. Растеряша - одним словом.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня взрослый, серьезный дядька. Но ключи от машин, от квартиры, от дома, телефоны всегда теряет. Хотя есть специальное место для ключей. Когда мою машину "передвигает", я всегда без ключей остаюсь и нахожу их в неожиданных местах. А сколько он телефонов перетерял. Сейчас у него два. Один дорогой недавно через знакомых сотрудников полиции искали. Дешевые даже не ищем, стыдно уже надоедать. Растеряша - одним словом.)
СсылкаПожаловаться
.У меня тоже взрослый дядька. На этом сходство заканчивается. Телефоны ломает периодически, садится на них
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
.У меня тоже взрослый дядька. На этом сходство заканчивается. Телефоны ломает периодически, садится на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой факт есть в нашей "биографии".)
amoremioВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня взрослый, серьезный дядька. Но ключи от машин, от квартиры, от дома, телефоны всегда теряет. Хотя есть специальное место для ключей. Когда мою машину "передвигает", я всегда без ключей остаюсь и нахожу их в неожиданных местах. А сколько он телефонов перетерял. Сейчас у него два. Один дорогой недавно через знакомых сотрудников полиции искали. Дешевые даже не ищем, стыдно уже надоедать. Растеряша - одним словом.)
СсылкаПожаловаться



это что...у моих родителей надо было скважину во дворе проверить. ну ессесна-зовут зятя в помощь. приехал... такие с моим отцом деловые-что то обсуждают, заглядывают туда. и тут -апофеоз!- из нагрудного кармана у моего выпадает бумажник с доками и деньгами и булькается туда... пипец. глубина метров 40.... и вот тут они задумались всерьёз. короче привязывают к леске от удочки магнитик(бумажник с металлическими вставками) и полчаса выуживают его оттуда!


ну вот ЧТО с этими мужиками поделаешь???

утопленным-потерянным-разбитым телефонам счёт потеряла.
а в остальном-глава семьи.добытчик и деловой человек Ну всё такое)))
Marija FisherВ ответ на amoremio
amoremio



это что...у моих родителей надо было скважину во дворе проверить. ну ессесна-зовут зятя в помощь. приехал... такие с моим отцом деловые-что то обсуждают, заглядывают туда. и тут -апофеоз!- из нагрудного кармана у моего выпадает бумажник с доками и деньгами и булькается туда... пипец. глубина метров 40.... и вот тут они задумались всерьёз. короче привязывают к леске от удочки магнитик(бумажник с металлическими вставками) и полчаса выуживают его оттуда!


ну вот ЧТО с этими мужиками поделаешь???

утопленным-потерянным-разбитым телефонам счёт потеряла.
а в остальном-глава семьи.добытчик и деловой человек Ну всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте. А наши мужчины не родственники случайно?
amoremioВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Слушайте. А наши мужчины не родственники случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


очень похоже на то
amoremio
ха. все мужчины до старости немножко мальчишки)))
только стоимость игрушек разная))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем