Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж клоун и не по профессии, а по жизни

Даже когда мы обсуждаем интимные темы, он обязательно тупо пошутит (типа, ой, смотри, у тебя уже на пол потекло от возбужления. И ухмыляется) Этот тупизм сбивает все желание. Если до того, как он ляпает тупую фразу, я его хочу и чувствую притяжение к нему и возбуждение, то после, как отрезало. На мои претензии отвечает, мол, ты шуток вообще не понимаешь, слишком серьезная. Хочется секса с нормальным мужчиной, а не с шутом гороховым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Tatsiana Verbilo
:))
Nickea
И зачем нам это знать?
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я захожу и спрашиваю в надежде, что авторы подобного шлака хотя бы для себя задумаются - нафига нам пишут эти сухие повести.
А вдруг в следующий раз перефразируют и обозначат какой-то смысл, где нам понятно будет, в каком направлении двигаться в обсуждении.
Ирина Л
Раз он Ваш муж, значит Вы полюбили его, начали вместе жить, предпочли его всем остальным мужчиной. Наверное, решили, что готовы с ним жить до конца жизни. О что же вдруг с ним случилось? Или с Вами?
марианна
Зачем за такого замуж выходили??
Ольга Васильева
Кто мешает иметь такой секс?
Василена
Кто виноват, что вы вышли замуж за бы..ло? Искали бы интеллигентного человека, который думает, что говорит.
Злые Коты
Школата
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

пипец..она клоуна нашла,а совет у форума спрашивает...
Глава
Отсутствие чувства юмора - первый признак шизофрении
На связи
Да уж пошути и ты над ним. После хорошей шутки по поводу его "достоинства", сам поймет, что хорошо, а что плохо. Скажи во время секса, что у него стручок, по сравнению с соседским)))))
ЮВ ответ на На связи
На связи
Да уж пошути и ты над ним. После хорошей шутки по поводу его "достоинства", сам поймет, что хорошо, а что плохо. Скажи во время секса, что у него стручок, по сравнению с соседским)))))
СсылкаПожаловаться
Ну он же не унижает жену, а наоборот, типа комплимент делает
Поэтому ему надо сказать, что у него стручок скоро потолок пробьет
******Ольга*****В ответ на Ю
Ю
Ну он же не унижает жену, а наоборот, типа комплимент делает
Поэтому ему надо сказать, что у него стручок скоро потолок пробьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему скорее всего понравится и будет требовать еще и еще "комплиментов" с юмором
******Ольга*****
ему скорее всего понравится и будет требовать еще и еще "комплиментов" с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ладно! Надо только договориться, что все дурацкие комплименты делаются не перед постелью
Объявить специальный час дурацких шуток
Будет компромисс
Мари Мари
Скажите что бы рот закрыл ,если тишина будет секс
Ольга Ольга
С возрастом это усугубляется. Есть такой тип мужчин. Но себя они считают остроумными и неотразимыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем