Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ко мне охладел

Мы с мужем вместе уже шестой год, у нас двое детей 8 месяцев назад я родила ему второго. Сейчас у нас секс 2 раза в месяц, мне конечно этого мало. Он говорит что я сама приучила его к такому режиму. Во время беременности я часто лежала в больнице и мне нельзя было, потом после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось, а сейчас я восстановилась и хочу его всегда, а ему уже и не надо. Я уже начала открыто подозревать его о наличии любовницы, у него ненормированный рабочий день, и он может в 9 часов вечера уехать на работу и пробыть там до ночи. Однажды я его довела своими расспросами на что он сказал, что если я буду продолжать он заведет себе кого-нибудь. Еще я поправилась на 10 килограмм, но похудеть не могу, потому-что кормлю грудью. И для меня это не значительно, при росте 172 я сейчас вешу 57. Я признаю свою вину и что делать ума не приложу, помогите.
Ксения Филлипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ефрем из СССР
Влюбитесь в своего мужа заново. Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя. Поэтому просто начните заново свои отношения - гуляйте просто вместе на улице, ходите в кафе, выезжайте семьёй на природу и т.д. И всё у вас наладится ))
1303mailВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Влюбитесь в своего мужа заново. Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя. Поэтому просто начните заново свои отношения - гуляйте просто вместе на улице, ходите в кафе, выезжайте семьёй на природу и т.д. И всё у вас наладится ))
СсылкаПожаловаться
Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя

П***дец.
Аж слов нет. А это со мной редко бывает.
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя

П***дец.
Аж слов нет. А это со мной редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя

П***дец.
Аж слов нет. А это со мной редко бывает.


А то ты этого антибабского бреда ни разу не читала...
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя

П***дец.
Аж слов нет. А это со мной редко бывает.


А то ты этого антибабского бреда ни разу не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да читала )) просто сказавший это товарищ за антибабскими идиотизмами замечен не был.
Ксения ФиллиповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Влюбитесь в своего мужа заново. Пока вы занимались детьми и будущими родами - вы отдалили его от себя. Поэтому просто начните заново свои отношения - гуляйте просто вместе на улице, ходите в кафе, выезжайте семьёй на природу и т.д. И всё у вас наладится ))
СсылкаПожаловаться
Да тут не до гуляний. Работает 6 дней в неделю, приходит домой поздно, закрывается в комнате и смотрит там телевизор,а на седьмой уезжает к бабушке в деревню помогать, она там одна.
Ефрем из СССРВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Да тут не до гуляний. Работает 6 дней в неделю, приходит домой поздно, закрывается в комнате и смотрит там телевизор,а на седьмой уезжает к бабушке в деревню помогать, она там одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и закрывается, что с вами ему стало скучно. Тут сближаться нужно, а не по углам прятаться.
Ищите общие интересы, чтобы объединить семью )))
ГЕЛЕНАВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Да тут не до гуляний. Работает 6 дней в неделю, приходит домой поздно, закрывается в комнате и смотрит там телевизор,а на седьмой уезжает к бабушке в деревню помогать, она там одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте что-то изменить. Уложили детей спать, устали за день - понятно, но все ж попробуйте его соблазнить.
Поговорите с ним, объясните все, как тут - и про мало, и про гормоны и т.д.
Ксения ФиллиповаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Попробуйте что-то изменить. Уложили детей спать, устали за день - понятно, но все ж попробуйте его соблазнить.
Поговорите с ним, объясните все, как тут - и про мало, и про гормоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я укладываю маленького, а муж старшего в другой комнате, там и остается, засыпает быстрей чем ребенок. Он сам все прекрасно понимает, а вчера сказал что ему надо ко мне переходить. Если бы мы спали вместе я бы этого всего не допустила.
ГЕЛЕНАВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Я укладываю маленького, а муж старшего в другой комнате, там и остается, засыпает быстрей чем ребенок. Он сам все прекрасно понимает, а вчера сказал что ему надо ко мне переходить. Если бы мы спали вместе я бы этого всего не допустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы еще и спите по разным кроватям?! Ну, моя дорогая, Вы запустили ситуацию вообще. Скорее исправляйте, иначе это может очень плохо кончится ((((((( Ни один нормальный мужчина не выдержит спать отдельно...
Сюрприз
Он говорит что я сама приучила его к такому режиму.

Ну так приучайте к новому режиму. Поговорку же знаете на тему "сучка не захочет..."
Думаю как возбудить мужчину не надо объяснять?))
Ласточка Небесная
простите,а какую вину Вы признаёте????
Дочь Самурая В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите,а какую вину Вы признаёте????
СсылкаПожаловаться
что поправилась на 10 кг,вероятно
если честно,при росте 172 весить 47 кг- это бухенвальд...я при 164 -когда была 47 кг- просто ветром качало и все кости наружу...
Ксения ФиллиповаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что поправилась на 10 кг,вероятно
если честно,при росте 172 весить 47 кг- это бухенвальд...я при 164 -когда была 47 кг- просто ветром качало и все кости наружу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то так.
Ekaterina MiheevaВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Да как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то вранье))) 172/47 фотку не покажете как то выглядит?
Ксения ФиллиповаВ ответ на Ekaterina Miheeva
Ekaterina Miheeva
да как-то вранье))) 172/47 фотку не покажете как то выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вам врать смысла нету, да и доказывать ничего не собираюсь
Ларчик*
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.
АнастасияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.
СсылкаПожаловаться
Чуть что, все - другая значит. Как-то примитивно судите о мужчинах.
Ларчик*В ответ на Анастасия
Анастасия
Чуть что, все - другая значит. Как-то примитивно судите о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не примитивно судите о чужих комментариях?
АнастасияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А вы не примитивно судите о чужих комментариях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сужу о том, о чем написано. Не больше не меньше.
Ксения ФиллиповаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что нет.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.

Тоже так считаю. И еще думаю, автор, что меньше нужно в себе копаться и культивировать собственное чувство вины. Загрузите мужа побольше, чтоб в полной мере почувствовал себя отцом двоих детей, а сами почаще собой занимайтесь. Счастливыми дети могут расти только рядом со счастливой мамой.
Ларчик*В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.

Тоже так считаю. И еще думаю, автор, что меньше нужно в себе копаться и культивировать собственное чувство вины. Загрузите мужа побольше, чтоб в полной мере почувствовал себя отцом двоих детей, а сами почаще собой занимайтесь. Счастливыми дети могут расти только рядом со счастливой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ГЕЛЕНАВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
К сожалению, похоже, что кто-то у него есть.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Ларчик*В ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог
Екатерина Высоцкая
странная женщина,при росте 172 и весе 57 считает,что поправилась(((очень похоже на послеродовую депрессию...займитесь собой и своей внешностью и меньше внимания на холодность мужа.мужчины любят недоступных и ухоженных.удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем